• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 ( 🙂 Давно планировали зайти в его тему.[/QUOTE]
Пока ничего.
Нет в планах этого, увы - я очень многое отложил примерно до конца мая.
 
Kirill89_3 писал:
Это на втором этапе ее развития. На третьем этапе важна еще и внутренняя активность. Отсюда мозг может придумать т,о, что он ни разу не видел. На первом этапе (у младенцев) доминирует спонтанная активность чисто за счет внутренних факторов.

Да кстати - я слышал что подсознание не отличает реальность от фантазии, поэтому во сне нам кажется что то что нам снится реально. Это используется в нлп и других техниках психотерапии. Кстати это означает что филия может присниться - что-нибудь
на что будет реакция, и зафиксироваться потому что фильтр-то отключен. Или тоже-самое с детскими эротическими фантазиями- у детей фильтр реальности и фантазии еще работает плохо, поэтому ребенок в мире сказок живет, граница между
его миром и реальностью размыта.
 
Цитата:
Кстати это означает что филия может присниться - что-нибудь
на что будет реакция, и зафиксироваться потому что фильтр-то отключен
Ага. Например, vore. Есть даже форум посвященный vore. Женщины и мужчины возбуждаются там от того, что их поедают, заглатывают. Ну то есть очень сюрреалистичная парафилия.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Кстати это означает что филия может присниться - что-нибудь
на что будет реакция, и зафиксироваться потому что фильтр-то отключен
Ага. Например, vore. Есть даже форум посвященный vore. Женщины и мужчины возбуждаются там от того, что их поедают, заглатывают. Ну то есть очень сюрреалистичная парафилия.

И наверно такие события скорее правила чем исключение? То есть минимум девицации какие-то есть у очень многих.Просто
это все secret garden, мало кто про это говорит.
Ну а раз все парафилики то никто не парафилик 🙂 Плюс, исследование женской секуальности мне думается еще толком не начиналось - это чисто культуральный фактор отношения к женщине, ведь допустить что она не "нежный цветочек" которого хотят, а имеет свои "dirty" желания, означает что она субьектна, - еще выяснишь что кто-то из девушек хочет мужчин в латексе или еще в чем, галактеко опасносте...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть минимум девицации какие-то есть у очень многих.Просто
это все secret garden, мало кто про это говорит.
А вот недавнее исследование на эту тему 🙂


"Abstract Paraphilic sexual interests are defined as unusual or anomalous, but their actual occurrence in non-clinical samples is still unknown. This study looks at desire for and experience of paraphilic behaviors in a sample of adult men and women in the general population. A secondary goal is to compare the results of two survey modes – traditional land-line telephone versus online. A total of 1,040 persons classified according to age, gender, education, ethnic background, religious beliefs, and area of residency and corresponding to the norm for the province of Qu?bec were interviewed. Nearly half of this sample expressed interest in at least one paraphilic category and approximately a third had had experience with such a practice at least once. Voyeurism, fetishism, frotteurism, and masochism interested both male and female respondents at levels above what is usually considered to be statistically unusual (15.9%). Interestingly, levels of interest in fetishism and masochism were not significantly different for men and women. Masochism was significantly linked with higher satisfaction with one's own sexual life. As expected, the online mode generated more acknowledgment of paraphilic interest than the telephone mode. These results call into question the current definition of normal (normophilic) vs. anomalous (paraphilic) sexual behaviors."
 
девицации

Классно я очепятываюсь 🙂 девицации 🙂 это даже лучше чем девиации, так-же как асектика чем аскетика 🙂
 
Цитата:
to the norm for the province of Qu?bec were interviewed. Nearly half of this sample expressed interest in at least one paraphilic category and approximately a third had had experience with such a practice at least once. Voyeurism, fetishism, frotteurism, and masochism interested both male and female respondents at levels above what is usually considered to be statistically unusual (15.9%). Interestingly, levels of interest in fetishism and masochism were not significantly different for men and women.

Теперь все понятно про квебекуа 🙂 А вторая половина не призналась и по телефону 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Masochism was significantly linked with higher satisfaction with one's own sexual life.

Наверно потому что мазо это снятие ответственности, раскрепощение, при "низзяшах" и вуальках.
Я не виноватая, меня связали, заставили. Или не виноватый.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Masochism was significantly linked with higher satisfaction with one's own sexual life.

Наверно потому что мазо это снятие ответственности, раскрепощение, при "низзяшах" и вуальках.
Я не виноватая, меня связали, заставили. Или не виноватый.
Ага, я вот сейчас уставший и представляю, что меня в психиатрической больнице держат в смирительной рубашке и мучают мед сестры. 🙂 Мазохизм регрессию представляет. С мазохистом обращаются как с ребеночком: его связывают (пеленают), по попе бьют, приговаривая, какой ты плохой мальчик, какое у тебя плохое поведение.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ага, я вот сейчас уставший и представляю, что меня в психиатрической больнице держат в смирительной рубашке и мучают мед сестры. 🙂 Мазохизм регрессию представляет. С мазохистом обращаются как с ребеночком: его связывают (пеленают), по попе бьют, приговаривая, какой ты плохой мальчик, какое у тебя плохое поведение.

Именно так. Но с другой стороны, можно смотреть на это как на плюс- без этого будет склонность напиться к примеру, та-же регрессия только "официальная". А среди регрессивных филиков пользование субстанциями наверно редко.
Еще можно появление этих желаний рассматривать как индикатор нагрузки - если сильно тянет на свои фантазии, то значит что психика нагружена, и надо спать, гулять, отдыхать...
На самом деле, тянет к привязанности - как Ньюфелд описывал, когда пугали детенышей животных, идержали голодными, потом открывали доступ к маме и еде, они все до одного выбирали маму а не еду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху