• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
А много мужчин с нулевой эрекцией рядом с женщиной нервничают ?🙂 Получать удовольствие рядом с женщиной от женщины с нулевой эрекцией не все наверное могут ?🙂 Но я буду этому учиться 🙂 Я просто не знаю, что делать с нулевой эрекцией. Ну ладно, попытаюсь расслабиться. 🙂


Да, вроде бы получаются. Могу воспринимать обнаженных женщин с удовольствием, не думая об эрекции, обязанности копулировать, которая давила...
"ЧТОбы ты ходила голая рядом" - эта песенка "о сексе" лишь с позиции подростков 🙂
А для взрослых - это проявление доверия людей друг к другу, ну и вероятно внутренней свободы. Уилбур тут прав, в значительной степени, без шуток.

То есть - обнажённая женщина отнюдь не требует ничего, она просто обнажённая и ей это приятно, рядом с Вами. А когда решите сблизиться - она откликается на Ваше желание. Желание, но не обязанность 🙂

Kirill89_3 () писал:
А как понизить пороги секс. возбудимости? Ну вуали допустим меньшее влияние сейчас на меня оказывают. Дальше что? Допустим, моделируем объятия, поцелуи с девушкой, голенькими. Хорошо, без эрекцию у меня на первом этапе, как по Мастерсу и Джонсону...Все 6 этапов пройти по ним в трансе? Там коитус только на 6 этапе. Я сейчас от себя не требую невротично эрекции при восприятии женщины, как раньше. Это требование было серьезным блоком само по себе. Хотя оно в небольшой степени еще есть, поэтому я рефлекторно тянусь за членом при восприятии женщины. Надо научиться просто, спокойно взаимодействовать, получать удовольствие.

Просто гонять в трансе детство мне уже надоело, и с Мариной решили начать уже собственно гетеро вырабатывать. 🙂
Хороший вопрос. Я сначала, сорри - перспрошу. Попрошу описать как сейчас, с "биологией" так сказать.
В том числе утром как, ночью, с эрекцией, спонтанной. С эякуляциями, помните, я расспрашивал про силу выброса, про силу струи мочи,..
В таком ракурсе.
 
Цитата:
То есть - обнажённая женщина отнюдь не требует ничего, она просто обнажённая и ей это приятно, рядом с Вами. А когда решите сблизиться - она откликается на Ваше желание. Желание, но не обязанность 🙂
Что думаете о моем плане психотерапевтическом ?🙂 6 этапов сексуального взаимодействия в трансе пройти по Мастерсу и Джинсону ?🙂 Сейчас вот пытаюсь пройти первый, просто научиться наслаждаться наготой без невроза о эрекции и т.п. 🙂
 
План адекатный. но мне надо знать биологию. Ну, чтобы если где-то там слабые места - починить , лучше вовремя. заранее.

Я в трансе - такие сеансы провожу. Хотя зачастую и подстраиваю, делаю образы не-формальными.
Есть пара хитростей, чтобы обойти излишне формализованное содержимое образов, и одновременно - не уйти в сомнения насчёт себя..
 
Цитата:
План адекатный. но мне надо знать биологию. Ну, чтобы если где-то там слабые места - починить , лучше вовремя. заранее.
Чем именно интересуетесь в плане биологии? Простата главным образом? Или? Нервная система? Про нервную систему я уже меньше волнуюсь, надоела 🙂
 
Последнее редактирование:
Да. простата.
Она официально не должна влиять, но имхо, на практике - влияет на эрекцию и прочее.
ПОтому её лучше параллельно, или заранее -приводить в порядок.
ИМХО, разумеется.

Нервная система -нет, пожалуй.
Низкие пороги - это напротив, полезный для Вас фактор 🙂
Эрекция будет прыгать как кролик 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Низкие пороги - это напротив, полезный для Вас фактор 🙂
Я не думаю, что у меня сейчас низкие пороги 🙂

Не спорю. Просто упомянули, и я отреагировал 🙂

Аааа, стоп-стоп 🙂
Упомянули про высокие пороги, про их понижение 🙂
Сорри! 🙂
Я ошибся.

Тогда - определяемся с простатой. И лишь затем смотрим на пороги, ладно?
 
Цитата:
Тогда - определяемся с простатой. И лишь затем смотрим на пороги, ладно?
А может ли быть простатит без типичных симптомов простатита, такие как тазовые боли ?🙂 И я больше волнуюсь о члене, о последствиях травматической мастурбации, нарушении эластичности тканей. Хотя я читал, что эта вещь очень изменчива, зависит от многих факторов, в том числе от уровня гормонов.

Марина вот считает, что все секс. проблемы у меня в голове. Я тоже так считаю, но все равно надо будет, наверное обследоваться. Я не спешу, в прошлом году спешил, так как проблемы с мочеиспусканием это серьезней.
 
Последнее редактирование:
Может. В книжке смотрите, там основные варианты перечислены. Безболевых форм достаточно, и они могут или никак почти не проявляться, или проявляться в форме дизурических или сексуальных расстройств.
Дизурия - это учащение позывов ("раздражение") и \или ослабление струи ("сдавление уретры").
Сексуальные расстройства - укорочение длительности акта (чаще), снижение возбудимости (как бы забывает организм, что это такое, секс), может длительность при этом увеличиваться кстати! И ослабление силы выброса при эякуляции, имхо специфичный симптом. Ну и сюда же относим изменение качества эякулята - прозрачность временами, или окрашивание..
Важным является признак появления таких изменений в связи с ...организацией секса. То есть - у кого при перерывах, у кого при учащении актов, или ещё когда..
Обычно удается выявить четкую довольно связь. Ну, и с другими факторами связь выявляем, конечно - с сидячей жизнью, охлаждениями, нарушениями диеты,..
И смотрим картину в целом.
Затем - можно и обследование пройти 🙂
Именно затем 🙂

По члену - УЗИ сделать несложно. И самого пениса и его сосудов.
Но, имхо - уже после или в комплексе с ТРУЗИ простаты.
 
Цитата:
По члену - УЗИ сделать несложно. И самого пениса и его сосудов.
Но, имхо - уже после или в комплексе с ТРУЗИ простаты.
Часто андрологи при обращении с секс. дисфункцией предлагают комплекс обследований пройти одним пакетом, по моему эти обследования как разв входят в этот пакет. Я с андрологом в прошлом году еще списался, но так и не дошел 🙂 Как-то думал больше о мозге еще тогда. 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху