• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Мурзик () писал:
Не ну хорошо что снижок бросил а не кирпичину. Прав Жека мой прав па ходу... 
"Диагноз товарища Саахова явно подтверждается" 
:))

Кроме прочего - просто вопрос для раздумья. Там ведь были и кирпичины - но выбор был за снежком 🙂
Что говорит о достаточно сильном контроле, несмотря на такие всплески. На настоящий момент , по крайней мере. 
 
<font styleЦитата:
</font>Мой план тоже понятен - понять, разобраться, откуда взялись эти паттерны - и вероятно их удастся разрядить без этих разрядов.<font style
Да она не доработала. Мы только начали говорить о моей жизни в период с 16 до 20 лет, про мою социальную отчужденность. И бац, пришел алкоголик кодироваться.  Сегодня было много алкашей в клинике. И я решил по субботам больше вообще не ходить. В среду вечером был только я один с ней.

По идее она должна была открыть эту энграмму, проработать,  закрыть и после этого домой отпустить. А она открыла - и отпустила домой, и энграмма начала прорабатываться по пути домой... Это  все равно что  хирургу  отпускать домой пациента с недоделанной операцией .  Сделали надрез -  потом придете, доделаем...

</font>Во всем виноваты алкаши как всегда. 
 
Последнее редактирование:
А, тогда понятно. Форс-мажор, бывает иногда 🙂

Ничего, алкоголикам тоже надо лечиться. Тем более по субботам 🙂
 
Да, на кодирование принимают без очереди.  Им срочно, по идее, надо .Причем, я заметил, что их жены приводят. 

Мне кажется, что ей надо было отметить сеанс психотерапии вообще со мной сегодня, а не пытаться что-то копать, когда пришли алкоголики кодироваться.  Кроме того, я ее ждал почти час, гораздо позже начали времени, на которое я записался...Ведь могла бы отменить просто. 
 
Последнее редактирование:
Всякое бывает 🙂
Серьёзно.
Вот пришёл ко мне человек, приехал за 300км, например. По договорённости даже. Но за пять минут до него - пришёл человек с суицидальными намрениями - и я сорри - переключусь на него. Но ведь заранее - этого не скажешь 🙂 
То есть - бывают непредуматриваемые вещи. 
Все живы, значит страшного уже нет.
Дадите ей обратную связь, поговорите, возможно она поделится чем-то своим , волнением о Вас, например.
Сейчас - не будем гадать 🙂
 
Цитата:
Вот по возвращению домой впервые в жизни я совершил нападение на другого человека, причем на на пару м+ж. Я шел мимо них, и начал кричать им гадости, они не обратили на меня внимание и отошли от меня. Тогда я догнал их и бросил в девушку снежок и орал им непристойности. Тогда мужик начал меня бить, я  не чувствовал никакой боли, упал и кричал "давай, убей меня, давай, давай, убей".  При этом не было никакого страха,  я был готов к тому, что будет бить ногами по лицу.  Девушку его оттащила от меня. Я  пришел в себя, встал, отряхнулся и их уже не было. Мне стало страшно,  и я  в ускоренном темпе пошел домой, и решил пока отсидеться дома,  не выходить никуда...


Что это? Впервые в жизни я на кого-то напал.  Я читал у Томаса Саса, что пациенты психоаналитиков в былые годы совершали самоубийства. Может, и убийства?  

Ну куча-же триллеров про поциентов и аналитигов. Ты уже сбросил, успокойся. Ну а если-бы на аналитика эта агрессия поперла? Работа такая у них, опасная.
Эта агрессия -на мать на самом деле. Вот почему ты выбрал женщину-аналитика. Возьми подушку, представь что это плохая мать, и делай с подушкой что хочешь. Я серьезно. Дантес разряжается вербально - когда говорит как мать хочет порвать. У него это осознанно. Надо чтобы в осознанку у тебя перешло.

Цитата:
Тогда мужик начал меня бить, я  не чувствовал никакой боли, упал и кричал "давай, убей меня, давай, давай, убей".  При этом не было никакого страха,  я был готов к тому, что будет бить ногами по лицу. 
Мне кажется вот это - твое желание наказания за агрессию на мать. "Убей меня". Ведь на мать нельзя сердится, Дантесу правда можно. Ну и мне тоже. 
Я ее когда-то в лет пять стукнул - правда я не помню, но хорошо так, с ее слов. Но я помню зато почему - тож внезапно так вылезло - за игнор меня, накопилась обида.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Эта агрессия -на мать на самом деле.
Ппц. Опять ты за старое.  

Индиго, проведи эксперимент.

1. Прочитай сейчас про Чикатило, посмотри на трупы, которые он оставил.  Прочувствуй то, что он чувствовал. Острую отчужденность и пр. 

2. Затем посмотри фильм психиатрия - индустрия смерти.

3. Прочитай про лоботомию, про жертв психиатрии и пр. Пропусти их страдания через себя. 

Только одно из этого списка человека может вывести из равновесия на пол дня как минимум, может еще случится  психоз. Я знаю программера, у которого случился психоз после просмотра ролика о зверств чеченских террористов: отрезание языка, ушей и пр.  А я  это пропустил все из списка  снова через себя за пол часа. То есть открыл шкаф, взял старую книжечку и перелистал картинки с ужасами. Напал после этого на людей...Так как это все подкашивает веру в людей, веру в мир.  Становится на все пофиг. Готов облить себя бензином и поджечь. Вот в таком состоянии я сегодня шел. Шел, шел и не выдержал. Напал на парочку.  И пофиг что мужик был старше меня и здоровее, готов был умереть. 

Возможно, за все этим мать - не знаю. Вполне возможно. Возможно, за второй мировой войной тоже мама Гитлера стоит. Но я до такого уровня психоанализа не доходил. Возможно, ты через все эти ужасы прошел и знаешь, что за этим стоит мать. Все-таки ты постарше меня. Но тогда я не могу понять, как ты после этих ужасов можешь быть гетеро, если за ними стоит мать? 

Да ну нафиг этих женщин, я сам себя до оргазма могу довести. К тому же в оргазме ценности немного. Да и вообще мало в чем ценности, в жизни тоже. Бабы еще понарожают. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
 Вот почему ты выбрал женщину-аналитика. 
Я не выбирал ее. Мне просто идти до нее 15 минут через парк от дома. Только и всего. Ближайшая клиника от меня, где есть психотерапевт. И мне было все равно кто там женщина или мужчина. Если был бы мужчина, то в чем-то было бы лучше, а в чем-то - држе.  В моем городе нет спецов чисто по парафилиям.  Писал уже.  Кроме того, психотехники все похожи, и я не думаю, что у кого-то есть какая-то "волшебная" психотехника, которая меня вылечит за час. 

Основа - реконсолидация  памяти, проговаривание, переживание травматических событий в безопасной атмосфере, с психотерапевтической поддержкой. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Прочитай про лоботомию, про жертв психиатрии и пр. Пропусти их страдания через себя. 

Вчера читал. Удивлялся идиотизму как тех кто делал так и тех кто соглашался (не все там были психи в неадеквате) и тех кто помогал. Главный популяризатор шоу из этого делал - превращение человека в растение на ваших глазах!  Апплодисменты. Через себя мне такое пропускать не надо - мне хватает моих бед.

Цитата:
Да ну нафиг этих женщин, я сам себя до оргазма могу довести. К тому же в оргазме ценности немного. Да и вообще мало в чем ценности, в жизни тоже. Бабы еще понаражают. 

Вот-вот, ну их нафиг. 
Цитата:
Мурзик () писал:Не ну хорошо что снижок бросил а не кирпичину. Прав Жека мой прав па ходу... 

"Диагноз товарища Саахова явно подтверждается" 

Знаешь что, Мур? Отличие между Кириллом и геями только в том что геи* не бросаются на случайных подвернувшихся под руку девушек.
Тебе показать из вконтактика гей*ские женоненавистнические постинги? Ты и сам их знаешь. 

И кстати, Кирилл - эта девушка на которую ты бросился  возможно есть  или будет хорошей мамой.  Которая будет для ребенка хорошим внутренним объектом, отзывчивой и ласковой.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И кстати, Кирилл - эта девушка на которую ты бросился  возможно есть  или будет хорошей мамой.  Которая будет для ребенка хорошим внутренним объектом, отзывчивой и ласковой.
Вообще -то я сначала бросился на машину. Я орал на водителя машины, показывал ему фак, но он проехал мимо и не остановился. Я надеялся, что он выйдет из машины и начнет меня бить. Не вышел...Тогда я разъяренный побежал за этой машиной. Она свернула на другую улицу. Увидел рядом проходящую парочку, и я сначала набросился на парня. Они отошли от меня.  Я их догнал, бросил снежок в них. Он начал меня бить, я надеялся на то, что сейчас будут лужи крови....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху