Научные основания психотерапии

Пусть они несутся вперёд, поджимаемые императивами :)
А медленно спустимся и возьмём всё стадо всё, что нам нужно. 
 
dok34.ru () писал:
Пусть они несутся вперёд, поджимаемые императивами :)А медленно спустимся и возьмём всё стадо всё, что нам нужно. 
Классно.  Психотерапевты могут и отстраненные философские рассуждения использовать в своих целях, психотерапевтически то есть.  А я правда писал пост отстранено,  так как сегодня мне хорошо, спокойно :) 
 
Последнее редактирование:
Мне тоже хорошо, кстати :)

А философия - тоже наш инструмент.
Иногда в виде цитат, иногда в виде смысла, содержания философской мысли. Приближение такой мысли. Интеграция её в целостную структуру мировоззрения..
 
Мастурбировал 2 раза подряд  до оргазма только что на парафилию. Причем со смаком без всякого чувства вины, с большим удовольствием.  В общем  я пока никаких активных действий предпринимать в отношении мастурбации не буду, я для себя так решил пока. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Мастурбировал 2 раза подряд  до оргазма только что на парафилию. Причем со смаком без всякого чувства вины, с большим удовольствием.  В общем  я пока никаких активных действий предпринимать в отношении мастурбации не буду, я для себя так решил пока. 

Ну вот, жизнь налаживается.
 
planeta_if () писал:
?Ну вот, жизнь налаживается.
)))
 Ну да. 3 раза в день с большим удовольствием без чувства вины я мастурбировал только в лет 10 :) 
Вообще, это признак здоровья, хорошей нейрохимии, гормонального фона. При депре этого нет, например. 

Если я вижу новый вид  вкусных тортиков, и если у меня хороший аппетит, то я, конечно, буду их есть :). Я от вкусных тортиков не буду отказываться. 
 
Последнее редактирование:
И, кстати, если я не могу получать  полноценное удовольствие от мастурбации без чувства вины, то как я собираюсь получать удовольствие от секса? 
 
Последнее редактирование:
Все правильно, если я себя потрогать не могу, то как я к кому-нибудь прикоснусь:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху