Научные основания психотерапии

Проверите как раз, блокатор на структуру практически не влияет, фиброзная ткань.
А на простату должен, даже при однократном в день приёме.
Если так - при желании обсудим дальше, или просто книгу мою возьмёте в инете и познакомитесь. Там и диагностика, и нацеленное на самостоятельное применение лечение.
Но не в этой теме, пожалуй :)

Хотя если посередине пениса сужение...то не похоже на простату.
В любом случае надеюсь, будет нормализация.
 
Хорошо проверим...Схожу к урологу в поликлинику, если не будет никаких изменений. Ну блин не хочу, чтобы была стриктура, это же придется тогда под нож ложиться, уретропластика и пр. . Но мне почему-то кажется, что все равно стриктура :( И она была давно, просто недавно обострение было...


Цитата:
А на простату должен, даже при однократном в день приёме.
Не было сегодня никаких изменений...
 
Последнее редактирование:
Струя должна быть посвободней, в ближайшие дни...
Тамсулозин принимаете, или?

Операцию не хочется, про бужирование я даже вспоминать не хочу..
Обследование - это УЗИ, точнее ТРУЗИ, плюс УЗИ уретры\пениса, прежде всего. Ну и анализ эякулята я бы предложил.
 
Если Окас - медленней влияет, если обычный...по идее в первые дни должен начать работать..
 
Если стриктура, то это, наверное, следствие "оргазмической переориентации" и подобных методов...Больше не буду делать никаких упражнений с мастурбацией.

Блин, я даже и не думал, что такое бывает. Я про стриктуры услышал только на прошлой неделе...Не такая известная болезнь, как простатит.
 
Последнее редактирование:
Так если простатит - оттуда же ноги растут, по идее.
Что так, что этак.
Но второе вероятней, мастурбацией занимаются все, по сути. А структур, к счастью - нет.
 
Это для меня знак свыше, что мне надо отойти от туалетно-половых проблем. Буду как буддийский монах жить, не думая про половые вопросы. Тем более если это стриктура, то будут резать член.
 
држе , чем резать...Но надеюсь, и это процентов больше 90 имхо - что не стриктура.

А буддийский монах - совсем не плохо. ИМХО, опять же.
Я к 3 тому Антаровой перешёл, как раз у подножия Гималаев :)

По давности проблемы. Помнится, я заподозрил давненько уже...но учитывая настрой, да и убеждённость у Вас - не настаивал на активном лечении.
 
Цитата:
Но надеюсь, и это процентов больше 90 имхо - что не стриктура.
Посмотрел сейчас свои анализы. Да, наверное, проблемы с мочеспусканием объясняются увеличением простаты. Она 37 мм3! А норма же примерно 25 ? Почему она так увеличена при том, что не нашли лейкоцитов в секрете ? :)

И хорошо что я не позволил врачихи скорой помощи вставить в себя катетор. Я прочитал в PubMed, что на западе 40% стриктур - следствие ятрогении, корявых катеторов, ошибок хирургов при операции на аденоме и пр.


Если проблема в простате, то это хорошая новость для меня, потому что я последнюю неделю жил как человек с проблемой стриктуры...Читал форумы людей со стриктурой и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху