Научные основания психотерапии

Цитата:
Для начала - вуали.
Это как пробка в канализации :)
Хорошо, тогда про фетиши не думаем. Я с ними не борюсь, просто мастурбирую на них умеренно 1-2 раза в неделю, без фанатизма, быстро и со вкусом. А психотерапевтическую работу направляем на вуали, а не на фетиши.  Так примерно ? :) 
 
Кирилл, мы недавно говорили про это

Операции над интерсекс* детьми. Личная история №3  

Цитата:
?После третьей операции меня часто спрашивали, есть ли у меня молодой человек.
Обычно я говорила нет, хотя обычно это была неправда. Это не
имело для них значения до операции. На самом деле, их просто
интересовало, была ли я "пенетрабельной", т.е. сработала ли их операция.
Их не волновало то, что у меня не было почти никаких ощущений в области
гениталий. Во время осмотра доктор дал мне совет, что мне совсем не
обязательно сообщать партнёру о своих операциях. Но что я могла сказать
ему, когда у меня всё болит? Для врачей главное, чтобы всё работало и
хорошо выглядело. Но я везде чувствую болезненные шрамы, каждый раз
когда занимаюсь сексом, и даже иногда просто при перемене погоды. И
скорее всего так будет всегда.
 
Спасибо, Индиго, интересно. С интерсексуалами ситуация противоположна  ситуации транссексуалов.  Транссексуалы хотят менять тело, но общество им запрещает. А в случае интерсексуалов общество настаивает на том, чтобы они меняли тело.


Пришел только что от психотерапевта. Теперь в пятницу. Сегодня уже было интересней. Говорили о том, что хотел, о моем детстве. Она также сказала, как и Док, что я был ребенком, которого нужно было все время ласкать. Но мне кажется, что она ошиблась в том, что я бессознательно хотел быть девочкой. Я сказал, что девичья одежда, связывание, ошейники связаны со стремлением к безопасности, к ласке. На месте платья мог быть подгузник.  Мне  не доставало безопасности, ласки.   Она согласилась в итоге. Вот теперь в пятницу будем думать, как "выйти" из этого кокона, состоящего из ошейников, платьев,  уменьшить в нем потребность :) 

В общем, здорово. Все по плану идет, как и ожидал. Завтра еще подумаю о том, что будем делать в пятницу. Идеи подкинете ?:)  Также я о вас уже рассказал :) 
 
Последнее редактирование:
Наверно и сейчас безопасности и ласки недостает? Тому внутреннему ребенку. Раз он по-прежнему держится за ошейничек и платье.  Он боится рости. 
 
Последнее редактирование:
И кстати, почему ты не допускаешь мысли что хотел быть девочкой? Мальчикам айайай хотеть быть девочкой? Девочки ближе к маме и в платье ;)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Наверно и сейчас безопасности и ласки недостает? Тому внутреннему ребенку. Раз он по-прежнему держится за ошейничек и платье.  Он боится рости. 
Меньше держусь. Есть же степени привязанности :) 
 
Цитата:
Правда - факты. Хотя, всегда можно сказать что это не факты. Развращенность геев* - статистика заболеваемостью.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но промискуитет геев*, склонность к анонимному сексу могут  объясняться социальными факторами, обуславливающими сложность в формировании устойчивых гомосексуальных пар. Интересно посмотреть статистику по заболеваемости геев* в Голландии.  Так что голые факты без учета контекста ничего не значат. Что даст факт ребенку факт, что число пи=3, 14... без объяснения ему, что такое окружность, длина окружности, радиус окружности? 
 
Последнее редактирование:
Очень интересно, что она тебе посоветует. Я пока маму копаю, как видишь. Это источник из которого все растет. В буквальном смысле.
 
Indigo () писал:
Очень интересно, что она тебе посоветует. Я пока маму копаю, как видишь. Это источник из которого все растет. В буквальном смысле.
Мы тоже маму будем копать, наверное. Она со мной  очень ласково разговаривает, у меня уже начались переносы на нее, вижу в ней маму немного. Тем более она с моей мамой примерно одного возраста, зрелая женщина около 50 лет.  Ну наличие переносов у пациентов - это нормально. Вот Николси себя прямо позиционирует отцом геев*. 
 
Последнее редактирование:
Вот-вот. Прямо по Витакеру. Она станет мамой для тебя но правильной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху