Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
Правильно, когда все импотенты - никто не импотент!
Нет, другое...По поводу импотенции паришься если есть мужская идентичность. У меняя ее нет, поэтому не парюсь. Спокойней в смысле что не изнасилует никто, мало ли. А то столько горячих мужчин в моей теме, столько альф...Мне не по себе с альфами становится, волноваться начинаю. :) Ты - альфа, Док - альфа, Вито - альфа...Много горячих мужчин, не импотентов причем. :) И ты представляешь, какую они атмосферу создают ?:)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Да, если не заблокировано только ответственностью.
Это вопрос идентичности еще. Это взрослая генитальная сексуальность. А я не взрослый, не ощущаю себя им.
Да, во взрослого-же сначала играют.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Да, если не заблокировано только ответственностью.
Это вопрос идентичности еще. Это взрослая генитальная сексуальность. А я не взрослый, не ощущаю себя им.
Да, во взрослого-же сначала играют.[/QUOTE]Взрослые меня испугали своей серьезностью.
 
Это были дети которые играли взрослых как понимали.

Kirill89_3 писал:
Ты - альфа, Док - альфа, Вито - альфа...Много горячих мужчин, не импотентов причем. :) И ты представляешь, какую они атмосферу создают ?:)

Ужас, мне тоже страшновато. Я альфа заботливая с брюликами, меня можно не бояться, только их двоих.
 
Цитата:
Ужас, мне тоже страшновато. Я альфа заботливая с брюликами, меня можно не бояться, только их двоих.
Ага,ужас, и все заботятся о твоем секс. здоровье. В таком случае хочется "отморозить ухо на зло маме", ну или кастрироваться и пр. Кастрация начинает ассоциироваться со свободой. Особенно когда видишь, как парются серьезные мужчины по поводу сексуальности. Не хочется с ними иметь ничего общего, да и так общего не много :)
 
Последнее редактирование:
Ну и плюс я хочу, чтобы меня слабым любили, потому что такова моя сущность, я - прах, а не за силу, за эрекцию, за какие-то достижения и пр. :) Моя сущность - бессилие.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Взрослые меня испугали своей серьезностью.
Ага :)
Данте тоже напуган серьезностью взрослых, как он их понимает, представляет. Унылые такие, озабоченные типы, различающиеся по успедр и думающие или о делах (скучные), или о сексе (грязные).
А ребенок, подросток в его понимании - веселый жизнерадостный и ему можно без-ответственно заниматься сексом, то есть онанировать вместе с другими веселыми парнями
Безответственно - привлеку к этому внимание, вчера в говорилке обсуждали.
Взрослые, да еще гетеро - ответственны, а это значит - виноваты, по определению!
Свободны и не-виноваты лишь дети....


Примерно такая картинка :)
Кто-то еще не хочет стать транс-возрастным человеком?

Тогда мы идем к вам!
:)
 
Цитата:
Примерно такая картинка :)
Да нет, не такая картина. Глубже гораздо. Все равно что переход от язычества к буддизму, когда перестали ценить силу и плодородие, когда монах буддийской может сказать, что не иметь пенис мужчине - это хорошо...Я немощностью, бессилием давно интересовался. По мне так она лучше, чем плодородие, сила. Такой же пафос христианства во многом. И я всегда с бессилием себя ассоциировал, а не с силой.
 
Последнее редактирование:
Взрослые боятся бессилия, взрослые мужчины боятся импотенции. Я уже писал о хрупкости мужского эго. Мужское - это все равно что стекло, хрупкая ваза, которая же при первом же ударе разлетается вдребезги, отсюда-то и перешло человечество от язычества к буддизма ну или христианству. Когда люди начали не убегать от бессилия, мук, страданий, а пытаться его вобрать в себя и тем самым превзойти, трансцендировать.По этой причине я вбираю в себя бессилие, убогость, импотенцию и пр. И по этой причине я вбирал в себя страдания психиатрических больных, которых истязали, делали лоботомию и пр.
 
Последнее редактирование:
Кирилл как сильно чувствуется что вы не ходите сейчас к Марине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху