Научные аспекты сексуальных особенностей.

Причем здесь ходишь, не ходишь. Просто есть определенные законы против которых никакая Марина не попрет :) Или вы думаете, что на маргинальных сайтах найдете чудо ?:) Ну-ну....:) Все в итоге рано или поздно смиряются.
 
Последнее редактирование:
Или вы думаете, что вы такая умная, и можете избежать исход относительно своих близких? Кто вы? Никто, ноль на палочки, также как и автор этого форума - абсолютный импотент ничего не может, как в целом и российская медицина. Но он боится своей импотенции, своего бессилия.
 
Последнее редактирование:
Никто никогда парафилии не преодолел. И "гении" провинциального масштаба не помогут. Если Док такой умный, то пусть пишет научную работу, а не на форумах сидит...

Как будто до него психотерапией парафилий никто не пробовал заниматься. Все парафилики рано или поздно приходят к смирению. Запомните это.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как вам но мне иногда кажется что Вито не просто забежал на огонек,ну это мое сугубо личное мнение.Он критикует все и вся,при этом ничего не предлагая в замен.А,ну да вот уже предлагает всем разбежаться по углам и не общаться,зачем учиться друг у друга????Я много чего узнала читая темы форумчан,многие ошибки становятся (мои) как на ладони.Когда вы пишите и общаетесь между собой,вы многим помогаете даже не подозревая этого.
 
Пробовали парафилии лечить в течение 20 века разными средствами. Даже операцию на мозге делали в Германии. Пришли к тому, что на сегодняшний день медицина не может управлять сексуальностью человека, особенно мужской. Многие люди смирились с этим. Вот не меняется и все, попытки изменить даже могут привести к инвалидизации. Многие пробовали. Я ничем не лучше тех, кто пробовал, и у которых ничего не получилось. Я в теме Данте написал, что психиатрические больные учатся уживаться со своими особенностями. Вот и все что можно сделать. Я тоже к этому пришел в итоге. Ну еще осознал, какой прах -я, какой прах - медицина, наука и пр. По Ньюфелду, на которого Индиго ссылается, надо оплакать тщетность попыток измениться, и двигаться дальше по лабиринту жизни, а не ждать какого-то чуда. Я к этому пришел. Овер тоже вывесил белый флаг, писал про это. Также как и на Западе многие "экс-гей*" организации.
 
Последнее редактирование:
А по мне так смирение это шаг к выздоровлению и свободе.Когда человек смиряется с чем-то у него открывается новый путь и не один.Когда закрывается одна дверь обязательно находится другая и ее проще увидеть когда ты смирился и спокоен,нежели тогда когда в истерике бьешься о стену и в голове только один сценарий(хочу так и никак по другому,причем быстро)Это я о себе.
 
Tatiyna () писал:
Не знаю как вам но мне иногда кажется что Вито не просто забежал на огонек,ну это мое сугубо личное мнение.Он критикует все и вся,при этом ничего не предлагая в замен.А,ну да вот уже предлагает всем разбежаться по углам и не общаться,зачем учиться друг у друга????Я много чего узнала читая темы форумчан,многие ошибки становятся (мои) как на ладони.Когда вы пишите и общаетесь между собой,вы многим помогаете даже не подозревая этого.
Вито очень наглядно демонстрирует, ну или с Доком за компанию.:) Я замечаю того чего и не замечал даже.
 
Kirill89_3 () писал:
Никто никогда парафилии не преодолел. И "гении" провинциального масштаба не помогут. Если Док такой умный, то пусть пишет научную работу, а не на форумах сидит...

Как будто до него психотерапией парафилий никто не пробовал заниматься. Все парафилики рано или поздно приходят к смирению. Запомните это.
Не уходи в конкретику - статьи, награды, нобелевские премии.
Ответственность, состоящая из трех листов того что нужно чтобы быть мужиком с девушкой, тоже вполне конкретна.
Имхо.
 
Ощущение что у него имеется личная неприязнь и действия его целенаправленны.
 
Tatiyna () писал:
Не знаю как вам но мне иногда кажется что Вито не просто забежал на огонек,ну это мое сугубо личное мнение.Он критикует все и вся,при этом ничего не предлагая в замен.А,ну да вот уже предлагает всем разбежаться по углам и не общаться,зачем учиться друг у друга????Я много чего узнала читая темы форумчан,многие ошибки становятся (мои) как на ладони.Когда вы пишите и общаетесь между собой,вы многим помогаете даже не подозревая этого.
Не совсем так.
Он предлагает, того же Фромма, как Кирилл предлагал Ницше с Шопенгауэром :)
Как неофит, имхо, но как раз стремится помочь. Освободить от авторитаризма и дать свободу, раз-два, разобрались попарно!
:)


С другой стороны - он высвечивает как чужие ошибки и проблемы, будучи язвительным как Мурзик в недовольном настроении :)

С третьей - он сам дает почву для если не мемов, то для крылатых выражений :)
"Принудительная борьба с авторитаризмом" мной уже подхвачена :)
И - очень ярко показывает, что такое энергичный неофит, энергичный человек который не разобравшись - склонен к ...резким выводам и решениям.
Вспоминается наш знаменитый Никита Сергеев*ич :)

И еще - потенциально он способен, имхо, пусть и постепенно - понять, разобраться в происходящем, и делать уже более реалистичные выводы.
Пока же - рекорды по числу неугаданного, несинтонности. Уилбур остался далеко позади в этом соревновании :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху