Научные аспекты сексуальных особенностей.

Цитата:
И хорошо что не торжествую. Я стал менее пафосным за последние годы :) Это плюс, я считаю :)
Опять в сражение, друзья-парафилики!!!
Ну каждый чувствует свой пафос сам, сам его знает. Кажется так.
Я так и не раскрыл в чем твоя пафосность главная:)
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Тебе явно не хватает легкости и игривости восприятия гетеро. Гетеро тяжелое как тяжелый прон, в общем, играть в доктора и бутылочку.
Тут еще имеет место ответственность. Ответственность за то, чтобы встало, чтобы были правильные фрикции, чтобы был у всех оргазм и пр. пр. В общем тяжело это. А я очень, очень слаб. Самый слабый человек в мире. Хочу к маме :) Вот так парафилия и поддерживается. Потому что если провести анализ моих фантазий, а может, и всех парафильных, то в них ярко видно подчеркивание слабости, беспомощности, отсутствие ответственности, инфантильность.

Ну я думаю, что я недополучил в детстве ласки, потому что я отставал в развитии от сверстников во всем, а мое развитие искусственно ускоряли. Лучше бы больше ласкали. Ну не пошел бы в школу в 7 лет, как все, пошел бы в 8. Ну и ?:) Все равно в итоге отстаю в развитии от сверстников, только прошел через невротичный путь. Я все делаю медленно :)


Ваш случай, на мой взгляд, является наиболее простым, в отличие от остальных форумчан. Конечно, мне может это только казаться, но основания имеются.

Легкость и игривость появятся сами, когда вы будете именно самостоятельным. И не будете хотеть к маме в ряде случаев.

Судя по всему, вы не испытываете возбуждения, а мастурбация является просто невротической. Стояк на "садо-мазо" очень отличается от стояка на девушку (в норме). Там вообще речи идти не может о том, чтобы о нем задумываться или вспоминать.

Я у вас отставаний никаких не вижу. Скорее вижу черты, которые "уведут в отрыв" при первой свободной возможности.

Чем больше я смотрю на людей, тем больше понимаю того, что большинство из них - парафилики. На базе невроза развиваются и считают это нормальным.

Фрикции вам нахер не нужны. Они и без вас получатся. И тем лучше будут.
 
Kirill89_3 () писал:
И, кстати, если бы у меня сейчас на девушку не встало, то я бы испытал облегчение :) А обычный парень бы испытал позор. Один мужчина написал, что с ним произошла импотенция - и это самое лучшее, что могло с ним быть, потому что все равно нормального влечения к женщинам не испытывал :) Ну опять-таки эрекция - это проявление силы, а я хочу быть слабым :)
Вчера я работал с парнем, геем, 17 примерно лет, онлайн.
Аналогично выявилось - облегчение что не встает, опасение что встанет, если будет слишком близок к девушке в интимной обстановке, прежде всего от ожидания, что обрушится ответственность, в виде... список на трех листах, "что должен мужик",...

Ответственность - поистине серьезная штука..
 
It's never late to have a happy childhood...

Kirill89_3 писал:
И, кстати, если бы у меня сейчас на девушку не встало, то я бы испытал облегчение :) А обычный парень бы испытал позор. Один мужчина написал, что с ним произошла импотенция - и это самое лучшее, что могло с ним быть, потому что все равно нормального влечения к женщинам не испытывал :) Ну опять-таки эрекция - это проявление силы, а я хочу быть слабым :)

Да, фактически это кастрация другими словами только.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
[Вчера я работал с парнем, геем, 17 примерно лет, онлайн.
Аналогично выявилось - облегчение что не встает, опасение что встанет, если будет слишком близок к девушке в интимной обстановке, прежде всего от ожидания, что обрушится ответственность, в виде... список на трех листах, "что должен мужик",...
Бабушка стоит и пишет, пишет...
Внучек, запиши еще, не как дед твой дурак, а что хочу быть Владычецей морскою...
И это все размешано стихами о любви. На бабушку находит иногда лирическое настроение... мда...
 
Kirill89_3 писал:
Тут еще имеет место ответственность. Ответственность за то, чтобы встало, чтобы были правильные фрикции, чтобы был у всех оргазм и пр. пр. В общем тяжело это. А я очень, очень слаб. Самый слабый человек в мире. Хочу к маме :) Вот так парафилия и поддерживается. Потому что если провести анализ моих фантазий, а может, и всех парафильных, то в них ярко видно подчеркивание слабости, беспомощности, отсутствие ответственности, инфантильность.

Все так.
 
dok34.ru () писал:
И, кстати, если бы у меня сейчас на девушку не встало, то я бы испытал облегчение :) А обычный парень бы испытал позор. Один мужчина написал, что с ним произошла импотенция - и это самое лучшее, что могло с ним быть, потому что все равно нормального влечения к женщинам не испытывал :) Ну опять-таки эрекция - это проявление силы, а я хочу быть слабым :)
Вчера я работал с парнем, геем, 17 примерно лет, онлайн.
Аналогично выявилось - облегчение что не встает, опасение что встанет, если будет слишком близок к девушке в интимной обстановке, прежде всего от ожидания, что обрушится ответственность, в виде... список на трех листах, "что должен мужик",...

Ответственность - поистине серьезная штука..[/QUOTE] А зачем вообще нужно, чтобы с девушкой вставало ?:)
 
Цитата:
А зачем вообще нужно, чтобы с девушкой вставало ?:)
У меня вопрос а зачем нужен список из трех страниц про ответственность и что нужно быть мужиком с девушкой?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху