Научные аспекты сексуальных особенностей.

А вот сам принцип "анти" ..
Никто не мешает прыгать через переход туда-сюда, от любви к ненависти и обратно, от Леви к анти и пр.
Я говорю о самом принципе анти.
Это не несет позитивного смысла. Отталкиваясь от чего-то - мы привязываемся к этому чему-то..
Вместо варианта "мы пойдем мимо - и дальше".
 
Боря писал:
Дык врага надо изучить:) штоб победить то.
Ботвинник по моему сказал - чтобы победить оппонента мне нужно полюбить, влюбиться в его стиль игры:)
Ну хотя конечно можно сразу доской по голове, и чемпион мира:)

Просто лайкаю!
 
Второй сеанс психотерапии сегодня был. Я не отписался. Вот ,докладываю. Все хорошо прошло. Он сразу к делу подошел. Глубоко меня гипнотизирует, он очень хорошо это делает, лучше, чем делала Марина, а затем внушает любовь, принятие другими людьми и пр, которых не было в детстве.
 
Последнее редактирование:
Собственно, из этого ощущения любви, принятия рождается сексуальность, как я понял :)
 
Вроде нормальная методика. Серьезно. Это базовое, а затем оно может расширяться, в моем случае аналитическим (мысленный проход без неприятия хоть в каком качестве) и терапевтическим расширением. Модулем :)

А Марина - не так?
 
Цитата:
А Марина - не так?
Что не так ?: ) Ну наверное не так что-то, если после ее сеансов было ощущение того, что по кругу ходим. Причем последний месяц...После последнего была истерика, и было принято решения, что так продолжаться не может.

Он даже гипнотизирует по-другому. Очень долго, со множеством эпитетов, "ясное сознание как горный хрусталь" и пр. Приятно его слушать. Контрпереносы его не чувствую, не вовлекает он меня в свои личные семейные дела, как Марина. Я устал от ее контрпереносов и ее эмоциональности.

Ну и не нравится, что не училась особо...
 
Последнее редактирование:
Я понял.
Как минимум - Марина нужна для того, чтобы Вы дозрели до обращения к этому доктору :)
В целом - пойдет, повторюсь.
Больше упор на улучшение личности, и затрагивает разные модальности.
 
Заработали уже, хорошо :) А я немного в депру свалился в последние дни...Опять ускользает от меня понимание сексуальности, преодоленчества, реала :)

Поэтому учебу забросил немного...Я потому все это и изучал, сексологию, чтобы какую-то зацепочку найти.
 
Последнее редактирование:
Просто эта "стена", непреодолимое препятствие в виде парафилии, вгоняет меня в депру периодически лет с 16...Может, у кого-то вариант парафилии более легкий, а у меня сильная фиксация. Из-за этого не могу встать на просоциальный путь, вынужден извращаться, искать другие пути, философии придумывать и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху