Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
мазо это расстановка психоэмоциональная в голове у обладателя, которая осталась как в детстве несмотря на то что человек вырос внешне, и сексуальность под эту расстановку. Тут только через отделение.
Думаю мазо уйдет после того, как буду более уверенным, активным. Ну это ты называешь отделение. Можно и так смотреть.

Ну обретение активности, уверенности - это самое последнее дело. Сначала надо полностью блоки на гетеро убрать и фиксацию на парафилию.
 
Последнее редактирование:
Мазо или _потребность_ в мазо, зависимость от мазо?
Альтернатива ведь - активность, и если она ..стыдно-неприлична, то мазо рулит 🙂
Разрешение себе активности, право на уверенность в себе - добавляет альтернативу.
 
Цитата:
Мазо или _потребность_ в мазо, зависимость от мазо?
Альтернатива ведь - активность, и если она ..стыдно-неприлична, то мазо рулит 🙂
Конечно, оставить можно садомазохизм как опцию.
 
Имхо как опция см неплох, ибо часто есть в нём потребность. Одна из моих ошибок в прошлом, кстати 🙂
Убрал все так сказать для книжного , теоретически правильного варианта 🙂
А оказалось, что убрал излишне строго, и позже пришлось возвращать, подстраивать.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Мазо или _потребность_ в мазо, зависимость от мазо?
Альтернатива ведь - активность, и если она ..стыдно-неприлична, то мазо рулит 🙂
Конечно, оставить можно садомазохизм как опцию.
Зачем? Внутреннее влияет на внешнее - просто сайчас мои тс-мазо-фантазии противоречат самоощущению, и если их вытаскивать, то происходит ощущение потери активности, право на уверенность в себе, как ты выразился. Просто эти вещи конфликтуют - мазо - это пассивность, принятие, подчинение чужой воле, возможно манипулирование "снизу" это все инфантильное. А в фантазиях я ощущаю себя в образе, так что это то как-бы кем ты становишься. У тебя вроде тоже так? В фантазиях ты сам, а не некий ребенок в платице и ошейничке - и вот этот мазо-образ себя сексуализирован. Если он будет восприниматься как такой-же странный и неадекватный как ты в памперсе, то он не будет возбуждать - просто это уже не ты, ты так себя не представишь чтобы быть в этом образе в памперсе (аналогия с абу)
 
Цитата:
Если он будет восприниматься как такой-же странный и неадекватный как ты в памперсе, то он не будет возбуждать
Он меня и так не возбуждает уже, говорил же, что нет таких махровых фантазий. Просто меня возбуждает садомазохистская динамика некая в отношениях с женщиной. А каких-то навороченных экзотичных гаджетов типа ошейников, памперсов, цепей не надо уже.

А как надо? Чтобы просто возбуждали органы, а не динамика отношений? Можно и так. Но мне интересна динамика отношений, игра некая.

Цитата:
А в фантазиях я ощущаю себя в образе, так что это то как-бы кем ты становишься.
Не знаю, когда я был в этом пару лет назад, то не думал вообще, был как бы слит с этим, считал это ядром. Сейчас как бы вне этого...Ну посмотрим, изменения за день не происходят, через месяц может быть только что-то ощутимое. Может, вообще забуду через пару месяцев о том, что у меня была парафилия.

И здесь скорее не ощущение, а привычка. Просто привык мастурбировать на фантазии, вот и все, про ощущение не думал. Некоторые вообще мастурбируют без всяких фантазий - сила привычки, как курение.


Цитата:
Внутреннее влияет на внешнее - просто сайчас мои тс-мазо-фантазии противоречат самоощущению
А ты эмпатию к мужчинам начал испытывать? Вот сейчас идут чемпионаты Америки и Европы по футболу.. Когда смотришь ты его, то не хочешь к мужчинам присоединиться, бегать с ними, чувствовать с ними вместе радость победы или боль поражения? У меня в целом да. Но все равно пока полной интеграции с мужским нет. Мужская идентификация более опасна, чем женская. Женская более нарцистична, мужчина же должен в течение жизни нарцисцизм преодолевать, чувствовать себя целым с командой, обществом и пр. По буддизму мужское начало - сострадание, а женское - мудрость. В этом что-то есть: мудрость пассивна, сострадание активно, направлено во вне, к другим живым существам, оно самоотверженно. В общем опаснее мужская идентичность. Для ее становления должен быть дружественный отец или поддерживающая мать, которая бы не прятала бы мальчика под юбкой, а давала бы почувствовать ему себя мальчиком. Это делает, по сути, Марина. Часто она говорила "вы мужчина", "вы мужчина" и пр.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
А как надо? Чтобы просто возбуждали органы, а не динамика отношений? Можно и так. Но мне интересна динамика отношений, игра некая.
Нет, не органы 🙂
Органы возбуждают европейцев 🙂
А полинезийцев, привыкших к наготе - нет.
А вот динамика, игра, бесконечная (намекну) это да.
 
Kirill89_3 писал:
Мужская идентификация более опасна, чем женская.
Кажется более опасной.
Когда идентифицировали не только с определенным гендером, человеком иной культуры, возраста, вообще с не-человеком,.. - это мужское совсем не опасно 🙂
 
Цитата:
Органы возбуждают европейцев 🙂
Сейчас скорее европейцев больше женщина в белье возбуждает. Этот образ эротизируется.

dok34.ru () писал:
Kirill89_3 писал:
Мужская идентификация более опасна, чем женская.
Кажется более опасной.
Когда идентифицировали не только с определенным гендером, человеком иной культуры, возраста, вообще с не-человеком,.. - это мужское совсем не опасно 🙂
Может казаться опасной, особенно для бывших тс. А уже про текущих тс вообще молчу🙂
 
Kirill89_3 писал:
Сейчас скорее европейцев больше женщина в белье возбуждает. Этот образ эротизируется
Согласен.
Динамика очевидна, при явно том же генном наборе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху