Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Здравый смысл большинство людей знает.
Вряд ли 🙂
Точнее - знают, конечно - но ЗС у Уилбура очень отличается от оного ЗС у Мурзика 🙂
И когда они осознают, что у других весьма досторйнвх личностей может быть иной ЗС - вот и начинается веселье и преодоленчество 🙂

Иначе, до этого - свой ЗС люди склонны считать эталоном, а чужие - или ошибкой, или приравнивать к своему 🙂
Что и вызывает описывает описываемую Вами проблему.
С одной стороны - ЗС экономит ресурсы, а с другой - обманывает и делает многое..косным.
Я решаю эту проблему так.
Хожу на зелёный свет 🙂
Как подсказывает ЗС.
Однако открыт с обеих сторон.
Если машин нет - могу и на красный 🙂
Например на демонстрации 🙂
Если же зелёный - все равно смотрю по сторонам. ..мало ли 🙂

И не только на дороге
 
Ну да, во многом согласен. Раньше ваша теория противоречила моему здравому смыслы. У меня была логика какая? Если очень качественно отличается сексуальность, то должно быть серьезное отличие в теле, в генах, мозге и пр.
 
Логично!
Сексуальность женщин вроде отличается от сексуальности мужчин, например.
Однако телесно геи* могут не отличаться от других мужчин, а сексуальность тоже отличается, капитально 🙂
Да и хм, "другие мужчины" - могут очень различаться в этом плане.
Грубо - блондинки нравятся, или блондинки. Или рыжие 🙂
Меня одно время от блондинок буквально отворачивало. Рыжие - настораживали, а брюнетки вроде норм 🙂
Но затем - и в блондинках увидел/почуял не только цвет волос, но и многое ещё, включая личности. И брюнетки "все подряд" потеряли _безусловность_ привлекательности.
Первое, про блондинок - я знаю, когда вуалька появилась, зрительно помню момент. Возможно не первый момент - но "роковая блондинка" из Бриллиантовой руки 🙂
А брюнеток тоже просто лучше стал знать, различать..
 
Цитата:
Однако телесно геи* могут не отличаться от других мужчин, а сексуальность тоже отличается, капитально 🙂
А как же Симон Левэй, Дик Свааб, которые считают, что у гомосексуалов мозг феминизирован, получается такой гермафродитизм головного мозга. Это стандартная биологическая модель гомосексуальности, ей уже больше 50 лет. А в случае парафилии можно предположить вообще какой-то хаос в мозгу на молекулярном уровне. Очень искаженная сексуальность. Даже страшно мне подумать, что в мозге парафилика, копрофила, например 🙂 Пучки волокон сильно не туда пошли, как считает Кантор 🙂

Кстати, даже Васильченко "клюнул" на этот гермафродитизм головного мозга в объяснении гс. Но он еще и социальным факторам значение предавал. Но ядерный тс только гермафродитизмом объяснял.

Так что очень сложно было мне преодолевать влияние "отцов" сексологии. Тогда было очень мало известно о пластичности мозга.
 
Последнее редактирование:
Заметил закономерность. Чем больше я обсуждаю парафилии без стыда, тем больше просыпается гетеро. На последнем сеансе с Мариной уже спокойно говорил о подгузниках, связывании, кляпах, поводках. Это ведь не извращение, это просто желание мальчика быть рядом с мамой, адаптация. Почему стыдиться? Возбуждение, компульсивное влечение появлялись в атмосфере секретности, запретности.
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно.
Стыд, стеснение, запретность тут - ключевое.
Помните, мы как-то говорили о ..предположительно разных процентах парафилии с возбуждением от коровьего дерьма - у городских и сельских жителей, детей.
До этого говорили о ..невозможности парафилии в виде фетиша женской туфли - на островах, где нет и не было европейцев, туфлей и преданий о них.
Тут шанс ноль у полинезийцами и ненулевой у европейца.

В противоположность этому - у сельского жителя, для которого коровье дерьмо - банальность, получить такой фетиш тоже около нуля. А для горожанина..не совсем ноль, если совпадут несколько факторов.

В число этих факторов - непременно входит стыд.
У..._бесстыдника_ - не может быть парафилии 🙂
 
Одинокий стыдливый мальчик станет парафиликом...Преодолеваем одинокого стыдливого мальчика.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Одинокий стыдливый мальчик станет парафиликом...Преодолеваем одинокого стыдливого мальчика.
Может стать парафиликом.
Может и не стать - а стать монахом. Или стать великим учёным, который стыдится того, что девственник-онанист. Или жениться по команде мамочки. Или ещё что..
Вариантов много, и все они - стыдливые. Анти-гетеро.

А преодолевать именно стереотип этого мальчика, независимо от конкретики - да, нужно.
Даже хм, знаменитый Мурзик - нуждался в этом 🙂
И следы этого, опять же, есть ещё, если присмотреться.
 
Все равно еще чувство отчуждения, которое было в детстве, не преодолено.

Нужно очень много внешних влияний чтобы процесс вспять повернуть.
 
Последнее редактирование:
Причем внешние влияния должны быть мягкими. А не так , что вот на тебе сиськи пиьски - посмотрел, заплакал, побежал в себе комнату, закрылся. А мне именно так: на тебе сьськи письки. Очень грубо.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху