Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Так вот смотря что под ним понимать.Он в том смысле как его понимают включает черты геберфрении - отказ от ответственности,
Современные философы говорят, что свободы воли нет. 🙂 Получается инфантилизм поддерживают ?🙂
 
Kirill89_3 ([/QUOTE]
Вот-вот :))
 
Цитата:
Ну они так и объясняют. Но теперь я понимаю что тс зачастую от меф и прочих филиков не отличаются - и эта неспособность "филийного" свойства.
Филийного, да. По сути, вуальки. Вот он мало чем отличается от любого фетишиста, для которого нужны особые условия для возбуждения. А они доказывают, что они женщины. Но это преодолевается в целом психологически, расширяется диапозон возбудимости.

Да даже у мужчин без филий могут быть такие проблемы. И что? Они женщины что ли ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Для меня термин "белое вещество" категорически неприятен 🙂
Это общепринятая терминология. Белое вещество, серое.
Само собой общепринятая 🙂
Ну, аналогично для меня фразе "играть в компьютер"!
🙂
Общепринятая, и показывает , что говорящий её - не знает предмета, игры/компьютера. Ну или "вещество" представляет как анатом, как врач обычный условно. Но не как сложнейшую систему параллельных вычислений 🙂
"В этом компьютере больше проводков красного цвета, и его масса на 1.7кг ниже того, за которым обычно сидит пользователь мужского пола"...
 
Kirill89_3 писал:
Отождествление с женщиной во время оргазма объясняется работой зеркальных нейронов, а не тем, что ты женщина в мужском теле 🙂 Уверен, подобное есть в той или иной степени у всех гетеро, просто этот вопрос не исследовался.

Но если я подобное напишу на том форуме, то меня шапками закидают 🙂

Да, ты им скажешь что у в них мало женщины :))
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Получается что кортикостероидами и антигистамином можно подавлять маскулинизацию?
Нет, аспирином. Об этом с доком уже говорили. Медиаторов воспаления много. В маскулинизации простогландины ключевую роль играют.
Меня в детстве закормили аспирином. Теперь все понятно...
А еще сульфадемитоксином, он тоже антиандроген.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Пойдешь учиться, в medical school ?🙂 Или там у вас образование очень дорогое ?🙂

Нет, недорогое как раз, но в медицине тут тяжело работать - большая нагрузка, врачи и особенно медсестры - одни из самых дпрессивных и стрессовых профессий тут, држе только полицейский. Они лидируют по самоубийствам. И учеба очень стрессовая и тяжелая, нагрузка. Там еще гонка на выживание - если оценки не очень, могут попросить потому что желающих перевестись более чем достаточно, в общем медицина тут как в том анекдоте про студента и плащь - давай я плащь твой подержу, это не плащь а студент Сидров, вот он отличник. Помножить на неродной язык (само по себе нагрузка, в любом случае) и вот.
 
Ну ладно, а то тебе так нравится медицина, ты и так уже много знаешь по ней 🙂
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Отождествление с женщиной во время оргазма объясняется работой зеркальных нейронов, а не тем, что ты женщина в мужском теле 🙂 Уверен, подобное есть в той или иной степени у всех гетеро, просто этот вопрос не исследовался.

Но если я подобное напишу на том форуме, то меня шапками закидают 🙂

Да, ты им скажешь что у в них мало женщины :))
Там уже забанили чувака, который говорил, что там не тc, а mef. Причем у него у самого mef c детского возраста, но он не хочет идентифицироваться как тс. На тс форумах признаки mef воспринимают как тс, и даже "гендерные терапевты" некоторые. Один парень пошел к гендерному терапевту, а он сказал, что возможно, ты тс. А парню-абу бы что сказали ?🙂 Что ты ребенок ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну ладно, а то тебе так нравится медицина, ты и так уже много знаешь по ней 🙂

Я хотел поступать на психолога после школы, но побоялся конкурса. И пошел в компьютеры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху