Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Интересно, почему у педофилов меньше белого вещества? Может, не вследствие врожденного дефекта, а вследствие стресса в пубертате? При стрессе уровень половых стероидных гормонов падает, которые влияют на развитие белого вещества.
Тут интересно.
Для меня термин "белое вещество" категорически неприятен 🙂
Ибо по моим представлениям о работе системы нейросетей (головного мозга с переферией) - так называемое вещество - тоже важнейшая часть сети. Примерно как пренебрежительное отношение к источникам питания кластера серверов 🙂
Или скажем к коммутационным шкафам..

Теперь по фактам.
Я еще, как будет время - пересмотрю графики. Обдумаю.
Но - педофилы отнюдь не женщины 🙂 Кроме прочего я напомню о том, что мальчики, которые общались с педо в прошлом - с более высокой вероятностью становятся сами педо. И при этом - ведут себя гипермаскулинно, обычно. Чтобы привлечь мальчиков, и не одного обычно, а многих (стандартно)- надо очень стараться выглядеть и вести себя привлекательно. Это кстати резко снижает риск разоблачения - мальчику-объекту самому нравится общение с этим взрослым, и он не афиширует такую связь.
 
Цитата:
Но уже точно известно, что простагландины участвуют в процессе маскулинизации. А что это? Медиаторы воспаления. То есть маскулинизация сопряжена с небольшим восполнением. А при аутизме в нервной ткани находят много медиаторов воспаления. То есть маскулинизация сопряжена вот с таким вот опасным процессом, чтобы стать мальчиком, надо пройти через это.

Получается что кортикостероидами и антигистамином можно подавлять маскулинизацию? Это объясняет почему при пренатальном стрессе может происходить феминизация. Ну и не только пренетальном. Получается что тревожные должны быть феминными.

Ну и аутизм лечить этим.
 
Kirill89_3 писал:
В общем, я предлагаю выкинуть такие мифы, как женщины, мужчина, мужской мозг, женский мозг, и заботиться о улучшении качества жизни без гендерных заморочек.

Тоже-самое говорят тс-активисты которые борятся за депатологизацию тс.

Kirill89_3 писал:
Ну в общем некоторые аспи с парафилиями хотят себя залечить транзишеном.

Да, я когда-то, поняв что при гс "сильно мужской мозг" написал что немного женского не помешало-бы, просто в их мозге нет места женщине - ну кстати да, если зеркальные нейроны участвуют во влечении, отражении, то у гс как-бы нечем зеркалить,
там только само-мужской образ, получается.
 
Цитата:
Получается что кортикостероидами и антигистамином можно подавлять маскулинизацию?
Нет, аспирином. Об этом с доком уже говорили. Медиаторов воспаления много. В маскулинизации простогландины ключевую роль играют.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Но, может, чтобы успокоиться достаточно медитации, религии, а не опасных операций? Я вот решил ребенком побыть 🙂

У многих симптомы пост-травматика, прежде всего это. Практически все боятся мужчин и видят агрессоров в них. У тебя этого нет.

Кстати про ребенка - подумалось, что вот западное модернизационное общество требует-же гибкости, построянного обучения, смены профессии часто - потому что все меняется, динамика. Люди учатся и в 40, в 50 лет, начинают все с нуля бывает.
А способность к обучению, гибкость - это неотения. То есть западное общество - неотенное, в большей степени чем стабильное традиционное. И в будущем человек будет становиться все более неотенным, не скажу что инфантильным потому что инфантилизм предполагает отказ от ответственности, а на западе это не работает. Скорее игривость и обучаемость, позитивность. Вот посмотреть на стартаперов - они работают будто играются.
 
Цитата:
Люди учатся и в 40, в 50 лет, начинают все с нуля бывает.
Пойдешь учиться, в medical school ?🙂 Или там у вас образование очень дорогое ?🙂

Цитата:
. И в будущем человек будет становиться все более неотенным, не скажу что инфантильным потому что инфантилизм предполагает отказ от ответственности, а на западе это не работает.
Надо еще не путать инфантилизм с гебефренией. Инфантиализм - это здоровая черта, а вот гебефрения признак болезни, шизы. Ничего плохого в инфантилизме не вижу 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
"When it comes to sex, I basically am female with a male body. Which explains my inability to climax or get erect unless I fantasize about being a woman." Не читали форумы других парафиликов. Некоторые фантазируют о том, что они рабы, чтобы кончить, другие, что они животные, абу, что они - дети. Ну и ?🙂 В общем, смешение сексуальных фантазий с идентичностью часто происходит.

Да, я когда-то считал что эта классическая фраза тс про неспособность к сексу с женщиной, связана чисто с ролевым - я женщина и мне с женщиной некомильфо. Ну они так и объясняют. Но теперь я понимаю что тс зачастую от меф и прочих филиков не отличаются - и эта неспособность "филийного" свойства.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ничего плохого в инфантилизме не вижу 🙂

Так вот смотря что под ним понимать.Он в том смысле как его понимают включает черты гебефрении - отказ от ответственности,
бездумность - а чего ты это сделал? Не знаю, просто так.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху