Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Буратино и Мальвина - классика 🙂
Я кстати любил Мальвину 🙂
 
И ты Индиго тоже нефига не хорошая деточка. Ты мальчишеский социум не принимал, советский не принимал, в котором вырос, ну и сейчас не скажу, что канадский во всем принимаешь 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Да кстати, ты писал когда-то у Вила в теме что хочешь тунеядствовать, дрлиганить 🙂
Ну так я это и делал, только затянулось что-то. Хочу быть хорошим. У плохой деточки будущего нет.
Значит тебе нужна Мальвина, для твоего воспитания. 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Кирилл, так сисси или не сисси?
Индиго чот смутил своими выводами.
Ты чо мужик что ли?
Такой дрлюган?
Я говорю, что проблема парафиликов в том, что они сильно плохие, вот и все. Среди серийных убийц тв тоже есть, я читал. Тв - это не показатель того, что человек сисси. А каких-то других вещей. Той же ранней мастурбации, неконтролируемой. А почему неконтролируемая? Разве мама не говорила, что мастурбировать нельзя, тем более на женские шмотки? Или говорила,и он ее посылал, потому что плохой, либо она сама плохая. 🙂[/QUOTE]
Ну дык извращенцы ж. Вот и плохие. В тихом омуте черти водятся - тихий тихий а так извращениц. Обычно ни у кого не возникает мыслей разобраться что это за человек.
Док считает форумчан хорошими людьми, без сарказма вот этого. Это бесценно имхо.
 
Ну так к Марине хожу. Я же становлюсь хорошим. Более управляемым, уже не борюсь с копуляцией 🙂
 
Знаешь статую Мальвины в Киеве?
С пальчиком 🙂
 
Последнее редактирование:
А вот вспомнилось 🙂

 
Та Мальвина сама беглая кукла Карабасса Барабаса, и она по мнению Карабаса вовсе не хорошая а плохая.
 
Kirill89_3 () писал:
И ты Индиго тоже нефига не хорошая деточка. Ты мальчишеский социум не принимал, советский не принимал, в котором вырос, ну и сейчас не скажу, что канадский во всем принимаешь 🙂
Потому что он недостаточно хороший! 🙂 Ну вот Вито и Фромм об этом.Буду с ними водиться- научат плохому 🙂

Боря () писал:
Та Мальвина сама беглая кукла Карабасса Барабаса, и она по мнению Карабаса вовсе не хорошая а плохая.
Вот- а ведь хорошая Мальвина, сбежала от социума, с плохим Барабасом во главе, отказница, дессидентка, хикки почти что, заперлась в домике кукольном и собаку выставила 🙂
 
Последнее редактирование:
Да и вообще, Мальвина, Мальвина, вот Алиса это супер. Я был влюблен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху