Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Боря писал:
А я не хочу, может не могу.
Скучно.

Цитата:
и где учиться будет и где работать и жена и сколько детей.

Хочешь не учиться, не работать и не жена и не детей?
Нет🙂
Просто про хороших деточек предполагаю.
Ну вот по Берну же.
 
Цитата:
Хочешь не учиться, не работать и не жена и не детей?
Хочет быть плохим 🙂 дрлиганом, тунеядцем, алкоголиком 🙂

Вообще, проблема парафиликов не в том, что они сильно хорошие, а в том, что сильно плохие, причем с детства. Я вот импульсивным был, не принимал правила группы, боролся с ними и пр.

Может, наоборот, надо учить парафиликов быть хорошими? Слушаться, подчиняться, а не свою линию везде гнуть? Говорят надо работать - идешь работать, а не философствуешь и пр. Также и с сексом. Говорят надо девушку завести - заводишь, а не борешься с копуляцией.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Значит не сисси. 🙂 Сисси ведь "маменькин сыночек", то есть сын/дочь...
А как-же нежный цветочек, который надо окучивать? 🙂
Я не согласен с Ньюфельдом, что сексуальность - это перчатка, надетая на личность. Конечно, хочется создать непротиворечивый образ человека.

А почему ты о Ньюфелде вспомнил? Просто раз не сын-дочь, то и не сисси, мне подумалось. И если ты протестуешь против мамских женщин то и тем более домина не твоя, получается. Мечтать про ошейничек и быть в нем немного разное.
Ньюфелд тут не нужен, это просто логика.
 
Кирилл, так сисси или не сисси?
Индиго чот смутил своими выводами.
Ты чо мужик что ли?
Такой дрлюган?
 
А как по мне, Планета совсем не давящая, давящие бывают не такие еще...
Но у тебя с Борей протест против ее манеры.Хотя, мне подумалось что бывает еще сын-дочь протестант, назло маме отморожу уши и все такое, хорошей деточкой быть не хочет, хочет чтобы научили плохому...
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Кирилл, так сисси или не сисси?
Индиго чот смутил своими выводами.
Ты чо мужик что ли?
Такой дрлюган?
Я говорю, что проблема парафиликов в том, что они сильно плохие, вот и все. Среди серийных убийц тв тоже есть, я читал. Тв - это не показатель того, что человек сисси. А каких-то других вещей. Той же ранней мастурбации, неконтролируемой. А почему неконтролируемая? Разве мама не говорила, что мастурбировать нельзя, тем более на женские шмотки? Или говорила,и он ее посылал, потому что плохой, либо она сама плохая. 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Хочет быть плохим 🙂 дрлиганом, тунеядцем, алкоголиком 🙂

Да кстати, ты писал когда-то у Вила в теме что хочешь тунеядствовать, дрлиганить 🙂

Kirill89_3 писал:
Вообще, проблема парафиликов не в том, что они сильно хорошие, а в том, что сильно плохие, причем с детства. Я вот импульсивным был, не принимал правила группы, боролся с ними и пр.

Может, наоборот, надо учить парафиликов быть хорошими? Слушаться, подчиняться, а не свою линию везде гнуть? Говорят надо работать - идешь работать, а не философствуешь и пр. Также и с сексом. Говорят надо девушку завести - заводишь, а не борешься с копуляцией.

В общем, типаж сын только протестующий 🙂 Нужен Макаренко 🙂 Ремня с любовью... 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
А как по мне, Планета совсем не давящая, давящие бывают не такие еще...
Но у тебя с Борей протест против ее манеры.Хотя, мне подумалось что бывает еще сын-дочь протестант, назло маме отморожу уши и все такое, хорошей деточкой быть не хочет, хочет чтобы научили плохому...
Внимательная, заботливая, оберегающая, защищающая.
Так показалось и не ток мне.

И не надо нас обвинять в том что назло маме Планете.
Она грила что она не мама нам🙂
А теперь мы ищо и виноваты🙂
 
Цитата:
Да кстати, ты писал когда-то у Вила в теме что хочешь тунеядствовать, дрлиганить 🙂
Ну так я это и делал, только затянулось что-то. Хочу быть хорошим. У плохой деточки будущего нет.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Тв - это не показатель того, что человек сисси. А каких-то других вещей. Той же ранней мастурбации, неконтролируемой.
А я написал что не сисси потому что ты писал про нежный цветочек, а сейчас что протестуешь против мамских женщин и что не сын-дочь. Тут даж не шла речь про филию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху