Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
Хорошая, подробная статья про попытки смены ориентации ( репаративную терапию )
О, спасибо!
Действительно подробно описано, и сложности с ошибками хорошо видны.
Теперь бы мне еще время для ответа с комментариями...
Надо.
 
Ага, очень интересно. Я примерно к такому же мнению пришел. 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Теперь бы мне еще время для ответа с комментариями...
А что тут комментировать? И так всем все ясно давно. Тем более я скинул выше журнал Мурзилку за 2016 год, там нынешний президент NARTH, Кристофер Розик, описал изменение подхода в соответствии с новыми реалиями. Вот просто можно его статью скинуть - это и будет лучший коммент. Еще раз кидаю.

Вот Мурзилка.
Вот Недавнее заявление Розика на сайте NARTH То есть нет теперь репаративной терапии, а есть "Sexual Attraction Fluidity Exploration in Therapy (SAFE-T):" 🙂 Бойся, Индиго, появился новый акроним. Что мы знаем ?🙂 МИЛФ, ТЕРФ, теперь вот САФЕ 🙂 А было СОСЕ 🙂 Sexual orientation change effort.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ага, очень интересно. Я примерно к такому же мнению пришел. 🙂
Предатель, активистов геев* читаешь и соглашаешься, а надо сражаться и бороться.🙂
И ты вообще не гей*, ты типа натурал
 
Боря () писал:
Ага, очень интересно. Я примерно к такому же мнению пришел. 🙂
Предатель, активистов геев* читаешь и соглашаешься, а надо сражаться и бороться.🙂
И ты вообще не гей*, ты типа натурал[/QUOTE] Женщина писала статью. А женщины они же такие 🙂 Так что будь готов, Боря. Не получится пару раз с девушкой - она тебе скажет, люби себя, принимай, подумав, что ты гей*.

Один парень с форума асексуалов рассказывал. Сидит в баре, к нему приходит девушка, блондинка молодая, секс бомба, секс предлагает. А он говорит, что он типо асексуал, не хочет секса. И она поменяла сразу тон, сказала, что ты классный чел, должен принимать себя, гордиться собой 🙂 Он такой смущается, а она продолжает в этом духе 🙂 Ну понятно, что она подумала 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ага, очень интересно. Я примерно к такому же мнению пришел. 🙂
Предатель, активистов геев* читаешь и соглашаешься, а надо сражаться и бороться.🙂
И ты вообще не гей*, ты типа натурал[/QUOTE] Женщина писала статью. А женщины они же такие 🙂 Так что будь готов, Боря. Не получится пару раз с девушкой - она тебе скажет, люди себя, принимай, подумав, что ты гей*.

Один парень с форума асексуалов рассказывал. Сидит в баре, к нему приходит девушка, блондинка молодая, секс бомба, секс предлагает. А он говорит, что он типо асексуал, не хочет секса. И она поменяла сразу тон, сказала, что ты классный чел, должен принимать себя 🙂 Он такой смущается, а она продолжает в этом духе 🙂 Ну понятно, что она подумала 🙂[/QUOTE]
Та вон Планета у меня подозревала непризнаваемую гей*скую часть у меня🙂
Тоже из этой оперы. Надо признать просто.
Ну я думал какая это гей*ская часть меня?
Ай, ты свою непризнаваемую лейсбийскую признай думаю🙂
 
Цитата:
Ай, ты свою непризнаваемую лейсбийскую признай думаю🙂
Никогда не видел, чтобы муж беспокоился о ориентации жены 🙂 А вот беспокойство жен о ориентации мужчин, их парафилиях - обычное дело.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Та вон Планета у меня подозревала непризнаваемую гей*скую часть у меня🙂
Ага, именно. Планета такая супер заботливая мама, которую Николоси описывает 🙂 Хочет чтобы все было на своих местах, все устроено, благоустроено, каждый при деле 🙂 Типаж мать. Хочешь такую ? Если нет, то ты не типаж сын\дочь. Я вот тоже понял, что я не сын\дочь 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ай, ты свою непризнаваемую лейсбийскую признай думаю🙂
Никогда не видел, чтобы муж беспокоился о ориентации жены 🙂 А вот беспокойство жен о ориентации мужчин, их парафилиях - обычное дело.
Ты ж гришь что девочкам любопытны отношения, кто жена, кто муж, кто теща, кто с кем спит.
Меня вот тож интересует кстати🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Та вон Планета у меня подозревала непризнаваемую гей*скую часть у меня🙂
Ага, именно. Планета такая супер заботливая мама, которую Николоси описывает 🙂 Хочет что все было на своих местах, все устроено, благоустроено, каждый при деле 🙂 Типаж мать. Хочешь такую ? Если нет, то ты не типаж сын\дочь. Я вот тоже понял, что я не сын\дочь 🙂
Ну да, я об этом. Заботливо про то что я тут сейчас каминг аут совершу, и тут такая понимающая и заботливая слезки утрет и примет и приласкает🙂
Щас, щас, я поднатужусь и как стану геем, как выдавлю из себя🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху