Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
И при этом взрослые очень люди 🙂 Но парафилики. геи*, тс, педофилы 🙂
А филики бывают взрослые?
А "взрослые" как о парафилиях говорят?🙂

Где нет доминирующей философии, религии, там будет непонимание. Вот овер на одной религии основан, а в рамках него дом у озера тоже на одной. Психоанализ, Ньюфельд и пр. Не все будут согласны с самим определением филий, и с определением "взрослости". Ну это нормально в области, где нет признанных авторитетов. В доме же есть признанный авторитет, Ньюфельд тот же, не так ли ?🙂 А ты попробуй вести дискурс в условиях сосуществования разных парадигм.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
А "взрослые" как о парафилиях говорят?🙂

А взрослые вообще бывают? :))

Наверно взрослые если они бывают о филиях не говорят. У них-же филии нет, а у кого что болит тот о том и говорит.
 
dok34.ru () писал:
Хм, это убедительно намекает мне пользу знания английского 🙂
Почитал немного, вроде и понятно, но...погрузиться, воспринять полноценно - не получается пока. Уловить оттенки, явно имеющуюся кипучесть гей*зеров и вулканов 🙂

Спасибо!
Возможно вернусь к методу Бори 🙂
Я не все понимаю. Ну вот Том довольно саркастически отзывается о Кантори, считая что у того эго большое🙂
И что его в общем то эго заткнули, отчего Кантор получил психологическую травму видимо, своего эго.
Ну и в целом скорее читается недоверие к терапии.
 
Я говорю, Индиго, попробуй вести дискурс о парафилиях в условиях существования разных парадигм 🙂 Вот и получается перестрелка. Вон, разве парадигма Дока наберет вес ?🙂 Они его спросят, а где исследования, мета-анализы, рки, он скажет нету - ну и все, и дальше продолжится спор, столкновение парадигм.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну и в целом скорее читается недоверие к терапии.
Какая нафиг терапия ?🙂 Там эта парадигма, эротической пластичности, вообще не представлена. Кантори тоже считает, что парафилии не лечатся. Спор у них о другом. Кантори агрессивно проталкивает свою теорию педофилии про cross wired brain, а О Кэррол противется. И вообще, в сообществе педофилов не любят Кантори, так же как в тс-сообществе Бланчарда 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну и в целом скорее читается недоверие к терапии.
Какая нафиг терапия ?🙂 Там эта парадигма, эротической пластичности, вообще не представлена. Кантори тоже считает, что парафилии не лечатся. Спор у них о другом. Кантори агрессивно проталкивает свою теорию педофилии про cross wired brain, а О Кэррол противется. И вообще, в сообществе педофилов не любят Кантори, так же как в тс-сообществе Бланчарда 🙂
Ну Том как я понял считает что Кантор придает огласке педофилию. А общество заклеймит педофилов. И недоверие может даже к обществу. Не к терапии.
 
Том считает, что Кантори ведет пропаганду в западном сми, говоря, что педофилы дефектные, мозг у них нарушенный.

Я считаю, что в словах Тома есть доля истины. Тоже считаю, что теория Кантора сомнительная.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (

Я считаю, что в словах Тома есть доля истины. Тоже считаю, что теория Кантора сомнительная.[/QUOTE]
От этого вывод, что Том считает что он нормальный, нет проблем и признания обществом хочет, как геев* признали.
Выходит так?
Какая-то политика...
 
Цитата:
От этого вывод, что Том считает что он нормальный, нет проблем и признания обществом хочет, как геев* признали.
Ну он важный участник дискурса тоже, важная часть пазла, ИМХО. Он же несколько книг про педофилию написал. Да, можно сказать. что О Кэррол - педофильный активист. А Кантор в отношении педофилов выступает как Бланчард в отношении тс: говорит, что это девиация, но операцию по смене пола можно сделать, но вы все равно не женщины, а аутогинефилы. 🙂 Кантор принимает педофилию как Бланчард тс 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху