Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Слышал в инете говорят, что самый лучший секс на экстаизи...
Спойлер [+]
Есть такое мнение =)
Но... говорят 🙂 что есть минусы. То же рассеянное внимание. Может с секса вынести на что-то другое.
 
Был сегодня у психотерапевта. Подвели некоторый итог 🙂 Думаю, основной результат психотерапии заключается в том, что мое сознание стало более детским, легким. Жизнь в общем, и сексуальные отношения в частности, уже не кажется мне очень сложной, а довольно-таки простой. А раньше казалось нереально сложной, особенно сексуальные отношения, ну вы помните мои сложные статьи про парафилии ?🙂 Я давал их почитать Марине, она не особо поняла 🙂
 
Последнее редактирование:
Ну, если к любому делу, включая ..приготовление яичницы, условно - подходить с размахом и научно, то хм, могут вывестись цыплята, опять условно говоря 🙂
Хотя если не заморачиваться, а просто выполнить ряд действий, то через пять минут уже все будет готово для наслаждения шкворчащей яишней 🙂
 
Короче - все верно 🙂
Если отношение действительно легкое и детское, играющее, то "яичница" станет не хм, стандартным блюдом холостяка, а разнообразнейшим и вкуснейшим явством. А на подходе будут и борщ и гуляш и многое иное
То есть - опробовав несколько раз стандартную методику, дебютант начинает чувствовать свои желания более полно, и способен их удовлетворять.
И мы тут перейдем от мировоззрения дебютанта к подходу увлеченного ребенка. Возможно - минуя этап "искушенного мужчины".
Искушенный - ставит технику свидания на первое место, и добивается неплохих результатов. Но ему недоступны радости, доступные интуитивам, дрдожникам и поэтам (условно опять же).
 
Цитата:
Искушенный - ставит технику свидания на первое место, и добивается неплохих результатов. Но ему недоступны радости, доступные интуитивам, дрдожникам и поэтам (условно опять же).
А смысл в крутой технике, если нет от нее радости ?🙂 Если играть с увлечением, то можно от Марио получить гораздо больше удовольствия, чем от Call of Duty (или какие там современные игры ?🙂 Я не знаю, у Данте надо спросить 🙂

Кстати, я сторонник простых, развивающих игр. Не блок бастеров много миллионых 🙂

Ну и вообще, в целом более легкое отношение к жизни, не только к сексуальности. 🙂
 
Последнее редактирование:
Интересный форум. Интересная ветка.
 
Последнее редактирование:
Про легкое отношение к жизни (для перфекционистов!) и удовольствие от игр - полностью согласен.

А по ссылке еще не ходил, сорри, версткой второй день занимаюсь 🙂
 
По некоторым буддийским традициям мужское начало - это сострадание, а женское - мудрость...Склонен согласиться с этим 🙂
 
Последнее редактирование:
Про Вояджер-1 прочитал 🙂 Круто 🙂 Вот она радиотехника. И измерительные приборы, и компьютерная техника. Жалко, что к 2025 году мы его потеряем 🙁

Кстати, для межпланетной связи какую лучше радиотехнику использовать, какой диапозон волн ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
мужское начало - это сострадание, а женское - мудрость

Странно... Мне всегда казалось, что ровно наоборот. В мужчинах ценится мудрость, а в женщинах - сострадательность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху