Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не у всех, видимо.
Есть мужчины со снижением когнитивных способностей и четким восприятием "сексуального обьекта" как объекта.
Они искренне расхохочутся на робкие предположения о том, что у женщин есть якобы душа :))

А для остальных - видимо да.
Элементы есть.
Как напомню образ Рэмбо, из первого фильма. Человечного человека с эдродом помутнения сознания после пережитого.
В отличие от Т-800, например, мощного и машинного.
Я цитировал женское восприятие, с которым согласился после обдумывания. Мужчины, напомню, меня/нас тогда не поняли и не приняли :)))
Группа сексологов, если что, народ подготовленный, 30 чел группа, большинство мужчин. Обсуждали гендерные вещи, не помню точно - и я вылез с этим образом 🙂
Тогда было стремно, решил, что облажался, что не надо было вылезать!
Шизоид, однако 🙂
 
А мужчины, способные понять женщину, пусть и не на 100% и не всегда - ценятся, если что 🙂

Да, не всегда.
Пример, живой 🙂
Вчера - уже после медицинской работы пришел к себе в учреждение проверять пожарные краны. Как раз пересменка, здороваемся, шутим на тему "опять пришли" 🙂
И на этом фоне я краем уха слышу разговор новой пациентки у регистратуры.
Демонстративный, громко показывающий свою высокую мораль и общение исключительно в высоких эмпиреях.
Цитирую.
"Мне для мамусика давайте самого лучшего врача, ведь я очень люблю мамусика!".
"А ещё спа процедуры мне необходимо, обертывания, для того, чтобы быть самой красивой!".
"Разве по мне не видно, что я не из тех женщин, которые работают!?"- это ей карту заполняли и просто опрашивали по анкете данные.

Так вот.
Тут или истерия, или что подрже 🙂
И вот такие женщины - да, не оценят мужчину, который её понимает, на самом деле..
Такие мужчины будут держаться подальше и с подветреной стороны 🙂
Женщины-нарциссы тоже есть, и они разумеется требуют от мужчин вокруг определенного стереотипа поведения.
Книжный образ - из Саши и Шуры, понятно кто мама Веника 🙂
Киношный - классика, Муля, не нервируй меня!
🙂
 
Так значит у аутогинефилов зеркальные нейроны что ли более развиты или что ?🙂 Какой нейробиологический субстрат ее?
 
От чего еще узелок, который вчера с Мариной растворяли. Вот на тв форумах говорят, что надо себя выражать, свою женскую часть, платья надевать и пр. А если ты этого не делаешь, то ты человек отсталый, глупый и пр, и вообще, себя подавляешь. И я вот понять не могу, я себя подавляю или что, или я глуп ?🙂 Я вот не хочу сейчас платья надевать, потому что я себя подавил так, во мне нет жизни, или какие-то другие причины этого? Мне может быть сейчас одежда стала не важна, как была раньше, например, фетиш снизился.Такое возможно ?🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
От чего еще узелок, который вчера с Мариной растворяли. Вот на тв форумах говорят, что надо себя выражать, свою женскую часть, платья надевать и пр. А если ты этого не делаешь, то ты человек отсталый, глупый и пр, и вообще, себя подавляешь. И я вот понять не могу, я себя подавляю или что, или я глуп ?🙂 Я вот не хочу сейчас платья надевать, потому что я себя подавил так, во мне нет жизни, или какие-то другие причины этого? Мне может быть сейчас одежда стала не важна, как была раньше, например, фетиш снизился.Такое возможно ?🙂
Просто у тв вопросы или убеждения - это мужское или женское? Это западло для мужчины или нет?
Примерно так думаю.
А от этого ипануться можно, если без конца об этом думать, соизмерять, оценивать🙂
 
Возьмем женщину, которая не как мужик. Вот у меня сестра выдавала, я чо мужик что ли?
Ну и тож нужно наверное подтверждение что она женщина. Может баба. Но не мужик🙂
 
Кир, ты когда об адаптации или социализации думаешь, ты же думаешь о том что это будет не просто адаптация и социализация, а привязана к определенному полу.
 
Моя задача сделать так, чтобы вообще про секс. сферу не думать в итоге. Что я в секс. сфере из теории еще не знаю ?🙂 Ну я и на молекулярном уровне изучал, что еще надо ?🙂
 
Kirill89_3 () писал:
По тв мы глупые, отсталые люди, которые подавляют себя 🙂
Мы умненькие аутогинефилики. Индиго обрадовал🙂
Так что не переживай - мы новая ступень в этапе эволюции человечества!!!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху