Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вот если-бы перед тобой был джинн (как перед Малдером) что-бы ты пожелал? Одно любое желание.
Я хочу, чтобы моя левая рука, как змея шевелилась, сама, извивалась вся. 🙂 . А вторым желание будет - чтобы правая рука в такт левой двигалась. А третьем - чтобы и голова от них не отставала 🙂
 
Последнее редактирование:
Ну вот, а говоришь Цитата:
Хотелось бы просто жить, не задумываясь о том, кто я, мужчина, женщина, тс, тв и пр.
Kirill89_3 писал:
А третьем - чтобы и голова от них не отставала 🙂

То есть чтобы голова колбасилась? Ну вроде это так и происходит? 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ну вот, а говоришь
Я просто даю на сюрреалистические вопросы сюрреалистические ответы 🙂
Хех.
Одно желание?🙂
Хотите пример высокоморальности?
Есть сказка светик-семицветик.
И там значит девочка на всякую херню желания тратит свои.
И вот как-то брат выдал - вот у девочки есть возможность остановить все страдания на земле, все войны и сделать всех счастливыми.
И брат такой вздыхает, мол, эххх, не получилось сделать, как жаль.
Это не в шутку, не в сарказм сказано было, это серьезно.
Высокомораль!!!
 
Пфаус говорит, что было бы, если бы был секс только для репродукции 🙂

У всех женщин были бы кубометровая грудь, огромные бедра, а мужчины могли бы побороть медведя, а кто был бы не таким - объявлялся бы тс 🙂
 
Последнее редактирование:
Rats like us.
Кирилл, а у крыс есть религия, вера, моральные нормы?
Вуальки может быть?
🙂
 
А ты когда увидел на видео самца и самку крысы с кем себе отождествил ?🙂 С самочкой или самцом ?🙂
 
Kirill89_3 () писал:
А ты когда увидел на видео самца и самку крысы с кем себе отождествил ?🙂 С самочкой или самцом ?🙂

А я еще не увидел
Но думаю, что посмотрю непременно🙂
 
Интересно, аутогинефилия на восприятие животных распространяется ?🙂 Надо будет у Индиго спросить, с кем он себя отождествят, когда видит, как крысы любовью занимаются. 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху