Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Интересно, аутогинефилия на восприятие животных распространяется ?🙂 Надо будет у Индиго спросить, с кем он себя отождествят, когда видит, как крысы любовью занимаются. 🙂
Восприятие при аутогинефилии и на всех людей то не распространяется.
Что уж о крысах говорить🙂
 
Боря () писал:
Rats like us.
Кирилл, а у крыс есть религия, вера, моральные нормы?
Вуальки может быть?
🙂

У них есть парафилии



Цитата:
Появилась категория «отверженных», которых изгоняли в центр бака, они часто становились жертвами агрессии. Отличить группу «отверженных» можно было по искусанным хвостам, выдранной шерсти и следам крови на теле. Отверженные состояли, прежде всего, из молодых особей, не нашедших для себя социальной роли в мышиной иерархии. Проблема отсутствия подходящих социальных ролей была вызвана тем, что в идеальных условиях бака мыши жили долго, стареющие мыши не освобождали места для молодых грызунов. Поэтому часто агрессия была направлена на новые поколения особей, рождавшихся в баке. После изгнания самцы ломались психологически, меньше проявляли агрессию, не желали защищать своих беременных самок и исполнять любые социальные роли. Хотя периодически они нападали либо на других особей из общества «отверженных», либо на любых других мышей.

Цитата:
Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлдрн. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.
 
Опять Индиго проявляет свою ригидность 🙂 Я вот одну и ту же статью не буду десятки раз цитировать, так как хочется новой информации, подходов. 🙂 Или если уж придерживаешься старого подхода, то пора выходить на новый уровень детализации. Черт ведь в деталях кроется.
 
Последнее редактирование:
Ну а разве если я не буду цитировать, мыши перестанут быть парафиликами?
Ты кстати шкурку чистишь? Я да. Коты вообще чистоплотные.
 
Цитата:
Ну а разве если я не буду цитировать, мыши перестанут быть парафиликами?
Черт в деталях кроется. Другое исследование может и не подтвердить эти данные, кстати. p-Hacking и все такое 🙂 Ссылку на Пфауса не даю, так как его никто читать не будет 🙂 Кто надо, тот уже прочитал 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Интересно, аутогинефилия на восприятие животных распространяется ?🙂 Надо будет у Индиго спросить, с кем он себя отождествят, когда видит, как крысы любовью занимаются. 🙂
Смотря какие мыши. Если такие то даже не знаю... -

 
Последнее редактирование:
Кстати, про качество исследований. p-Hacking - серьезная проблема, особенно в области психологии, психиатрии, особенно в противоречивых областях, как парафилии, ну и гендерные исследования. Это одна из причин почему в психологии очень низкий уровень репликации результатов исследования, то есть очень редко получается ученым повторить результаты исследования других ученых. Некоторые в p-Hacking заходят так далеко, что даже не делают коррекцию на множественное тестирование, как, например, в этом исследовании педофилии.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Ну а разве если я не буду цитировать, мыши перестанут быть парафиликами?
Ты кстати шкурку чистишь? Я да. Коты вообще чистоплотные.
Мыши не перестанут, они про нас не в курсе 🙂
Хотя...название "красивые" имхо не является самоназванием у них самих..

Так вот.
Берем не мышь даже, а ребенка человеческого. Который в зеркало не смотрится, не видит себя со стороны. Называют его окружающие "утка", с одобрением - и он станет величать себя уткой, ну и окружающих, когда они заслужили этого. А при ошибках - принято у них говорить "блин, лев нашелся!"- и это тоже усвоено..
Так вот 🙂
Этому человеку - непонятны здешние споры про гендерные вещи. Совсем. Он это "львиным флеймом" назовет и уйдет подальше 🙂
А вот если его....чаще, чем хочется обзывали львом , да при невозможности "заслужить" желаемое почетное звание - может развиться аутоутко-филия, по идее.
Когда лишь восприятие себя в качестве гордой красавицы утки - позволяет ощутить себя в комфорте. Да и претендовать на секс, кстати 🙂
"Львам не дают!"- очень актуальный лозунг в этом случае, в голове.

Все образы - это образы, все совпадения - случайны и условны, если что :))
 
Цитата:
А вот если его....чаще, чем хочется обзывали львом , да при невозможности "заслужить" желаемое почетное звание - может развиться аутоутко-филия, по идее.
А как определить, есть у меня аутогинефилия, или уже нет ?🙂 Когда важна связь с партнером, любовь, без фиксации на роли, идентичности то да, по идее ?: )

Я думаю, что умеренная аутогинефилия, то есть отождествление с женщиной во время секса есть у всех в силу работы зеркальных нейронов. Зеркальные нейроны активируются у мужчин во время секс. возбуждения.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху