Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Моя задача сделать так, чтобы вообще про секс. сферу не думать в итоге. Что я в секс. сфере из теории еще не знаю ?🙂 Ну я и на молекулярном уровне изучал, что еще надо ?🙂
Я думаю, что следующим этапом будет познание и может признание наличия души у женщины имхо.
 
А на следующем этапе ты подтвердишь тождество женской души и своей, и будешь доказывать, что ты женщина. Так примерно ?🙂 Я угадал ?🙂
 
Kirill89_3 () писал:
А на следующем этапе ты подтвердишь тождество женской души и своей, и будешь доказывать, что ты женщина. Так примерно ?🙂 Я угадал ?🙂
Ага🙂
Ну трахнешь меня. Ну чо тебе то? Трудно что ли?
 
Душа пола не имеет (с)
 
А я вот думаю про то что последние десятилетия в науке происходит инвалидизация мужского пола - раньше возбудимый - он-же мужчина, ригидный - он-же мужчина, и тд, а теперь - аутизм, гиперактивность, импульсивность, агрессивность, и так далее. Быть мужчиной по сути быть инвалидом, гандикап.
 
Последнее редактирование:
Я не понял тебя, честно. Что значит в науке происходит инвалидизация ? Наука ничего не делает, она просто пытается описать реальность. А вот то что в странах Запада происходит инвалидизация мужского пола - это не наука, это следствие gender, identity politics. Может, поэтому Трампа в США избрали, кстати ?🙂 Как-то сильно мягким стал Запад, феминным.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Я не понял тебя, честно. Что значит в науке происходит инвалидизация ? Наука ничего не делает, она просто пытается описать реальность.

Да, описывает и получается что аутизм у мужчин, гиперактивность тоже, парафилии, и тд - и открывает нам истину гандикапа.
 
Kirill89_3 писал:
Как-то сильно мягким стал Запад, феминным.

Вчера читал японские поговорки

Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт.

Это о мягкости 🙂

Кстати у румын тоже есть такая.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху