Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
К этому же пришел и Мерценич 🙂 Он продвигает свой сайт Не смотрели его? Разработал специальные упражнения для мозга. Там используются для улучшения когнитивных функций современные нейробиологические знания. То есть упражнения на сайте требуют внимательности (ацетилхолин повышают), есть элемент награды, разнообразия (повышают дофамин). Я уже 2 недели разные упражнения там делаю. Уилбуру советовал, ему надо когнитивные функции повышать. Там упражнения для улучшения всех базовых когнитивных функций есть: память, внимание, интеллект, скорость реакции, навигация.

Вот посмотрите историю этого парня Он после серьезной черепно-мозговой травмы восстановил свои когнитивные функции на 90 % (!) с помощью этих упражнений.
 
Последнее редактирование:
Смотрел сайт. Можно пользоваться, хотя есть и альтернативные варианты. Имхо 🙂
Продвигает да, настойчиво, и грамотно 🙂
 
dok34.ru () писал:
Смотрел сайт. Можно пользоваться, хотя есть и альтернативные варианты. Имхо 🙂
Продвигает да, настойчиво, и грамотно 🙂
Конечно, есть альтернативные варианты, но я решил купить подписку на год, год буду его использовать : ) Удобно, можно будет отслеживать здоровье мозга, проходить современные нейропсихологические тесты. Мне можно многое что улучшить : )
 
Последнее редактирование:
Это да, можно.
Хотя развитие тела и спины-шеи имхо тоже нужно.
Нейропсихология и прочее.
 
Что за развитие спины и шеи ?🙂 Не сутулиться, что еще делать ?🙂
 
Много всего 🙂
Чтобы мозгу приходило достаточно питания, раз. И второе - практическое создание пластичного состояния мозга.
Нейропсихология, используется в терапии аутистов, органиков и пр.
 
Ну я знаю, что прогулки очень полезны для мозга. Я и так этот год много гуляю...Еще стараюсь за осанкой следить, смотреть в небо 🙂
 
Осанка..
Есть один образ.
Представить, что к груди привязан трос, которыц другим концом под 45град. прицеплен к самолету 🙂
И ходить с таким ощущением. Оно создает непривычное, но биомеханически верное положение тела.
 
🙂
Ок, ощущение интересное.
Плюс разминка , расслабление мышц шеи, надплечий. Типа обнуления тонуса, который несколько повышен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху