Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вот еще в подростковом возрасте начал в сознании чувствовать какое-то уплотнение. Потом оно огромное стало, и сейчас оно снова как в подростковом возрасте...И что делать с этим уплотнением?Если его ковырять, оно увеличивается. Но сейчас уже ковырять не получается...Помню, в 19 лет встречался с девушкой дикой, которая хотела танцевать на крыше небоскреба, на психолога училась. Меня еще "красавицей" называла. 🙂 Вот у меня сейчас в цело такое же состояние. Я тогда еще много медитировал.

Просто уплотнение какое-то, но я не знаю, что с ним сделать 🙂 Но оно такое мягкое. 🙂
 
Последнее редактирование:
Найти у себя в прошлом причины этого уплотнения. Имхо. И пересмотреть их, с нынешней позиции, более мудрой и взвешенной.

Так же, как страх собак. Он может быть с незапамятных времен и может восприниматься частью личности. Без которой личность - голая, беззащитная, и вообще это глупая идея, дружить с непредсказуемыми бабами собаками!
Это то, о чем говорит Индиго.
Я _не_ предлагаю избавляться от того, что кажется частью личности. Предлагаю пересмотреть. Со взрослых позиций то, что происходило когда-то. И самому, подчеркиваю - самому решать _после этого!
Не сейчас 🙂
Потому, что видимо сейчас - аналогично восприятию собак Уилбуром. Ладно, ладно, говорите что хотите, но я точно чую, что они опасны!
Пркдубеждение, и в отношение собак, и в отношение себя.
Которое, напомню - приводит к искажению взаимодействия с собаками и девушками.
То есть - человек воспринимается как виктимный, как определённый типаж с нелепым или неправильным, "немужским" поведением. Именно потому, что он боится выглядеть не-мужчиной!
 
Уплотнение...Некоторое напряжение по поводу сексуальности, парафилий, я тогда задавался вопросами меняется сексуальность или нет...
 
Цитата:
То есть - человек воспринимается как виктимный, как определённый типаж с нелепым или неправильным, "немужским" поведением. Именно потому, что он боится выглядеть не-мужчиной!
И мы одеваем розовое платье тогда.
Где мужчина?!
Какой мужчина?!
 
Цитата:
Потому, что видимо сейчас - аналогично восприятию собак Уилбуром. Ладно, ладно, говорите что хотите, но я точно чую, что они опасны!
Я не чувствую опасность, скорее некоторое уплотнение, или дыра. Даже не опасность, что-то другое. Даже скорее что-то приятное 🙂 Но уплотнение есть, то есть нет ощущения пустоты, так скажем 🙂
 
Последнее редактирование:
Ну а дружить с девушками можешь или чувствуешь что их нужно ипать?
 
Вообще-то я имел в виду уплотнение метафизическое, типо "Нерон предвидел Сталина". Нет ощущения пустоты, чувствую напряжение людей, так скажем. Не получается просто взять и раствориться в космосе. Да и Земля наша - уплотнение напряжения в космосе, космос сам по себе разряженный, в нем все растворяется сразу. Но есть некоторые уплотнения в виде отдельных планет, на которых кипят страсти. Также и в моей психике. В подростковом возрасте уплотнение было небольшим, узелок всего лишь, затем стало огромным, как раковая опухоль, психиатрия добавилась и пр. пр. Затем начало уменьшаться последние годы за счет психотерапевтической и духовной работы, и сейчас снова уплотнение стало небольшим, каким было в 19 лет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Затем начало уменьшаться последние годы за счет психотерапевтической и духовной работы, и сейчас снова уплотнение стало небольшим, каким было в 19 лет.
Ну мне кажется в некотором смысле мы возвращаемся к тем старым своим реинкарнациям🙂
Которые в детстве, и пересматриваем со взрослых позиций.
Ну короче пересматриваем то, что мамка сказала, или бабка сказала, или папка.
19 лет это уже сформировавшийся в общем человек, глубже, глубже.🙂
 
Если бы не соц. давление нормально бы развился с 19 лет даже на той базе, которая была. Мы же не инсультники, чтобы проходить все этапы развития с младенческого возраста, начиная с умения ходить.

Многие ТВ, которые так не задумывались о проблеме, как я, вполне адаптированные. Зато я хорошо знаю нейробиологию сейчас 🙂 Ну и психиатрия мне не страшна : )
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Многие ТВ, которые так не задумывались о проблеме, как я, вполне адаптированные. Зато я хорошо знаю нейробиологию сейчас 🙂 Ну и психиатрия мне не страшна : )
Да, конечно. Адаптированнее тебя, меня, и адаптированее лучше чем даж Док🙂
Мне кажется это по крайней мере несправедливо по отношению к ТВ делать такие поверхностные суждения, хоть и возможно по объективным критериям адаптированности.
Адаптированный адаптированный, а потом херакс и повесился...
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху