Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Вчера был у психотерапевта. Начали работать с периодом жизни с 16 до 24. То есть с предпоследним...Когда у меня были жесткие антисоциальные установки, когда я боролся на уничтожение со всем, что угрожает парафилии даже отдаленно. Почему закончился период? Наверное, потому что начал чувствовать безусловное принятие. А не хитрое принятие, как у психиатров, которое является приманкой. Слышал психиатр говорит, что ей писал человек, который считал, что у него в голове чипы, и он с ними борется. Она сказала, приходите, я специалист по чипам в голове. А там его бац - и заграбастали. Это очень подло. Ну а что еще ожидать от психиатров? От людей, которые делают лобтомию? Они только подлость могут сделать. Также я и насчет парафилии боялся. Вроде бы могут дать принятие, и при этом неявно лечить меня. Такова позиция психиатрии Дурдома - это не просто место, где дают людям принятия, это место, где их пытаются изменить...Видите, в чем дело? Поэтому я сначала негативно воспринял ваш сайт. Вроде бы позиционируете себя добрым, но я думал, что это приманка, что вы не принимаете парафиликов, пытаетесь изменить, как психиатры. Потому что если человек принимает человека, то он не пытается его "лечить".

Ну так надо этот период жизни в трансе гонять, как считаете? 🙂 Он очень суровый, что даже Марина испугалась. Ну там была угроза суицида, гомицида и пр.
 
Последнее редактирование:
Гонять можно и нужно, но именно с ощущением этого _безусловного_ принятия. Причем от Вас нынешнего, взрослого - тому испуганному пареньку. Чтобы он принял это принятие, искреннее. Ведь Вы себе прошлому - зла, вреда не желаете, верно?

Про безусловность - все верно, это ключевое.
То, что у меня были свои особенности - это не так важно. Мало ли предателей, продающихся врагам? А вот принятие Вас, любого, безусловное - и не от страха или смущения, а просто принятие - это могло сработать. Теперь Ваша очередь - помочь себе юному, тем же. Без оценок и морализаторства, которое и Вас сорри, немного отравило..
 
Ну. под пятницу пусть приснится и приходит 🙂
 
Помнится, пару месяцев назад вы говорили, что один человек пошел на ретранзишен, то есть хочет вернуться к своему старому полу...У этой истории есть ход?

И вообще, по психотерапии тс. Как она проходит? Там у них защит наверное очень много.
 
Последнее редактирование:
Это не мой пациент, это Беларусь, там человек , и их телевидение брало интервью. Ход какой - не знаю, тоже интересно.
Защит понятно, много, даже в пять лет, при тс 🙂
Но если родители не с давлением на ребенка, то удается избежать прогрессирования дисфории и фиксации сверхценности.
 
По урологии меня беспокоит сейчас только терминальный дриблинг иногда...Это что? Причины его какие? Слабость мышц?
 
Последнее редактирование:
Отек, по идее. Сдавливается уретра, и струя тоньше становится.
Как меняется, отчего зависит?
От эякуляций и их качества, от ЛФК, отходьбы или наоборот сидения,...?
 
А может стриктура? Да вроде ни отчего не зависит, я не видел зависимости.
 
Теоретически может, конечно, я на расстоянии не вижу, сорри 🙂
Но практически - маловероятно, имхо.
Тем более если лишь в конце процесса идет "сдавление".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху