Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А что такое секс? Никак не могу понят это, и вообще, что такое сексуальность?
 
Хм, хоррроший вопрос 🙂
По идее это целый мир.
И общество предлагает теоретически познакомиться с этим миром лишь после 18 лет, и карает за нелегальное проникновение в его границы. При том, что каждый или почти каждый эти границы ходит туда-сюда.
Ощущая себя зачастую и виноватым и героем, одновременно.
При этом в мир этот есть разные пути.
Официальный путь - это ворота в высоченном заборе, открываемые Святым Петром чиновником администрации района.
🙂
Ничего не видел за ними, но хочется пойти в желанное место, и тебе разрешают. Подразумевая, что ты знаешь чего делать 🙂
И давая поучения, которые ты не слушаешь, ибо они банальны.
И ты должен хмммм, пройдя за ворота, решить головоломку, типа инстинктивно
:))
И лучше с первого раза. И лучше многократно 🙂
И при этом - то ли зачать ребенка, то ли ни в коем случае этого не делать.
И при этом хммм, удовлетворить шефа-инспектора.
🙂
С точки зрения этого инспектора - аналогично, только все ещё страшнее и ответственней..
 
Все равно ничего не понял...А парафилия - это тогда нечто за пределами этого мира? Пара - за пределами. Нашел себя за пределами, и все, и к норме не пускает что-то. Вот читаю про нормальных людей, что вы пишите... Не трогает. В маньяках я больше своих вижу. Хочется какой-то свободы что ли. Свободы от общественных норм. Не трогает норма, нормальная жизнь. Какая-то скучная, унылая. Всегда больше крайности привлекали. Чтобы не заниматься с женщиной любовью, а проникать в нее ножем, например, пить ее кровь. Это ассоциируется со свободой.

А работа, учеба, семья, дети - скучно и уныло...
 
Последнее редактирование:
Теперь вариант неофициальный.
Это как сад с забором, где есть дырки 🙂
Но есть и сторожа. И каждый туда пробирается, или хитростью, или ловкостью, и знает, что чуть что - надо бежать. Яблок или чего там нарвать, и смываться.
Не успеешь - пеняй на себя.
Ах да, по легендам и сведениям из инета - необходимо еще и удобрять яблоню, на которой растут яблоки, и особо-старательные не столько яблоки рвать, сколько яблоню унавоживать :))
Другие наоборот, считают это инструментом для срывания яблок, типа торговли. Унавозил по быстрому, и нарвал яблок, поругался, что они невкусные, пошел к следующей яблоне..
В принципе неплохо, особенно с голодухи. Но то, что всякие поэты воспевают - считают они обманом..
Все же просто, нашел дырку, сунул ..удобрение, получил пару яблок. Никаких райских радостей, это брехня!
 
Теперь вариант необычный🙂
Подросток случайно набрел на сад. Забора не оказалось, он просто немного с асфальта пошел по тропинке.. Запахи вокруг - закачаешься! Даже глаза закрыть и нюхать - кажется, что всю жизнь можно.
Это платонический огородик
И первый запах идет от махоньких ягодок рядом с тропинкой.
Он их пробует, мррр! Вкуснятина.
Это эротика.
Идет дальше, в желудке уже желание слопать чего побольше. И видит он яблоню с яблочками. И отведав яблочко это - кайфует уже по настоящему 🙂
Он там поселяется, удобрять научился, поливает иногда яблоню и сорняки не допускает. С каждым годом все больше кайфа, кстати.
...примерно так, если коротко 🙂
 
А со мной что было ? Почему меня на маньяков потянула в подростковом возрасте,в смысле начали привлекать. И сейчас привлекают...

Я вот что написал. Еще раз повторю...

Все равно ничего не понял...А парафилия - это тогда нечто за пределами этого мира? Пара - за пределами. Нашел себя за пределами, и все, и к норме не пускает что-то. Вот читаю про нормальных людей, что вы пишите... Не трогает. В маньяках я больше своих вижу. Хочется какой-то свободы что ли. Свободы от общественных норм. Не трогает норма, нормальная жизнь. Какая-то скучная, унылая. Всегда больше крайности привлекали. Чтобы не заниматься с женщиной любовью, а проникать в нее ножем, например, пить ее кровь. Это ассоциируется со свободой.

А работа, учеба, семья, дети - скучно и уныло...


В общем хочется весь этот сад уничтожить, снести, а в храме, для которых он святыня, нагадить... То есть не просто не хочется в этот "гетеросексуальный сад" попасть, а хочется туда пойти, нагадить, и все яблони срубить. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Вот вот .
Некто связал образ сада с несвободой.
А наготу или повязочки или скажем вкус свежей крови, мням, со свободой.
Не важно, что там в реале - человек этот будет отстаивать свою свободу. Как он ее понимает 🙂
Сад он порубит и подожжет - чтобы не плодить рабов. Благородно так..
А кровь или повязки - постарается одеть на каждого. Или, если боится - лишь на себя и свою приближенную группу.
Логично?
Угу 🙂
 
Предсказуемо, ибо моделируемо.
И имхо - первое, не свободно. Второе - плод внешнего воздействия, искажения. А я лично - не люблю, когда меня искажают 🙂
Даже если они зовутся не "злые психиаторы", а "добрые маниаки"!
 
Я объясню, почему маньяки ассоциируются со свободой. Потому что они у обычных людей вызывают ужас. 🙂 То есть для них их поведение слишком, из ряда вон. А он спокойно может убивать, пить кровь и пр. Поэтому я про Чикатило взахлеб читал. Не один я, кстати, посещений статьи в вики про него много. Ну у Сперанцы похожий псих. механизм работает с ее павшими ангелами.

Обычные люди живут скучно. Жизнь по правилам скучна. А маньяки нарушают все писанные и неписанные законы всех времен и народов. Они свободны!

Также меня привлекает и пугает одновременно всемогущество в маньяках: могу дарить жизнь, а могу забирать. Я вот навряд ли когда-либо в такой ситуации окажусь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, подход "обычного серого человека" описан замечательно.
Именно так и может формироваться механизм "тварь я дрожащая или право имею", видимо так и есть.
Идти по этому пути - значит получать свободу путем выныривания.
Год пахать на нелюбимой работе, а раз в год ездить в Тай и там отрываться..
Я же рассмотрел иной вариант, с постоянной практически свободой. Именно его мы проходим со Сперанцей.
Павшие ангелы тут играют роль модели, в игровой терапии, фактически. И получается весьма удовлетворительно 🙂
Она сейчас в закрытом, но идет вперед.
Тьфу*3, короче 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху