Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Доброе утро, Индиго 🙂 Почитал я овер, тему новичка про бассейн, и меня удивило, как ты за столько лет на овере (больше 10? 🙂 не потерял игривость свою ?🙂

Я чуть не потерял, пытаясь на них как-то влиять - эта тема классика, - не является-ли психология сомнением в помощи Божей и тд, в общем я пришел к выводу что в такую мощьную негативную симтоматику лучше не лезть
потому что утонешь сам, и видел как религиозность только удрдшает состояние, загоняя их в тупик - по молитве чуда не происходит, а обратиться к психотерапевту - сомнения в помощи Божей, ну и вот такие круги во всем остальном.
 
Последнее редактирование:
А ты согласен со мной, что Кудояров похож на Чамберса ?🙂

А по поводу того, что, как выяснилось, у нас троих сексуальность похожая, ну так я недавно сказал, что мы - три сестры :)))
 
Последнее редактирование:
Ну Маша говорит, шо относится к верующим и неверующим мужчинам, не деля капитально.
Я ей верю🙂
Хотя и спрашивал.
Ну а вопрос про психотерапию и веру мне не понять, да. Сложно
Ну я могу это принять как есть.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Та идрить!!!
Мурзик орет что он не баба чуть што.

Он-же орет что он кАралева чуть что и спит в пижамке с зайчиками девочковой и еще прозрачные штанишки и куча расчесок в сумачке, как-то сложно все это связать с тем что Мурзик орет что он не баба чуть што.
Орал 🙂

Сейчас вроде чуточку поменьше?
Но в целом да.
Связать _ему самому_- сложно, действительно.
Но желательно..
 
dok34.ru писал:
Связать _ему самому_- сложно, действительно.
Но желательно..

А как это вообще можно связать? Вот тс как раз стремятся к цельности. А ходить условно говоря в платье и говорить я мужчина (тв кстати так) больше на шизофрению то есть расколотость тянет.
 
Да, у тв так и есть - "женский режим" когда они "в образе", и он изолирован от мужской ай-ди. И им сказать что может вы тс только не признаетесь, то будут бурления др куда држе чем у Вилбура- они-ж агрессивные весьма, лично мое имхо из опыта столкновения с ними. То есть филия отделена от остальной психики, как субличность. Может и у геев* так.
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Связать _ему самому_- сложно, действительно.
Но желательно..

А как это вообще можно связать? Вот тс как раз стремятся к цельности. А ходить условно говоря в платье и говорить я мужчина (тв кстати так) больше на шизофрению то есть расколотость тянет.
А тебе и не надо связывать🙂
Ты уже насвязывался и результат и вывод получился просто такой, что показалось что я сошел с ума, и не мне одному🙂
Но кстати твои замечания и наблюдения вылились в ор Мурзика - сам, Индиго, баба, это у него голос бабский(это про то что ответила на телефонный звонок тебе девушка)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
сам, Индиго, баба, это у него голос бабский(это про то что ответила на телефонный звонок тебе девушка)

Надо с ним голосом махнуться 🙂

Боря писал:
Ты уже насвязывался и результат и вывод получился просто такой, что показалось что я сошел с ума, и не мне одному🙂

Я насвязывался а ты сошел?
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Связать _ему самому_- сложно, действительно.
Но желательно..

А как это вообще можно связать? Вот тс как раз стремятся к цельности. А ходить условно говоря в платье и говорить я мужчина (тв кстати так) больше на шизофрению то есть расколотость тянет.
Так нет там шизофрении..
Вот в чем проблема.
И у транссексуалов ее нет.
Что не исключает того факта, что может наверное быть шизофреник-гей*, или тв, или скажем педофил.
Но такой нечастый факт не делает это правилом ! И не делает тс или гс шизофренией.
Такие названия, я оцениваю как знакомую всем бытовую психиатрию.
Когда Уил называет Мура "идиотом", например. Или радфемов - шизофрениками (если назовет).
То есть - имея бытовое представление о той или иной болезни - придает ей сакральное значение. Одни боятся рака, а другие - сифилиса, третьи - боятся стать геями..
При том, что ничего из этого у них не будет, а будет кариес, остеохондроз и простатит 🙂

Улыбка добрая, не насмешливая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху