Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
И им сказать что может вы тс только не признаетесь, то будут бурления др куда држе чем у Вилбура- они-ж агрессивные весьма, лично мое имхо из опыта столкновения с ними.
Ой, ой, ой.
А скажи тс - а может у вас аутогинефилия, фетишизм, трансвестизм и может не признаетесь?
То дром изойдут
 
Ну давай посмотрим по научным данным и логике - мы-же в теме научные аспекты.
Голос меняется на мужской у мальчика под воздействием андрогенов, длительным. Растет кадык, грубеют связки.
У тс на эстроенах голос меняется но все равно не тот без тренировки - потому что если влияние андрогенов было,
то структурные изменения произошли. То есть Мур не подвергся воздействию андрогенов, выходит. То есть у него няшная
внешность, отсутствие растительности на лице должна быть, и маленький член. И сконность к прозрачным штанишкам и пижамке
с зайчиками, и крутиться перед зеркалом. Но он орет я мужик! И гс у него врожденная от недо-андрогенизации.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru писал:
Улыбка добрая, не насмешливая.

🙂 Вы теперь поясняете какая улыбка все время.

Но я не о том хотел сказать - а то том как это можно связать что у Мура и о чем мы говорили. Ну или у тв хождение в платье с мужской ай-ди. Хватит уже про шизу, меня на самом не беспокоит эта проблема, разве что только как ругательство и попытка опустить.
 
Indigo () писал:
Ну давай посмотрим по научным данным и логике - мы-же в теме научные аспекты.
Голос меняется на мужской у мальчика под воздействием андрогенов, длительным. Растет кадык, грубеют связки.
У тс на эстроенах голос меняется но все равно не тот без тренировки - потому что если влияние андрогенов было,
то структурные изменения произошли. То есть Мур не подвергся воздействию андрогенов, выходит. То есть у него няшная
внешность, отсутствие растительности на лице должна быть, и маленький член. И сконность к прозрачным штанишкам и пижамке
с зайчиками, и крутиться перед зеркалом. Но он орет я мужик! И гс у него врожденная от недо-андрогенизации.
Он, Мурзик, может быть мужчиной, что на зависть любой тс-ки.
"Пусть все травести умрут от зависти"
Ну материал может быть наиболее приближенный к пассу, а уж по меркам тс к примеру так вообще.
Примерно так.
Ну как знаешь, про ту домину, которая запрещает воровать сисси и кроссдрессерам у мам, жен, сестер. И если ей сказать - дескать чо делать али жена ворует шмотки у мужа?
Примерно такой эффект.

Как может мужчина, со всеми предпосылками к пассу, пассу офигенному не пойти на транзишен и вообще не быть тс?!
Вот так и может)))
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Как может мужчина, со всеми предпосылками к пассу, пассу офигенному не пойти на транзишен и вообще не быть тс?!
Вот так и может)))

Да, еще и кричать я крутой перец! Это тоже-самое как некоторые тс, типа того десятиборца отчима Ким Кардашьян, говорят я женщина, только у Мура в обратную сторону. Кстати такие тс как раз таки делают срс, им-же особенно нужно доказать себе и другим что они таки да.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Как может мужчина, со всеми предпосылками к пассу, пассу офигенному не пойти на транзишен и вообще не быть тс?!
Вот так и может)))

Да, еще и кричать я крутой перец! Это тоже-самое как некоторые тс, типа того десятиборца отчима Ким Кардашьян, говорят я женщина, только у Мура в обратную сторону. Кстати такие тс как раз таки делают срс, им-же особенно нужно доказать себе и другим что они таки да.
Ну тут я не знаю как сравнение что ли. Мы не знаем ни какая тс-ка, может это как Валуев. Так для него любой мужчина вполне себе как пасс офигенный, который лучше него. А голоски у всех бабские.
Какая точка отсчета, какой эталон? мы не знаем, его и нет
 
В общем, приходим к тому что идентичность - это мара, умозрительная защита, которая если нет проблем, совпадает с полом и человек и не задумывается, а вот если что-то пошло не так, то начинаются игры с собой. Вроде подростка решившего что он гей* (или тс) потому что с девушками не ладится, или хотящего быть самым слабым, самым мягким... мне сложно идентифицироваться с мужским потому что я с детства огреб от отца, а тогда идентичность и формируется. А для кого-то наоборот отец был защитой от матери-истерички, вот вам гс.

И выяснять как оно согласуется у кого-то в голове не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
Индиго ну пипец!! Мужик это мужик епта! Какая разница какая висовая категория?? Я перец и фсе тут! Я умею решать проблемы. Я умею защитить и еакормить. Я построил дом епта. Моя жена никогда не работала бы день и ночь а жила б как моя мама
 
Сексуальность это перчатка надетая на личность, сказал Ньюфелд.
То есть пассивная сексуальность , женственность - отражение пассивности личности, можно это гиперкомпенсировать, правда, уйти в псевдо-устойчивость, если есть ресурс. Если нет - то будешь "мягким и слабым".
 
Цитата:
То есть пассивная сексуальность , женственность - отражение пассивности личности,
Индиго. Я даже не буду брать геев*
Все женщины "дают" Но ипать согласись что многие если не половина офигительно сильны и активны И не из за гиперкомпенсации а просто они_такие_есть". А геи* пасивы минимум в половине случаев и есть глава гей* семьи. Я уж не говорю что в подавляющем геи* вапщето уни.
И например эмациональность не синоним мягкости. А мягкость не синоним слабости. Доброта не сноним слабости и так дале далее далеее
Меня ваще удивляет что ты такой умный человек етого не понимаешь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху