Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Аааа, если голый, то конечно🙂
Эксгибиционист.
Просто никто ж не думает, что женщина в шубе пойдет в парк, в минус сорок🙂

Думаешь мужчина в одном плаще, вылезший из мерса подобно диве в одной шубе, не будет считаться эксгибиционистом? 🙂
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Аааа, если голый, то конечно🙂
Эксгибиционист.
Просто никто ж не думает, что женщина в шубе пойдет в парк, в минус сорок🙂

Думаешь мужчина в одном плаще, вылезший из мерса подобно диве в одной шубе, не будет считаться эксгибиционистом? 🙂
Индиго, ты чо прицепился то?🙂
Откуда я знаю🙂

Зачем спрашиваешь? Что хочешь сказать этим?
 
Ну разве что можно себя на месте эксгибициониста представить. Вот я в плаще.
Ой, как возбуждает, вроде видно, а вроде нет. И плащ так приятно касается моего члена. Но никто не видит пока. Пока я сам не покажу. А я как покажу!!!
Хороший плащ, приятный такой🙂
Индиго говорит общественное мнение, что подумают?
Вот именно а что подумают люди? Я вроде укрыт или нет? Вроде да нежели нет? Спалють?🙂
Я сам спалюсь. Вот вчера я как показал одной девушке свой член, у нее такая реакция была
Я прям сильно возбудился🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Так, инвалид психиатрический, а когда Марина выздоровет?
Чот тебя правда расколбасило.
 
Не будет ее. Серьезно заболела. Ну и я потерял к ней доверие. Так как она ничего за 100 сессий не выполнила из того, что обещала. Михаилу Ивановичу тоже не доверяю, по парафилиям знаю больше него...Наверное просто лягу в ПНД весной, пусть инвалидность дают...Скорей всего шизу поставят еще...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Не будет ее. Серьезно заболела. Ну и я потерял к ней доверие. Так как она ничего за 100 сессий не выполнила из того, что обещала. Михаилу Ивановичу тоже не доверяю, по парафилиям знаю больше него...Наверное просто лягу в ПНД весной, пусть инвалидность дают...Скорей всего шизу поставят еще...
Ну ты же к ней возвращался уже один раз.
Ну и она наверное не кандидат в президенты, что ее в обещания можно тыкать.
 
Один раз. Ну я бы хотел вернуться, а что сделаю, если ее нет ?🙂 Она должна была в начале марта выйти - не вышла. Обещали мне позвонить, когда она выйдет, - не позвонили. Похоже, я безнадежный пациент, таких врачи не любят, и хотят от них избавиться. Ну врачей понять можно: неприятно работать, когда, чтобы ты ни делал, не дает результат. Все равно что синдром Дауна лечить психотерапией. Чтобы ни делал - пациент умнее не становится 🙂

Поэтому мало врачей, наверное, лечат парафилии. Это же не депру лечить 🙂 Депру лечить может любой ПТУ-шник 🙂 А вот в парафилиях прогноз сомнительный, 100 сессий не гарантируют результат.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху