Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У меня при стрессе запускается аутоагрессия: убейте меня, сделайте лоботомию и пр. Это цель обратить к себе внимание. Мне кажется, что медицинское сообщество в носу ковыряется, ничего не делает, чтобы парафилии вылечить. Ну вот немецкие ученые что-то предлагают дельное...
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Филик чувствует себя изгоем, а для человека это мужчительно, это идет против всех инстинктов выживания и привязанности.
Эхь вы.
А два филика это уже сила
Вито не одобряет. Говорит так один псих, а так двое, друг друга индуцируют, до коллективного психоза.[/QUOTE]
Вообще комьюнити я не одобряю сам. Назвать нас ортодоксальным комьюнити язык не повернется🙂
Кому вообще в голову такое может прийти?!🙂
Вито может не одобряет что комьюнити недостаточно ругает "большинство", не сражается, доказывая что само общество погрязло в разврате🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Будешь с фрустрацией если не хватает психопатии :)) Положить на общественное мнение в себе. Т.е. внутреннюю "бабушку".
Это и делает лоботомия. Лобные доли разрушаются, и на человека не давит мораль, он не осознает свое положение в социуме, живет здесь и сейчас, без прогнозов 🙂 А с лобными долями будешь все время себя сопоставлять, сравнивать и пр. По этой причине дети счастливы - у них лобные доли не развиты. Ну и при оргазме лобные доли отключаются.

Поэтому мне нравится оргазм :)) И кстати есть много рассказиков фантазий на тему постоянного оргазма, нирвана, ага.
Да, поэтому дети счастливы, "будьте как дети" (с) Но лоботомия слишком радикальный способ счастья, все-же.
Потеря личности равна смерти.

Цитата:
А с лобными долями будешь все время себя сопоставлять, сравнивать и пр.

То есть таки мышление? Вито об этом. Но тогда можно вспомнить Будду

Все чем мы являемся есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли. Если человек говорит или действует с неправильной мыслью, боль преследует его. Если с правильной - счастье следует за ним как тень что никогда его не покидает.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну можно еше отключать лобные доли в медитации. При ней активна лимбическая система, мозговой ствол, то есть старые, древние структуры в сочетании с участками, отвечающими за привязанность, любовь, отсюда любовь ко всем, без границ, весь мир во мне, и я во всем мире.
А значит нет одиночества, вот секрет почему буддисты счастливы. У меня был такой сон, незабываемое ощущение, я писал.
 
Цитата:
Я в качестве доказательства не подойду? 🙂
У тебя гетеро-потенциал был сильный изначально. Были фантазии гетеро, интерес и пр.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Хотелось бы увидеть рандомизированные плацебо-контролируемые клинические испытания (РКИ), подтверждающие эту гипотезу. Пока их нет, это все спекуляции, и эксперименты, которые неизвестно к чем приведут.
Я в качестве доказательства не подойду? 🙂 Пока папа "свечку держал", с сексом все было плохо. Все время чувствуешь что запрет преодолеваешь, какого хрена?? Но выгнать "бабушку" не так просто. Если еще в 50-е была актуальна скопофилия...
Реально, ребенок вырастает в атмосфере запретности сексуальности, чувствительный и подавно. Смотрит как реагируют другие дети, хи, фу, тили-тесто, и тд. Достаточно одного раза порой. Потому что тема чувствительная.
Не подойдешь🙂
Ты дружишь с Планетой, а она для меня воплощение земное фу, фи, и тили тест.
Кстати может я ошибаюсь?🙂
 
Боря писал:
Не подойдешь🙂
Ты дружишь с Планетой, а она для меня воплощение земное фу, фи, и тили тест.
Кстати может я ошибаюсь?🙂

Бебебе.

Кстати вот мне подумалось - почему если женщина в шубе а под ней ничего,то она женщина, а если мужчина в плаще - то он эксгибиционист? 🙂 Это к воспросу об "общественном сознании".
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Я в качестве доказательства не подойду? 🙂
У тебя гетеро-потенциал был сильный изначально. Были фантазии гетеро, интерес и пр.
Вообще не было гетеро фантазий, один раз и то слабенько, я их специально придумал, а не то что "из меня" исходило.
А интерес был, ну так и у тебя филия гетеро-то. Вот если-бы тебя мужики связывали...
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Не подойдешь🙂
Ты дружишь с Планетой, а она для меня воплощение земное фу, фи, и тили тест.
Кстати может я ошибаюсь?🙂

Бебебе.

Кстати вот мне подумалось - почему если женщина в шубе а под ней ничего,то она женщина, а если мужчина в плаще - то он эксгибиционист? 🙂 Это к воспросу об "общественном сознании".
Бебебе
Вообще то у меня нет в отношении мужчин в плаще мыслей об эксгибиционизме.
Эту теорию ты лобируешь и продвигал. Я б не додумался🙂
 
Боря писал:
Вообще то у меня нет в отношении мужчин в плаще мыслей об эксгибиционизме.
Эту теорию ты лобируешь и продвигал. Я б не додумался🙂
Это не я а Док. Ну все знают что голый мужчина в плаще эксгибиционист-же :)) У Дока на сайте еще шикарная фотка есть :))) мужика в плаще.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху