Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Во. Прям как жека.
Хотя на девушек то у него все равно постаивает. Кстати все би отеосятся к женщинам намеого држе чем геи* кстати
Если сильная эрекция в том числе на непредпочитаемые стимулы, то это говорит о сильной половой конституции.[/QUOTE]
А да. Эт да. Стояк та хороший.
 
Мурзик () писал:
Во. Прям как жека.
Хотя на девушек то у него все равно постаивает. Кстати все би отеосятся к женщинам намеого држе чем геи* кстати
Если сильная эрекция в том числе на непредпочитаемые стимулы, то это говорит о сильной половой конституции.[/QUOTE]
А да. Эт да. Стояк та хороший.[/QUOTE]
Подчеркну - это факт, говорящий о сильной конституции, имхо.
Такая эрекция не повод для свадьбы 🙂
Но лишнее подтверждение теории запретов, когда антисексуала отличает от гея или би лишь вот такая физиологическая по сути разница, ну и видимо - форма запрета, конкретика индивидуального воспитания.
То есть запрет шёл не на тело, например, не на наготу или аморальность - а на морально-этические аспекты взаимодействия со стервами...
 
Боря писал:
Правда я не пойму с каких пор у Индиго базовая парафилия гс.

А я не пойму когда ты перестанешь все что я пишу относить к пищущему непосредственно. Хотя, мне все равно. Просто это тебе не дает понять другого так как он хотел передать сообщение. Я обычно рассуждаю не о себе конкретно. Если о себе -обычно на это есть указания явные: "я... " "моя..." и тд.

То есть напишу я о синхрофазотроне - будешь искать где он у меня во дворе стоит, о зоофилии - на какое животное я возбуждаюсь, про Альфа-Центавра - где моя летающая тарелка...
Кстати, ты-ж писал недавно что читаешь между строк, так вот между строк у меня написано что я возбуждаюсь на большой андронный коллайдер - это и есть моя основная парафилия.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
У Индиго очень жесткие половые стандарты, всякий, кто не занимается сексом в освященном по-христиански браке с любимым партнером противоположного пола - парафилик, и должен пройти лечение у добрых докторов, например у Лилит 🙂 Вот только надо не забывать, что лечение сексуальных проблем тоже сексуально :))
Откуда ты это взял? Из того что я пишу что сексуальность это о контакте и привязанности? Так это даже биология - там вырабатывается окситоцин после секса. Если это просто о обьекте женского пола, то разницы с парафилией никакой (точнее, парафилия это еще какая привязанность только не к противоположному полу а другим объектам) кроме собственно объекта.
Потом - есть много тех кто хочет секса но бежит от отношений, привязанности, меняет партнеров, но обычно всегда есть при этом нарциссческое расстройство, детачмент защитный и так далее.
 
Последнее редактирование:
🙂
А я и не отношу к тебе.
Я ж написал что не пойму🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Откуда ты это взял?
Я там смайликов мало поставил, похоже, надо было больше 🙂 Я ерничал 🙂
В каждой шутке есть доля шутки;-)
Даж если и ерничанье🙂

У тебя, Кирилл, в каждом сообщении почти смайлов миллион🙂
Там смайлом было в самый раз🙂 идеальное количество;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Кроме меня тут ее ни у кого нет, а меня она уже вылизала, я про других-же беспокоюсь.
Я еще год, два поживу стабильно, в свое удовольствие, доучусь, потом и девушка появится 🙂 Ну такой план...Блин, еще год назад я на людей кидался вообще-то 🙂


Кстати, а с девушкой уже будет не в свое удовольствие? ... По-идее, это должно быть как раз удовольствие, иначе зачем это все? Коммунистическая обязанность? 🙂
 
Я просто к тому, что я учусь жить без депры, невроза, без борьбы с парафилиями, психиатрией и пр, про это : )
 
Indigo () писал:
У Индиго очень жесткие половые стандарты, всякий, кто не занимается сексом в освященном по-христиански браке с любимым партнером противоположного пола - парафилик, и должен пройти лечение у добрых докторов, например у Лилит 🙂 Вот только надо не забывать, что лечение сексуальных проблем тоже сексуально :))
Откуда ты это взял? Из того что я пишу что сексуальность это о контакте и привязанности? Так это даже биология - там вырабатывается окситоцин после секса. Если это просто о обьекте женского пола, то разницы с парафилией никакой (точнее, парафилия это еще какая привязанность только не к противоположному полу а другим объектам) кроме собственно объекта.
Потом - есть много тех кто хочет секса но бежит от отношений, привязанности, меняет партнеров, но обычно всегда есть при этом нарциссческое расстройство, детачмент защитный и так далее.[/QUOTE]
Ты очинь часто пишешь
Мод женщины - "они такие" А мужчины - "они такие" Кароче реально жестко рамки ставишь. Хотя в жизни щас все перемешалось
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху