Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Что значит воюет с гормонами?🙂
Как мне представляется, он хочет "норму", имеется ГОСТ, ну и вроде как по ГОСТу хочет чтобы было по гормонам. А пока гормоны не по ГОСТу то наверное чот неправильно.
Мне так представляется, если вкратце🙂
 
Kirill89_3 ( Можете повлиять на этот процесс ?: )[/QUOTE]
Не знаю 🙂
В середине недели, надеюсь, выберусь туда.
Тогда посмотрю и подумаю.
 
Я сказал, что "специалист по гормонам прокомментирует вашу ситуацию на следующей неделе" 🙂
 
Последнее редактирование:
Один человек с шизофренией писал, что он ищет специалиста по чипам, потому что ему инопланетяни вживили в мозг чип, который является источником голосов. И психиатр написал, что приходите ко мне, я специалист по чипам...🙂 То есть надо с людьми на их языке говорить, чтобы влияние оказать. Хочет говорить на языке гормонов - придется так делать 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Один человек с шизофренией писал, что он ищет специалиста по чипам, потому что ему инопланетяни вживили в мозг чип, который является источником голосов. И психиатр написал, что приходите ко мне, я специалист по чипам...🙂 То есть надо с людьми на их языке говорить, чтобы влияние оказать. Хочет говорить на языке гормонов - придется так делать 🙂
Ну и еще можно с другими посмеяться про чипы.🙂 тоже говорение на определенном языке🙂 ну а потом может и посмеется сам носитель чипов, после успешной операции по обезвреживанию инопланетных чипов или может налаживанию "контакта" с инопланетянами;-)
 
Цитата:
Хочет говорить на языке гормонов - придется так делать 🙂
Я не согласен. Почему придется? Никто не обязан. Только по желанию.🙂
Ну и потом такой момент, что и ему придется, ну как Уилу приходится оформлять запросы в гугл и искать ссылки и ответы и вопросы. Трудно, но приходится же.🙂

Ну ответ психиатра, что он специалист по чипам, это как знакомство, красивое, изящное, располагающее может. Необычное. Ну и чипы инопланетные тоже необычно🙂
Я посмотрел Хоббита и считаю, что грядет война, на Средиземье надвигается угроза, темные силы захватят власть и укрепятся🙂 и спасет Арагорн, полурослик Фродо и их команда
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Один человек с шизофренией писал, что он ищет специалиста по чипам, потому что ему инопланетяни вживили в мозг чип, который является источником голосов. И психиатр написал, что приходите ко мне, я специалист по чипам...🙂 То есть надо с людьми на их языке говорить, чтобы влияние оказать. Хочет говорить на языке гормонов - придется так делать 🙂
Да, так и есть. Не всегда это легко, но смысл имхо имеется.
С охотником об охоте, с чипмейкером о мультивентильных матрицах, с жертвой чипмейкера - о нейронах и способах помощи /защиты от левых чипов..

Борцу с гормонами - еще не знаю 🙂
 


Это не фотомонтаж 🙂
Реальный дядька, смотрю сейчас серию фото монтажников высотников.


Таких много.
Не боятся высоты, и не падают 🙂
Такая нейросеть и система равновесия.
Вот и вопрос 🙂
Что насчет врожденности или приобретенности страха высоты, ну и силы этого страха во взрослом возрасте?
 
Боря () писал:
Один человек с шизофренией писал, что он ищет специалиста по чипам, потому что ему инопланетяни вживили в мозг чип, который является источником голосов. И психиатр написал, что приходите ко мне, я специалист по чипам...🙂 То есть надо с людьми на их языке говорить, чтобы влияние оказать. Хочет говорить на языке гормонов - придется так делать 🙂
Ну и еще можно с другими посмеяться про чипы.🙂 тоже говорение на определенном языке🙂 ну а потом может и посмеется сам носитель чипов, после успешной операции по обезвреживанию инопланетных чипов или может налаживанию "контакта" с инопланетянами;-)[/QUOTE]
Думаю не стоит смеяться, похоже на спешиал интерес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху