Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А я иду дальше. Парафилии - это такая мелочь, если серьёзно..
Ну да, согласен. Но не для нашего гебефила, у которого психоз произошел от нее...
Тоже мелочь. Психоз - был некоторое время основной задачей, имхо.
А парафилия - эрекция у него есть на гетеро?
Есть. Чувств нет к девушкам? Нет, и я предлагаю разобраться с этим.
Дал задание, подробно расписал.
После этого - будет ясно, где мифы , где близко к правде воззрения, и ясно куда копать.
Ибо если в голове представление о девушках как о тупых хищницах, например - то чувств и не будет. И ясно, что можно сделать 🙂
А если подростки ощущаются живыми как "Ребёнок Данте" - то опять же ясно куда есть смысл идти, а куда - нежелательно 🙂
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Я так понял что "в то время как он остается благочестивым христианином, он также идентифицируется как гей*."
То есть благочестивым он не прекращал быть. Я ж говорю образцово-показательный пример, все как Должно быть, идиллия.
Видимо концепция как раз старая тут.🙂
В пятнадцать лет это да, выводы глобальные делаются.🙂
Да. Ранее была борьба идеологий возможно, а теперь, оказавшись, предположительно в качелях - он решил примирить идеологии и остановить качели.
Если бы сделал это ранее - мог бы достичь более интересного. Стать действительно гетеро.
Согласен. Но конкретно этого случая мы не знаем, только моделируем из крох.
А так борьба идеологий прекращается, не борюсь со своим гс, тс и еще чо там, принимаю себя со своими недостатками, прорабатываю сложные места и глядишь становлюсь гетеро.
Меня всегда эти определения что дескать надо определиться шо ты гей* и будет щастье, в общем казались слишком простыми🙂
 
Цитата:
А парафилия - эрекция у него есть на гетеро?
Есть.
И что это значит? Вы сами говорили, что для вас это не критерий. Вот что значит наличие эрекции вообще? У меня вот наличие эрекции на 4,5 летних. И что? Я знаю что это пшик. У многих мужчин имеется эрекция на детей.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А парафилия - эрекция у него есть на гетеро?
Есть.
И что это значит? Вы сами говорили, что для вас это не критерий. Вот что значит наличие эрекции вообще? У меня вот наличие эрекции на 4,5 летних. И что? Я знаю что это пшик. У многих мужчин имеется эрекция на детей.
Я сделал акцент на вторую часть фразы 🙂

Смотрите внимательнее, плиз.
И ещё - Вы не сделали темы по нейролептикам, жаль.
Придётся мне самому это делать.
 
Кстати, как не странно, но вы больший аутист, чем я 🙂 Меня больше интересовали всегда этические, философские, человеческие вещи, а не чисто технические 🙂 Я и психиатрией заинтересовался как этической, философской проблемой.
 
Последнее редактирование:
А я - парафилией как технической проблемой 🙂
Одной из множества.
Вот свежая макроидея - "пони-баллон" для дайверов. Маленький, недорогой, массовый.
Оригинальной конструкции, высокое давление держится более безопасным способом, чем в традиционных баллонах. Нулевая плавучесть, на поясе у каждого ныряльщика/пловца, рынок огромный 🙂
Идея пара месяцев как появилась, при подготовке к плавательно-ныряльному сезону 🙂
Технологически - пока только предварительно, не остановился на одном из двух вариантов (давление или химический путь), но оба решаемые имхо.
Отложил 🙂
И это - моя основная проблема 🙂
Не-победитель. Решаю или почти решаю задачу, и не извлекаю должной выгоды.
Это вот не преодолел. Глобально.
Мотивации должной нет.
 
Поясните, плиз.
 
А что тут пояснять. 🙂 Всем чего-то не хватает. Люди друг друга дополняют, это нормально 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху