Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Частое.
Даже у форумчан.
Засомневался в своей мужественности - и пришло ощущение, что чем сомневаться - лучше стать _заведомо_ не-мужественым, но зато убрать сомнения 🙂

При _сомнениях_ в эрекции _масса_ мужчин избегают секса, пользуются предлогами и оправдалками разными, чтобы не рисковать.
Риск выше при попытке , чем при избегании, переключении на другие рельсы.

Парень\мальчик, который гнобится сильными одноклассниками - влюбляется в образ _САМОГО_ сильного мужчины 🙂
 
Цитата:
При _сомнениях_ в эрекции _масса_ мужчин избегают секса, пользуются предлогами и оправдалками разными, чтобы не рисковать.
Интересно, какой партнер у этих мужчин?
 
Разные.
От поддерживающих их линию, антисексуальных женщин, до тех, кто приводит к врачу и стремятся изменить ситуацию.
 
dok34.ru () писал:
Разные.
От поддерживающих их линию, антисексуальных женщин, до тех, кто приводит к врачу и стремятся изменить ситуацию.
Не поняли меня. Я спрашивал, почему они боятся "позора"? До чего же их женщины довели, что они боятся, я про это? Мужчина что ли обязан все время эрекцию иметь? Женщина же не обязана все время оргазм иметь, например. Женщины считают, что это обязанность мужчины - все время быть готовым? О какой вообще интимной связи можно говорит при предъявлении подобных требований?

Если ко мне подобные требования будут предъявляться, то я не буду сексом заниматься. Нафиг надо. Пусть себе вибратор тогда в вагину засовывают...
 
Последнее редактирование:
И вообще, я не про это начал говорить. Я про то, что тяжелое эмоциональное переживание начинает затем сексуализироваться в раннем детском возрасте. Психология ребенка, наверное, отличается от психологии взрослого. А вы пример привели из психологии отношений взрослых, все в кучу опять смешали, как вы часто делаете.

"Трагедия ставшая триумфом". Я не вижу как это можно применить к тому, что мужчина избегает секса с женщиной. Где здесь трагедия, где триумф? Мальчика часто били в детстве, он страдает. Зачем он начинает получать оргазмы от того, что его бьют. К этой ситуации фраза Мани применима. Он ее применял для описания таких ситуаций.
 
Последнее редактирование:
У меня - пример с избеганием, так?
Страх, опасение "фиаско" - нашли своё решение - "приличную" причину для решения проблемы.

У Мани - понятно ,более красиво 🙂
Но - фиаско - это разве не трагедия? Прислушайтесь к такому..
И вдруг судьба - приносит избавление - простуда, ангина, работа,.. - и вот уже счастливо избегнувший фиаско мужчина - приносит первый миллион 🙂
 
Так механизм и не раскрыли. Каким образом происходит сексуализации травмы. Не вижу у мужчины сексуализации фиаско. Вам известны случаи сексуализации импотенции? Да, при мазохизме я встречал такое. Возбуждает мысль о невозможности осуществить половой акт. Но у тех мужчин, которых вы приводите для примера, ничего подобного нет. И, кстати, вы так и не раскрыли, почему мужчина боится позора, роль женщины в этом страхе.

Цитата:
Но - фиаско - это разве не трагедия?
Я вот спрашиваю, это что за женщина такая, рядом с которой быть не способным на половой акт - это трагедия? Это женщину в первую очередь характеризует. Ее отношение к мужчинам.
 
Последнее редактирование:
Так я - лишь о варианте, не о сексуализации травмы, сколько о переключении на спасительный механизм.
Теперь понял, что Вам нужно другое 🙂
Сорри.
Просто это не так наглядно.

ВАриант с клизмением и возникновением интееса к анальной стимуляции - пойдёт?
Или вообще - вариант к костюмам "медицинских сестёр"?
Или полицейских 🙂
Водопроводчиков я не считаю, там не трагедия всё же 🙂
А медсестра - и власть имеет над ребёнком, подростком, и может сделать больно. а может ...сделать хорошо,.
Почему не сексуализироваться?
Был Геракл - страшный и пугающий, а стал - любящий тебя личный Геракл - разве это не круто? 🙂
Превращение..
 
Цитата:
А медсестра - и власть имеет над ребёнком, подростком, и может сделать больно. а может ...сделать хорошо,.
Мне кажется, это основной момент в сексуализации. Должна быть не просто травма, а она еще должна сочетаться с моментами любви, интимной связи. У ребенка должно отложиться, что его не просто бьют, а бьют, потому что заботятся. Как-то так. И в таком слчае парафилия образуется, то есть произойдет слияние какого-то ритауала с либидо. В таком случае, например, порка будет ассоциироваться с интимом, вызывать сексуальное возбуждение..Вот у Сам даже смерть с либидо слилась! Кстати, про ее случай что вы можете сказать сейчас?
 
Последнее редактирование:
Да, или бьют=заботятся (а заботы без этого не бывает, холодно в семье..), или бьют это оплата любви. И проще оплачивать вперёд 🙂
На душе приятней.

Про Сам - я жду её.
Или надо её тему реанимировать , там были довольно ясные указания на механизм, но сейчас я могу ошибиться, не хочу гадать.

Описания моментов, подходящих для возбуждения у неё, помните?
Очень должна быть красивая угроза, романтичная..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху