My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати Ира а почему Док никак не напишет статью по агф? Он не знает чего писать?
Просто ты выражала свои сомнения.
 
Истории когда гс женатый ушел к мужчине - так гетеро постоянно уходят к другой женщине,
то есть это не про ориентацию а про страсть скажем так и отсутствие любви.
Да, я согласна. То мои таракашки. Или бурная фантазия.
 
Да, я согласна. То мои таракашки. Или бурная фантазия.
Согласен.
Но - может терзать не по детски.
Мой папа ревновал мою маму, которая постарше его на 9 лет, к африканским студентам. Да, в Союзе ещё :)
Мучался сам, нервничал и её доводил...
Ни один студент не пострадал, насколько я знаю :)
 
Вы имеете в виду что у меня тс из-за депрессии как в той статье писали?
Нет, конечно. И там я писал о сочетании!
Но!
Если вот прямо сейчас у Вас настроение...как у меня :)) радужное, подпрыгиваюшее, отличное настроение, полно сил и желаний в этом чудесном и улыбчивым, любящем меня мире...
Попробуйте ощутить это!
А затем - в этом состоянии, вот прямо сейчас - может быть желание покрасоваться в платье, но уже нет _ необходимости_ этого....

То есть.
Депрессия на первом месте, просто по скорости ожидаемых изменений и восприимчивости человека к разным мыслям, при депрессии и без неё.
Но и работа с принятием себя как хорошего мужчины именно сейчас , в этой Вашей роли - тоже, конечно.
Это малость против картины мира Папы И. Но это возможно :))
 
Я просто думаю что у меня агф от сексуальной неудовлетворенности, зажатости, запретов. То есть агф стимулы более сильные что ли. Эрекция от этого сильнее. Хотя и на первых этапах эрекция просто от гетеро фантазий без агф была сильной. Думаю тут как то связано.
Может быть даже можно отследить когда произошел такой переход. Как Кирилл говорит про оргазмическое подкрепление, то у меня его нет. Я в общем всегда когда мастурбирую то это больше про то чтобы кончить и снять напряжение, но не про получение оргазма. Будто блок какой-то.
 
В общем я вчера подумал, что если восстановить сексуальную функцию и если я от секса буду кайф получать, то у меня агф отвалится. Не от взросления отвалится а от секса.:) Ну и если снять запреты то мы добьемся качественного секса. То есть я буду трахаться нон стоп и у меня времени не будет на агф, даж подумать времени не будет:)
 
А почему выражала сомнения - там написала - потому что Бланчард 20 или больше лет ею занимался
но про природу ничего не сказал, лишь про то что это биология в основе.
Да, у него нет точных объяснений на этот счёт, поэтому тема АГФ с точки зрения биологии изучена пока плохо, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Ira
Такое впечатление что считается что возбуждение на него врожденно, но скорее всего это не так.
Не врожденно. Как и все эмоции не врожденны, они конструируются. Но проблема в том, как ты будешь конструировать мужское возбуждение, если у тебя нет мужской идентичности. Ты даже не можешь интернализировать мужские эмоциональные несексуальные реакции во время просмотра футбола того же, психика их не конструирует. Как тогда можно конструировать мужские эмоции во время порно? Ну и о каком тогда секс. возбуждении на женщин можно говорить? Агф -- это просто интернализация женской сексуальности с конструированием соответствующих эмоций, как Лиза Барретт сказала бы.

В общем я сейчас склоняюсь к тому, что агф -- это следствия нарушения идентичности, а не наоборот. У Бланчарада же агф первично, расстройство идентичности вторично. Зная, как работает мозг, я прихожу сейчас к противоположному выводу.
 
Да,я тоже так думаю.
Поэтому Николоси лечил гс за счет развития мужской идентичности. Если она будет сильная, то типично мужские эмоции, в том числе возбуждение на женщин, последуют автоматически...Но не у всех она конструируется. Я вот женщин воспринимаю как объекты идентификации, а не как объекты влечения.
 
Я вот женщин воспринимаю как объекты идентификации, а не как объекты влечения.
Да, но при агф это и объект влечения и идентификации. Тут это очевидно, что и Бейли с Бланчардом доказывали и показывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху