My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оч сильная ранняя озабоченность. Как мозг уже успел эти эмоции сконструировать?
Скорей всего жертва секс. абьюза или же ребенок находился в гиперсексуальной среде, где родители ничего от него не скрывали. А вообще среди детей с "Problematic sexual behaviour" больше девочек, кстати.
 
Да, но при агф это и объект влечения и идентификации. Тут это очевидно, что и Бейли с Бланчардом доказывали и показывали.
Да, не всегда это работает. Если решишь пойти по пути транзишена, то эмоциональные реакции будут меняться, и будут они уже как объекты идентификации.
 
Не врожденно. Как и все эмоции не врожденны, они конструируются.
Да, и различаем определения ощущений, чувств и эмоций.
Но проблема в том, как ты будешь конструировать мужское возбуждение, если у тебя нет мужской идентичности.
Хм, коренной вопрос Данте?
;)
Как я буду что-то делать, если нету Самости? Как буду радоваться, если нет радости?
Как буду ковырять в носу, если это не я, а бабушка....

Ты даже не можешь интернализировать мужские эмоциональные несексуальные реакции во время просмотра футбола того же, психика их не конструирует.
...мужчины бывают разные, не?:)



Как тогда можно конструировать мужские эмоции во время порно?
Аналогично.
По методу Вити-Вито.

Ну и о каком тогда секс. возбуждении на женщин можно говорить?
Об очень вкусном возбуждении :armchair:
Агф -- это просто интернализация женской сексуальности с конструированием соответствующих эмоций, как Лиза Барретт сказалабы
Ну, так, и что нам мешает?
ы.

В общем я сейчас склоняюсь к тому, что агф -- это следствия нарушения идентичности,
Причины такого нарушения, на Ваш взгляд?
Ядра таки, или социум таки , или?

а не наоборот. У Бланчарада же агф первично, расстройство идентичности вторично. Зная, как работает мозг, я прихожу сейчас к противоположному выводу.
Имхо это горячее, намного, спасибо!
 
А ты кстати когда материализируешься? Я Богиню попросила.
Не, не хочу пока. Вы тут на форуме сильно грубые вещи пока для меня обсуждаете. Поэтому я буду в виде призрака, так безопасней.
 
А какие для тебя нежные вещи?
Что-то более изящное, медитативное еще. Ну и я вообще не понимаю, как можно одно и то же обсуждать годами? Есть же общие принципы работы мозга. Можно из них легко агф вывести, с математикой. Это будет изящно, разве нет? Free energy principle - Wikipedia А тут очень грубо о сексуальности говорят, для меня.
 
В общем я сейчас склоняюсь к тому, что агф -- это следствия нарушения идентичности, а не наоборот. У Бланчарада же агф первично, расстройство идентичности вторично. Зная, как работает мозг, я прихожу сейчас к противоположному выводу.
Нее, нифига. Расстройство идентичности может быть вторично тоже. Скажем ты опозорился в сексе, или там посчитал себя недостаточно мужиком, и идентичность расстроилась. Тут по разному может быть.
Да и про идентичность. Женщины тоже смотрят футбол. Разве они идентифицируются с игроками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху