My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого типа доводы на нее не действуют. Она сильный логик, так что аргументы всегда есть.
Хм.. Аргумент "Коли любишь - защищай", по-моему, более чем железный. Просто нужно доказать, что защищать своего человека выгоднее, чем работать на публику :)
 
Мне кажется публика важнее чем я. Ну так она жена, а много примеров когда родители бросают ребенка нестандартного.
Мы когда-то поругались из-за лосин и я тогда ей говорила почему мнение незнакомых на улице тебе важнее?
Она ничего не ответила, кроме того что мол мне не идет.Ну прямо до такой степени не идет наверно что аж она рядом со мной гулять в таком виде не хочет.
На фото вроде идёт?
Просто нестандартно..
Новенький парень сейчас, выбрал в соответствии со своей особенностью жену лесби, и вероятно это жжж неспроста...
 
Предлагаете жену поменять потому что она меня в лосинах на улице стесняется?
Не, я не Уил с его радикальными решениями :)
У малой начнется депрессия, она очень чувстительная.
О таком речь не идёт!
Лесби вообще-то интересуются девушками, и как правило даже пост-оп мтф не интересуются говоря что тело все равно не женское и вообще это мужик. (читала такое) Зачем лесби тс если она девушку может себе найти? Такие пары редки.
Тут согласен. То есть - тяга к тс у лесби будет в случае сочетания особенностей. И тут неясно, нужен ли камингаут, либо он повредит...
 
А что за парень? Я не вижу темы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Своего счастья не ценит. Ну для него это наоборот, несчастье. надо чтобы была нетолерантная и строгих правил под стать. Строгие хорошие деточки. Я моей уже сказала после Локи что я ей для того чтобы она стала лучшей версией себя. Толерантнее.
Ну да. Точнее - приходится изменяться, из начальной точки перемещаясь дальше по жизни :)

У меня обратная ситуация - она нашла нежного мальчика в виде меня думая что сможет контролировать и будет предсказуемость и стабильность,
Изначально да. Фасад такой и был.
а оказалось что мальчик тс, со сложной сексуальностью, и непредсказуемый и это ее постоянно напрягает.
А если без депрессии Вам жизнь?
Боится что я уйду к мужчине или что-то с собой сделаю.
Страх да, но это решается иначе..
 
А уйти к мужчине?
Для меня это значимо, кстати, такой выбор. Хотя не совсем ясны причины такого опасения.
"Человек уходит не к женщине/мужчине, он уходит от женщины/мужчины"...
 
Для меня это значимо, кстати, такой выбор. Хотя не совсем ясны причины такого опасения.
"Человек уходит не к женщине/мужчине, он уходит от женщины/мужчины"...
Если я о таком думаю, мне ощущается уход к мужчине болезненней. Это чего он со мной жил? Ещё немного мною брезговал? Я говорила, что если бы вскрылось, что муж гей*, а я про это изначально не знала и не оценивала риски, при разводе ввиду его ухода к мужчине, никогда бы не простила и детей (не дай бог) видеть не дала.

Но я думаю, что в обсуждаемом случае страх за уход к мужчине по причине того, что это, вероятно, видится куда реальным событием, чем уход к женщине. Могу ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху