My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно так. Так я ее и не развиваю. Давно писала что не мешайте тс менять пол, потому что они будут играть м как понимают и лучше не надо. Док говорит что я играю девочку так что настоящих девочек могу обмануть (вообще нужно-же такое придумать что их обмануть в этом можно) а то что тс играет мальчика - не понимает. Ну и такое впечатление что считает что мальчик там врожденный и с писькой прилагается. Я спросила уже не раз откуда там мальчик если у тс нет модели м, часто не было отца или абьюсер что еще држе.
Потому что когда чего-то нет это можно заполнить а когда там неприятие то заполнить уже так легко не получится.
Так вот Док не отвечает откуда там мальчик задверкой. Непоследовательность - говорить что все воспитуемое и тут давать понять что мальчик сам собой взялся, ну и девочка у девочки,врожденная.
Подумал, что можно работать с сексуальностью только тогда, когда много ресурсов. А ресурсы накапливаются тогда, когда есть принятие. Когда sissy все принимают, любят, не пытаются исправить, тогда может он\она решит попробовать новые для себя роли, секс. интересы и пр. В связи с этим я допускаю возможность некоторой конверсии при любви, принятии, в том числе от Бога, но не у всех. Если же будет непринятие, отвержение, то секс. интересы будут наоборот заостряться, становиться узко парафильными. Кстати, похоже у прошлого поколения геев* на Западе гс была более фиксированной, поэтому теория born this way проканала. Зумеры наверное более текучими в плане сексуальности получаются из-за большего принятия. Но посмотрим...
 
Последнее редактирование:
Подумал, что можно работать с сексуальностью только тогда, когда много ресурсов. А ресурсы накапливаются тогда, когда есть принятие. Когда sissy все принимают, любят, не пытаются исправить, тогда может он\она решит попробовать новые для себя роли, секс. интересы и пр. В связи с этим я допускаю возможность некоторой конверсии при любви, принятии, в том числе от Бога, но не у всех. Если же будет непринятие, отвержение, то секс. интересы будут наоборот заостряться, становиться узко парафильными. Кстати, похоже у прошлого поколения геев* на Западе гс была более фиксированной, поэтому теория born this way проканала. Зумеры наверное более текучими в плане сексуальности получаются из-за большего принятия. Но посмотрим...
Кстати, заметил, что по мере принятия себя Ира становится все более и более сексуально креативной, фантазии становятся все более разнообразными, уже даже принудительная маскулинизация появилась :) Так что уже о жесткой фиксации на агф говорить не приходится. А вот при стрессе как раз происходит жесткая фиксация.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вчера в кукольной группе парень поделился фотками своих кукляшек.
Притом его фб чисто с машинками как полагается, никаких куколок :)

Все в группе заинтересовались двумя секс-куклами разумеется :)
И некоторые написали что им тоже такие очень нужны.
Одна 175 см вторая 180.

Посмотреть вложение 2773
А чё там за туфли на шкафу?
 
Вот Элентра пост-оп на овере писала



Клетка с тиграми, вот такие ассоциации с мужинами.
Ну поэтому я и не транс. У меня нет ощущения клетки с тиграми. Мне наоборот прикольно. Но есть категория да - я не выношу. Эти такие яйцеватые. Быковать которые любят
 
  • Like
Реакции: Ira
Наташа ей ответила на овере -


У Дока тоже-самое отношение - отсюда поиски мужчины задверкой.

Элентра ответила -

То есть тут принициальное разногласие из-за неприятия самого факта что в м теле может быть что-то другое чем обычно считается. Или в женском для фтм. То есть по такой логике фтм всегда женщина, даже с бородой.
Не знаю, может есть в словах Наташи какая-то мудрость. Y хромосома оказывает влияние на биохимические процессы во всем теле, это факт. Хотя в различия в биохимии вносит вклад не только присутствие Y хромосомы, но и разное число Х хромосом. Несмотря на то, что одна из Х хромосом в каждой клетке женщины деактивируется, некоторые гены Х хромосомы избегают деактивации, и экспрессируются в двойном количестве. По этой причине у Клайнфельтеров женское телосложение и гинекомастия. Важно же не просто наличие генов, а еще их количество, порция, что показывает синдром Дауна.
 
То есть тут принициальное разногласие из-за неприятия самого факта что в м теле может быть что-то другое чем обычно считается. Или в женском для фтм. То есть по такой логике фтм всегда женщина, даже с бородой.
А что люди понимают под телом? Что-то материальное? Проблема ведь в том, что суть материи неуловима, непостоянна, изменчива. Строить идентичность на материи, на такой эфемерной вещи, -- очень рискованное предприятие.
 
Про гены - как-то они влияют. Но тут надо исследовать женщин которые мужчины с синдромом полной нечувствительности
Отличаются у них биохимия, нейрохимия от обычных женщин из-за Y хромосомы и отсутствия второй Х хромосомы. Также морфология мозга одних структур женские, других -- мужские. Role of testosterone and Y chromosome genes for the masculinization of the human brain - PubMed
 
То есть я думаю что уровня гормонального
и поведенческого достаточно чтобы адаптировать человека в другом поле без выясняния как там влияют хромосомы.
Гормональный уровень мне кажется вносит основной вклад.
В морфологию моторной коры основной вклад вносят гены, набор половых хромосом, а в морфологию сенсорной коры и амигдалы -- гормоны. А в морфологию мочевого пузыря, биохимию печени, костей, легких, сердца, сосудов? Вопросов масса.

Эта информация важна для улучшения медицинского обслуживания транс-мужчин и транс-женщин. Известно, что один препарат у мужчин улучшает сердечный ритм,а у женщин может вызвать аритмию. А транс-женщинам какой препарат должны выписать кардиологи? Как для женщин или как для мужчин? И вот таких половых аспектов в медицине много. Аутоимунные, нейродегенеративные болезни встречаются чаще у женщин. Будут ли они с повышенной частотой встречаться у транс-женщин? Ну вот уже известно, что рак груди встречается у транс-женщин, как и у обычных женщин, то есть эта болезнь в большей степени гормональная, чем генетическая. А рассеянный склероз, болезнь Альцгей*мера? Как насчет этих болезней, которыми больше женщины страдают?
 
Последнее редактирование:
Так вот я вообще не чувствую этого, что такое мужчина душевный.
Ну ты же читала соционику, информационный метаболизм и все такое. Я не знаю про гендерные аспекты соционики, но мне кажется, что может быть мужской информационный метаболизм, может быть -- женский. В буддизме считается, что мужское связано с состраданием, а женское -- с мудростью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху