My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я имею в виду, что воспринимаю человека целиком, не только же по одной внешности)
Я тоже стремлюсь все видеть в целом, без акцентирования внимания на отдельные аспекты. Но не всегда это получается и не у всех. Вот многие человека-слона боялись, а кто-то нормально его воспринимал, душу видел. Можешь фильм Линча посмотреть "человек-слон".
 
То есть ты считаешь, что твоя тс врожденная и не связанная с травмой? Ну моя-то тс с мазохизмом точно травматического происхождения. Просто если принимаем, что Х связана с травмой, то надо быть готовым, что в процессе лечения травмы должны и ее последствия пропадать. В таком случае надо быть готовым эти последствия отпустить, не держаться за них.
 
У меня-же мутация в гене 5-альфа редуктазы. Думаю что у меня смешанная причина - органически-травматическая. Потому что влияние папы И очевидно.


Ну так я поэтому и ищу способ отпустить это. Но это то в чем я выросла, идентификации с м у меня нет, образ негативный.
Я примерно также делаю. За филию не держусь :). Может отпустит, может нет, посмотрим...Здесь от человека не все зависит, еще воля Бога, как бы пафосно это не звучало. И у меня тоже биологические причины есть :)
 
Кира на овере просила меня с ней поговорить потому что я с ней спорила (на самом деле с собой) так вот ей было это нужно чтобы получать пенделя к транзишену. Она это буквально проговаривала не раз, пока я не это поняла и не перестала с ней спорить и рассказывать что мол смотри другие тебя девочкой не видят. А она говорила ну увидят, надо только эпиляцию доделать и гормоны принимать.
Какой у нее психотип по соционике?
 
Три дня подряд пила утром зеленый чай - желание выключило напрочь и даже клитти не встает если пытаться возбуждать.
Вот такой эффект и уровень тестостерона.
Правда Док упорно видит мужчину задверкой. Ну я уже смирилась, в конце концов, это неважно. Хотя можно подумать что заставляет Дока его там видеть. Наверно какие-то личные страхи. Принятие того что тебя видят исходя из своего восприятия, повышает гибкость и пластичность.

Это я по поводу написанного в Кафе


Думаю что меня зацепила вот эта фраза



Высмеивание - это такой способ абьюса, неприятный. Док упоминал что истерик не любит высмеивания (а кто его любит) и наверно пытается использовать. Думаю просто надо перестать внимание обращать.

Как писала Гавердовская

Не знаю, мне кажется, что тебе опасно развивать мужскую идентичность. Начнешь это делать разовьется эректильная дисфункция, так как для секса нужно быть собой в постели. Еще появится невроз, нарушится сон и пр. Еще состояние детей, жены удрдшится и пр. Так что овчинка выделки не стоит. Каждый терапевт должен взвешивать плюсы и минусы терапии. А вот репаративщики это не делают...
 
Именно так. Так я ее и не развиваю. Давно писала что не мешайте тс менять пол, потому что они будут играть м как понимают и лучше не надо. Док говорит что я играю девочку так что настоящих девочек могу обмануть (вообще нужно-же такое придумать что их обмануть в этом можно) а то что тс играет мальчика - не понимает. Ну и такое впечатление что считает что мальчик там врожденный и с писькой прилагается. Я спросила уже не раз откуда там мальчик если у тс нет модели м, часто не было отца или абьюсер что еще држе.
Потому что когда чего-то нет это можно заполнить а когда там неприятие то заполнить уже так легко не получится.
Так вот Док не отвечает откуда там мальчик задверкой. Непоследовательность - говорить что все воспитуемое и тут давать понять что мальчик сам собой взялся, ну и девочка у девочки,врожденная.
Ну у тебя сейчас лучше состояние, чем было на овере, однозначно :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху