My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это многие тс думают, после срс нередко, что мол будете чувствовать себя неполноценно рядом с любой настоящей женщиной.Это цитата.Ну и я сама видела не раз что транзишен сделали а гд осталась.
Так надо переключаться на другие вещи. Если думают только о теле, транзишене, тс теме, то это окр, обсессия, одержимость по-народному. Надо на психотерапию походить. Успешны те тс, как Линн Конвей, которые смогли на другие темы переключиться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я тоже думала о чем-то таком. Может потому что это нарушение развития и мозг фактически не супермужской а аутичный?
Я видела не одну девочку с аутизмом, и они все похожи на мальчиков поведением (и ориентацией иногда) одна выглядела как томбой,
можно было за мальчика принять.
А мальчики-аутисты часто, наоборот, sissy. Autism Spectrum Disorder: A Gender Defiant Disorder | Request PDF

"Females with ASD had higher total and bioactive testosterone levels, less feminine facial features and larger head circumference than female controls. Males in the ASD group were assessed as having less masculine body characteristics and voice quality, and displayed higher (i.e. less masculine) 2D:4D ratios, but similar testosterone levels as compared to controls. Androgynous facial features correlated strongly and positively with autistic traits measured with The Autism-Spectrum Quotient in the total sample."
 
Непонятно это. Значит аутизм прямо не связан с тестостероном а скорее с тем что правильный процесс развития мога у обеих полов нарушается (девочки маскулинизируются а мальчики феминизируются?)
Да, так скорее всего. Еще может быть, что аутистический мозг с раннего детства отказывается принимать социальные нормы, в том числе и гендерные, и это отражается на последующем развитии: мальчики феминизируются, девочки -- маскулинизируются.
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть в стрессе о половой активности речь не идет. Нет смысла выискивать у себя влечение к девушкам например если мальчик их боится.
Это не так. При половом акте активны симпатическая и парасимпатическая нервная система. Парасимпатическая система дает эрекцию. Симпатическая -- учащение сердцебиения, учащние частоты дыхания, подготовку к копуляции. Также симпатическая система связана с эякуляцией. Если ты сделаешь так, что у мальчика симпатическая нервная система не будет работать рядом с девушкой, то влечения не будет. Влечение же связано с внутренним напряжением, позывом, а это как раз симпатическая нервная система.
 
Но это все без страха происходит все-же. То есть возбуждение но не то. Хотя бывают парафилии когда именно адреналин заводит сексуально. Типа той парочки которая получала оргазм в момент автоаварии. По аналогии - мальчик боящийся девочек возбуждается из-за своего страха к ним, и будет себе выбирать стремную страшную для него девушку.
Адреналин, дофамин повышают секс. возбуждение. Серотонин -- его подавляет. Это у всех так.
 
Женские парафилии часто связаны с пищевой сферой. Такие постинги часто вижу. Интересно...

 
  • Like
Реакции: Ira
В общем, вывод один - эвакуация. Ну мне психорапевт так и сказал сразу, и мой уход от родителей бегство и напоминал, как только возможность появилась. Но вот что делать если возможности нет? Поэтому и уходят во "внутреннюю психическую иммиграцию".
Я лично стресс с матерью не испытываю, давление не ощущаю. Если бы от нее шло давление, чтобы я женился, крестился, то, конечно, хотелось убежать бы. А так, мне даже нравится ощущение ухода от нее. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
В общем, вывод один - эвакуация. Ну мне психорапевт так и сказал сразу, и мой уход от родителей бегство и напоминал, как только возможность появилась. Но вот что делать если возможности нет? Поэтому и уходят во "внутреннюю психическую иммиграцию".
Я бы хотел эвакуироваться в место, где бы меня связывали и на поводке выгуливали для безопасности меня и окружающих :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Я бы хотел эвакуироваться в место, где бы меня связывали и на поводке выгуливали для безопасности меня и окружающих :)
А ты бы меня выгуливала кстати? Мне надо поменять пол, а затем оформиться как mentally challenged dangerous autistic trans woman , которую надо связывать, на поводке выгуливать, и найти опекуна...Да, вот такой план...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху