My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экспансия скорее, хотя и то и другое - князья искали стол, ну и их свита - тоже чем поживиться, то есть едой и женщинами.
Экспансию я представляю как расширение границ государства. Вот был Рим, он расширял свою территорию, а на новой территории устанавливал свои порядки, римское право, латинский язык, рабовладение и пр. Но вот во время переселения народов ничего этого не было. Просто врывались хаотично на территорию империи, грабили, опустошали, насиловали, а потом когда грабить ничего не осталось, Римская империя самораспустилась, начали они друг с другом отношения выяснять, ну и затем основали свои государства, начали сами как-то жизнь и быт пытаться организовать :)

Активность викингов скорее всего надо рассматривать как переселение народов. Ведь они же не присоединяли занятые территории к Швеции :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Экспансия скорее, хотя и то и другое - князья искали стол, ну и их свита - тоже чем поживиться, то есть едой и женщинами.
Представляешь, Кирилл, были-бы мы девушками в те времена, нами-бы тоже поживлялись...
Да, тяжелое время было для женщин. Его так и называют "темные века". В цивилизованное время существуют различные механизмы, которые ограничивают активность жадных до еды, секса, денег людей. А в те времена этих механизмов не было, и братки со Скандинавии с бородами хозяйничали по всей Европе. Моральных тормозов не было, так как христианство не приняли еще. Те братки были држе современных трампистов. :)

Я бы в монастырь бы ушла в то время, особенно если бы девушкой была бы...
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня нет расовых предрассудков, я ко всем настроженно отношусь.
*отмахиваюсь* Да я не про то! Вот мужчина-кореец, а вот мужчина-манси, а вот русский. Одинаковая бессознательная настороженность?
 
А почему ты спросил?
Да размышляю про фильтры восприятия.. как бы тебе условно мужское вывести за пределы травматического образа, расширить зону объектов, которые мыслятся мужскими.
Ну это я так, фантазирую о "счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным".
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, бывает... ( это кстати говорит о том что гс порой сопутствующее при других психических расстройствах.
Но коморбридное (если я правильно слово написала) исследование никто не делал наверно - неполиткорректно.
По моим наблюдениям, на овере диагнозы надо было ставить многим и у многих они уже стояли.
Чаше всего у мальчиков были признаки аутизма. Отсюда у меня появилась версия что гс у них это мужской мозг
который не может вместить инаковое женское -он вообще плохо вмещает кого-то помимо себя, у таких
людей эгоцентризм всегда. Эта гс отличается от девочковой сисси-гс как небо и земля. Общее только направление влечения.
Есть сомнения по поводу того, что аутизм -- следствие маскулинизации мозга. Вот тут наоборот говорится, что аутизм связан с феминизацией. Brains of men with autism have some ‘female’ patterns
 
Жужу приводит пример гея с которым живет что он сказал что мужчин терпеть не может но просто влечение есть.

Ой, сорян, меня не так поняли. Ну у него обычная такая обида... Отношение... Не знаю, какое слово выбрать. Не складывались отношения, потому что большинству молодых людей серьёзные отношения не нужны, а он такой, тонкой души парень. Он их не ненавидит всерьёз, но говорит, что "надёжных мало". Короче, обычная история "все мужики козлы". У него это не травматично, пройдёт.
 
Ой, сорян, меня не так поняли. Ну у него обычная такая обида... Отношение... Не знаю, какое слово выбрать. Не складывались отношения, потому что большинству молодых людей серьёзные отношения не нужны, а он такой, тонкой души парень. Он их не ненавидит всерьёз, но говорит, что "надёжных мало". Короче, обычная история "все мужики козлы". У него это не травматично, пройдёт.
Сколько ему лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху