My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мне не очень интересно быть доминой, но я читала про одну женщину которая выгуливала мужа на поводке в радужном городе вместо собаки во время коменндантского потому что тем кто собаку выгуливает можно выходить на улицу. Я-бы тебя попробовала пристроить к нему, она-бы вас выгуливала двоих ))
Не домина, а опекун, который присматривает за mentally challenged autistic transwoman.
 
К тому-же может она тебя-бы фурри сделала, была-бы ты кошека скажем девочка на поводке пушистая. Или собака.
Не, это немного не то. Вот смотри, оформляют перед государством меня как mentally challenged autistic transwoman, назначают опекуна, который будет меня контролировать, ухаживать за мной. И это все никак не изменить. Я пойду жаловаться, а мне не поверят. Кто же поверит mentally challenged autistic transwoman? Вызовут опекуна...И получается, не смогу я вырваться из парафильной фантазии, даже если захочу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, это немного не то. Вот смотри, оформляют перед государством меня как mentally challenged autistic transwoman, назначают опекуна, который будет меня контролировать, ухаживать за мной. И это все никак не изменить. Я пойду жаловаться, а мне не поверят. Кто же поверит mentally challenged autistic transwoman? Вызовут опекуна...И получается, не смогу я вырваться из парафильной фантазии, даже если захочу.
А с другой стороны, почему бы нет. Раньше же было рабство, и оно было не без эротизма. А тут как бы терапевтическое рабство, ради ухода :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я понимаю. Но фурри это новая ступень регрессии и зависимости - ведь животное зависит от хозяина полностью.
Может, я попробую фурри. Но еще я не раскусил эту тему. Что-то у меня в медицинскую тему уклон идет. Когда ложился в пнд, надеялся, что смирительная рубашка будет, не было.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху