My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что я-же не самодурка. У меня есть обьяснения почему я хочу то что хочу, и цена вопроса 15 долларов. Но дело у нее в самом принципе - она не хочет исходя из своих соображений, например с ее точки зрения это лишнее как сотая пара туфель у жены.
Ну ок,пусть сотая пара. Эти грдрные условные туфли стоят умирания и настаивания на своем? С ее точки зрения да.
Я могла-бы тоже плюнуть, но решила не соглашаться как обычно а ситуацию так сказать в лабораторию поместить для изучения, что вообще с ней происходит. Просто сценарий один и тот-же постоянно.
А почему не хочешь ей подыгрывать? Раньше же подыгрывала, чувствовала себя sissy, и все были довольны. С Вилом тоже можно расслабиться, пассивной sissy себя почувствовать...
 
Да, это я помню. Она как Вил, я уже говорила. Вил девочка-воин?
Он...мог быть таким, видимо, не зря его к Питеру Пэну потянуло :)



Даже телесно они похожи - оба "рыхлые" шитовидники, Вы понимаете о чем я наверно. Так-же как и он, может ничего не есть и полнеть. Ест раз в день и вес набирает как из воздуха. Высокая выносливость при том и низкая чувствительность к боли, при том что физическая форма плохая. Выносливость вся в голове.
Да.
Вопрос в том, кто это, если сводить к четырём базовым типажам....


У меня все наоборт - низкая выносливость и высокая чувствительность, (точно как Белкин про мтф писал) я нежная очень, уже писала.
Да, само собой. Я тоже не бесчувственный доктор Приликла, коллега :))
 
  • Like
Реакции: Ira
А почему не хочешь ей подыгрывать? Раньше же подыгрывала, чувствовала себя sissy, и все были довольны. С Вилом тоже можно расслабиться, пассивной sissy себя почувствовать...
Возможно, потому, что Индиго не Сисси?... это тоже роль, а личность - не всегда может носить даже очень удобную маску.
 
Возможно, потому, что Индиго не Сисси?... это тоже роль, а личность - не всегда может носить даже очень удобную маску.
Дану нафиг, этого не может быть. Есть генетический анализ, там sissy гены, так что доказательств предостаточно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, Ваш вариант лучше, а он этого пока не понял :)
Просто мне показалось что Муса для родственников жену выбирает. Там чото про детей, быт и прочее. Мне скучно стало как то. Может я ошибаюсь и там вовсе не это Муса писал. Ну я по диагонали прочитала. Вероятно ошибочно предположила. Просто я не поняла такой внушительный набор и перечисление качеств потенциальной невесты. Может и этого не было, а я придумала:)
 
Мне кажется он сильно упрощает
Ну я уже говорила, что не люблю такие умные мысли, словно подпись из соцсетей.
Нужно только принять такое решение. Индига, давай примем решение, назначим дату, время и как примем решение, соберёмся с силушками, булки напряжём:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я даже знаю почему я такое не люблю. Я просто помню как я это вот всё любила:) что-нибудь такое вдохновенное, воодушевляющее. Я ж была как морально-нравственная машина и поглощала подобные умные вещи.
 
Я сисси по состоянию здоровья. Наверно это самое правильное определение. Немного генов, немного воспитания (или много)
тревожность, чувствительность, полудепра и вот это все.
Да, это ближе к реалу, видимо.
Низкая автономия. Писала много раз. Но да, я не тряпка и могу проявить волю все-таки, а имеют в виду под "сисси" мальчиками именно "тряпку". Честно говоря, я их почти не встречала, эти мальчики женственнее и слабее большинства девочек.
Да, именно так. Вы не такая. ИМХО :)

Плюс малая очень страдает от наших выяснений отношений, а мы ее очень любим. Думаешь в самом деле, зачем упираться и дергаться, когда ситуация с моей стороны совсем к дерганию не располагает.
Качели...раскачивают. И то, что я сегодня чуть выше упомянул - как раз идёт со стороны ребёнка, и не хочется такого ...революционного фактора.
 
Мне кажется он сильно упрощает
Делением на две чётко очерченные категории?
Да, упрощает.
То, что даже Уил, сорри, может изменяться и улучшать свои знания, навыки, адаптивность - при создании для этого условий (в широком смысле, без уточнений) - видимо очевидно?
Его проблема в том, что ему кажется невыгодным изменяться _сейчас_, не дожидаясь другой страны.
А в другую страну не меняясь - он не попадёт. Кроме, как уже говорили - вариантов с инопланетянами, или с поездкой его по политической статье как сильно угнетаемого...
Потому - я ищу те направления, в которых может стать выгодным изменение. Лишь тогда мы увидим истинный его потенциал и уточним шансы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху