My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что будет если волю Вила таки продавить? Мне кажется у Наташи продавливание ее воли равносильно для нее разрушению личности,
судя по реакциям, причем важность вопроса неважна - даже мелочи, главное чтобы все было или по ней или для нее это нападение на самость.
Что вообще происходит с аутисто-подобными людьми или эпилептоидами, если они понимают что нашла коса на камень?
Петерсон про разрушении личности много писал. Говорит, что Логос нас постоянно разрушает, а затем воскресает. Таким образом он нас ведет к чему-то, и осуществляется развитие или, по крайне мере, движение\изменение.
 
Что вообще происходит с аутисто-подобными людьми или эпилептоидами, если они понимают что нашла коса на камень?
Если всё жёстко, то ступор или истерика, наверное?
 
Ну это-же месси бедрум, тут играет Марсельеза, воляются презервативы по углам, подушки разорванные, ну вот еще ссанные тряпки :)
И Дерида философски комментирует это все.
Типичная задверка.
 
Ну это-же месси бедрум, тут играет Марсельеза, воляются презервативы по углам, подушки разорванные, ну вот еще ссанные тряпки :)
И Дерида философски комментирует это все.
Мама моя смотрит разные умные фильмы. Недавно посмотрела французское кино про лесбиянок, причем одна свободных нравов, а ее подруга -- хорошая деточка. И первая спрашивает в фильме :" ты что такая закрепощенная, Дерриду что ли не читала?"
 
Мама моя смотрит разные умные фильмы. Недавно посмотрела французское кино про лесбиянок, причем одна свободных нравов, а ее подруга -- хорошая деточка. И первая спрашивает в фильме :" ты что такая закрепощенная, Дерриду что ли не читала?"
Это наверное почти классика или клише - одна свободных нравов, другая хорошая деточка.
 
Это прекрасно, но меня интересует конкретно - что делать с таким человеком который хочет чтобы все было по нему?
Вариант один ясен - это то что делают женщины с мужчинами, манипуляции и не доведение до "вырастания рога". Если рог таки вырос, то смиряемся и глотаем.
Ну странные пипец отношения с не доведением вырастания рога:)
 
А вообще у меня папа вроде был такой прям ревнивый что ли. Короче рассказывала ж почему нас пятеро. Мать после первого ребенка, когда через год забеременила, то хотела сделать аборт, а бабка такая, мать отца, нашептала, мол, это она от другого залетела. После чего мать разозлилась и сказала, что будет рожать всех:) а вообще отец ревновал прям сильно кажется. Хотя ведь жену себе выбрал именно такую, которая не изменит. Но при этом уверен не был так сказать на 146%. Удивительно вроде. Просто я то мамку знаю и это вообще не про неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху