My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_1642Timosha.jpg
Покой...он обоюдный, имхо..
 
Я знаю чем это заканчивается, увы. Ну это мое мнение, но Марисоль уже не вернуть. Там тоже от матери шел мессидж "не будь", самый разрушительный для ребенка.
Как _ часто_ заканчивается. Но не всегда, к счастью.
Есть ли разница между Дизайром и уважаемой Марисолью? Имхо есть, принципиальная. Надеюсь, что я прав :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Подумала что регрессивные филии или желание веществ это-же попытка спрятаться при птср?
Не знаю, не сказал бы, что это попытка. Так говорить -- это все равно что заявить, что воспаление с повышением температуры тела -- это попытка спрятаться от микробов, вирусов. Микробы в тебя проникают, а ты защищаешься от них. А как сказать иммунной системе расслабиться, перестать атаковать разные органы, тот же мозг? Иммунная система на каком языке говорит? И при депрессии, кстати, первые изменения происходят в иммунной системе, а не нервной. Все говорят про расслабление, про то, что нужно быть открытым миру, а при появлении коронавируса эти слова забыли. Грофф говорит, что единственный путь -- это принесение личного Я в жертву, что противоречит академической психологии, по которой Я надо холить и лелеять, защищать его, укреплять, повышать самооценку и пр.
 
Последнее редактирование:



Меня в детстве все время кормили сульфадиметоксином который как антиандроген действует. Ну и другими таблетками тоже.
А прогрестерон как влияет? Мама моя принимала прогрестерон, когда была беременной мною.
 
Угроза срыва беременности?
Мне кажется еще от чувствительности зависит. Я знаю случай когда маму обкололи прогестероном, потом у ребенка была неврология, понижали внутричерепное и давали диуретик --антиандроген, мальчик начал кокетничать, еще и крипторхизм, а когда вырос - 100% гетеро и мужской мозг, ни намека на девочковость. Может это вообще "не здесь" а что-то трансцендентное, кому кем быть. Кому мальчиком, кому девочкой а кому девочкой в виде мальчика.
Да, угроза срыва беременности. То есть женские гормоны на мой мозг влияли долгое время в критический период развития, отсюда и вес при рождении 2500 всего. Так что причин своей особенности я могу много найти...Да, возможно трансцендентное .
 
  • Like
Реакции: Ira
Не знаю, не сказал бы, что это попытка. Так говорить -- это все равно что заявить, что воспаление с повышением температуры тела -- это попытка спрятаться от микробов, вирусов. Микробы в тебя проникают, а ты защищаешься от них. А как сказать иммунной системе расслабиться, перестать атаковать разные органы, тот же мозг? Иммунная система на каком языке говорит?
На химическом. Говорить ей можно и такое. Но Вам не понравится :)
Дивчина сейчас лечится с ВИЧ, было переливание крови после ДТП в детстве. И всё. Сказали системе "нафиг защищаться, расслабься, зачем тебе эти стрессы".
 
Нет я нет страдания, это понятно. Я просто думала про механизм регрессивных филий. Причем выбора человека в этом нет, это за него подсознание решает.
А он, его Самость - может _умеючи_ управлять подсознанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху