My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




Ну а психологи говорят что мол привязанность это у незрелых, а любовь это отношения двух высокодуховных свободных личностей.
Правда мозг думает иначе.
Ну так буддисты давно говорили, что любовь, секс -- это та же самая аддикция, механизмы одинаковые, это правда.
 
  • Like
Реакции: Ira
От нейролептиков тоже хочется тереться обо все углы как кошка? :) (точнее чтобы тебя хм, "потерли") (и у Наташи так-же либидо ощущается, я спрашивала, да и по ней видно)
Нейролептики "притупляют" выброс дофамина, делают этот выброс более предсказуемым. В результате картина мира стабилизируется. Во многих работах говорится, что эстрадиол как малый неролептик работает.
 
Мне кажется там все сложнее. Половые гормоны с одной стороны действуют как нормотимики, стабилизаторы, с другой -очевидно что мотивируют на сексуальную активность. И статей о их связи с допамином много. Это как слон, скорее всего. Все зависит что искать, можно хобот, можно ухо, можно хвост :)
По твоей теории есть две разные мотивации на сексуальную активность? Одна женская, а другая -- мужская? Ты же говоришь, что женщины от E подставляются как кошки, им же не хочется в другого "вставить"?
 
Точно точно. Я как ты понимаешь наблюдаю за собой сейчас, изучаю то что открылось, как ребенок :)
И эта мысль мне уже пришла. Что это может быть тем самым выходом из застоявшейся ситуации, ну я в теме нового участника с гс об этом написала.

Я тоже не люблю, точнее люблю скажем так, определенную неопределенность как в крузе или в поездке на курорт. Точно так-же как и они. Я думала это с тревожностью повышенной и чувством уязвимости связано у девушек.
Недавно прочитал, что один парень из Северной Кореи прошел через демилитаризованную зону с кучей мин и колючей проволокой, перепрыгнул через 3 метровый забор и попал в итоге в Южную Корею. Представляешь, сколько тут было много дофамина, процессов в мозгу, расчетов, неопределенностей? :) Я бы так не смог, наверное.
 
  • Like
Реакции: Ira
Скорее всего да. Когда девочка активничает как на той фотке в кафе красной - это наверно работа ума уже, меняющего сознательно поведение.
Типа как можно есть руками а можно сразу ртом как животные. Ну и тестостерон может женщин некоторых тож повышенный, некоторые любят свердр, да. Может это он влияет.

Я просто описала что чувствую. Ощущения там разные.
То есть в мозгу 2 сексуальные системы? Одна мужская, другая -- женская? Я также считаю. Самцовый центр -- это преоптическя область гипоталамуса, а женский -- вентромедиальное ядро гипоталамуса. Я много об этом писал.
 
  • Like
Реакции: Ira
Скорее всего да. Когда девочка активничает как на той фотке в кафе красной - это наверно работа ума уже, меняющего сознательно поведение.
Типа как можно есть руками а можно сразу ртом как животные. Ну и тестостерон может женщин некоторых тож повышенный, некоторые любят свердр, да. Может это он влияет.

Я просто описала что чувствую. Ощущения там разные.
Я не согласен, что гормоны влияют по разному на разные секс. системы. На самом деле у животных эстрадиол активизирует и самцовую систему и "женскую". Просто у самцов в норме женская половая система подавлена, а у самок -- мужская. Теоретически, можно у здоровой самки сгенерировать половое поведение самца с интромиссиями. A functional circuit underlying male sexual behaviour in the female mouse brain - PubMed
 
В принципе ты написал то-же что и я выше. Я не очень разбираюсь в детялях, потому что ты прочел статей намного больше меня, я больше наблюдениями руководствуюсь.
Да, но ты не можешь людям части мозга удалять и смотреть, что с ними будет :)
 
Да, это-же совсем разное поведение, и логично иметь две системы которые активируются теми-же гормонами, ну может еще подключаются нейронными связями в зависимости от пола - у м одна сильнее иннервируется а у ж другая.
Получается, что мужские и женские парафилии надо по-разному лечить? Женщин надо призывать расслабиться, отдаться. Но такая техника с мужчинами может не сработать? Я вот говорил, что меня лечат, как женщину, по сути. Про любовь рассказывали, расслабление, отдачу и пр. Может, психотерапевтом надо было учить меня объективизировать женщин? Психиатрия по сути занимается феминизацией, но она не занимается почти никогда намеренной маскулинизацией.
 
Ну по-идее, естественное поведение таки отдаться, и от этого будет удовольствие, то нужно призывать. Самки животных как раз это делают, лордоз, их не воспитывают специально.
Самцов тоже не воспитывают специально приставать за самками, чтобы потом им вставить в самое интимное место.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху