My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть статистические модели, по которым высчитывают вклад 3 факторов на основании близнецовых исследований: генетического, общих факторов среды, идиопатических факторов среды. И подсчитали, что вклад генов -- от 30 до 50 %, остальные -- идиопатические факторы. Общие факторы (которые влияли на 2 близнецов) не определяют секс. ориентацию. Ну если хотите сделать свои уточнения -- вперед, в R. Изучайте статистику, учитесь строить статистические модели, учите статистические языки программирования, R. Я это делаю, кстати.
Еще раз :)
Я говорю грубо :)
Если один и тот же папа давит на Индиго и его сестричку, с упреками в обабелости, недовольством, угрозами, агрессией - есть ли шанс, что они будут иметь обоюдное желание стать девушками, не будучи однояйцевыми?:)
 
я думаю, что это круто - быть странным
Само собой.
И BLM может быть круто, в одном месте и времени, но очень невыгодно в другом. И привлекающие внимание "странности Полумны Лавгуд"...
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот-вот. Как наша пара. Только истероидка я, роли розданы наоборот.Правда эпилептоид увы без эмпатии, дуб таки. И в этом проблема. Как Вил короче. Так что как и любой порядочной истероидке, приходится играться с самой собой и иметь агф, они-же все с агф. Но в виде мальчика это проблема. Зато я лучше всех тут понимаю Вила скорее всего. :) И знаю что он из себя представляет.
Да, примерно так. И ему хочется истероида в пару, помните того демонстранта в комиксе, выкидывающего мусор в окно, чтобы наказать природу?:)

Это адекватно.
На определенном этапе.
Проблемы идут затем.
Или в случае несогласия взглядов и темпераментов, когда молодая аспирантка может увлечь сильнее, чем постаревшая бывшая аспирантка.
Или когда один из пары идет дальше, но тормозит, потому, что тормозит его пара..
Тоже решаемо, разумеется :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати когда он меня ударил и меня трясло и я попала в больницу - ярких картинок нет. Может потому что в больнице меня сразу накормили транквилизаторами. То есть я помню, но не переживаю ту ситуацию опять.
Да, верно. Когда сразу в стрессе кормят транквилизаторами, загружают ребёнка, например после ДТП с семьей - это не всегда адекватно. И не говорят, что например мама погибла. Потом, когда придется говорить - всё будет еще острее и ужаснее...
 
Да, практичность налицо :)
Только тогда и Уил тоже женщина? :)
ЕГо практичность в отношениях с Гераклом - точно не слабее :)
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Да, Граймс оказалась та еще штучка :) Латекс она таки носит, я не сомневалась. Но это не самое интересное -








То есть она роговицу на искусственную заменила? Которую сама с подругой сделала из полимера? А что, наука уже так может?
Может все-же фантазии типа из латекс-рассказиков "заменила кожу на биолатекс чтобы быть живой латексной секс-куклой"?

И заменила чтобы отфильтровать голубой который портит сетчатку чтобы на Солнце смотреть от депрессии?
Обьясните блондинке, svp (s'il vous plait)
Но вообще я понимаю почему Маск ее выбрал :)

Она любит борщ :)




Как познакомиться с миллиардером -



Еще она писала о себе что она "технологическая девушка". Не могу найти цитату.
Хорошо что есть такие люди, как Граймс, у нее можно многому научиться и набраться мудрости, которой так не хватает филикам. Ее музыка и ее перформанс по жизни увеличивает количества белого вещества у тех, кто ее слушает и наблюдает со стороны.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док как раз говорил недавно что "есть еще варианты" а я ответила что не хочу мол фриком быть, хочу как все.
И тут пришел пример наглядный :) Типа таким фриком ты захочешь :) Как раз после того пришел как я поняла что притворяться нормальной смысла нет.
Это не мой образ. У меня nerdy образ, и я был бы скорее nerdy герл.
 
  • Like
Реакции: Ira
Индиго, чо у вас так плохо с деньгами что замуж за Илона Маска заторопилась?:)
Я вот не знаю, но при всей фриканутости, у этой Граймс будет самый главный лейбл - жена Илона Маска, мать его детей. И этот титул затмит всю фриканутость этой девочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху