• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ну и я отчасти разделяю это мнение. Что с ним делать? Ваш вариант - знакомиться с другими, бескорыстными, воспитанными.
Только где из взять? 🙂
Нет!!!!!
Можно, конечно, взять ...добрую милую Золушку, выдать ее замуж за гетеро-парафилика и пусть ...терпит его.
Так бывает, и первые браки Золушек заключаются по данной схеме. Часто.
Затем они уже умнеют, теряют лишнюю наивность и находят человека без парафилии...
Я же говорю о решении в корне проблемы недозрелости этого человека.
Сначала созрел, затем нашел ту же Золушку и оба счастливы.
На этом этапе как раз был сбой у Мура.
 
при восприятии их как привлекательных, но опасных...сучек, сорри, которые так и норовят тяпнуть, исподтишка..
Сначала вместо "привлекательных" прочитал "привилегированных". Хехехе.

Ну потому что и в армию они не призываются, и в одежде у них нет ограничений типа "только брюки и никаких юбок" как у мужчин, да и на женскую гомосексуальность большинство, даже в РФ, смотрит куда мягче, чем на мужскую гомосексуальность.
Так что как ни крути, а привилегированность имеется.


Такой супер-пупер, практически Геракл с сильнейшей половой конституцией...и?
Вот да. Зачем они такому Гераклу?
 
Сначала вместо "привлекательных" прочитал "привилегированных". Хехехе.

Ну потому что и в армию они не призываются, и в одежде у них нет ограничений типа "только брюки и никаких юбок" как у мужчин, да и на женскую гомосексуальность большинство, даже в РФ, смотрит куда мягче, чем на мужскую гомосексуальность.
Так что как ни крути, а привилегированность имеется.



Вот да. Зачем они такому Гераклу?
Именно.
Эрекция на них есть, но общаться в тысячу раз приятнее с парнями с картинок, верно?
Не-россиянами 🙂
 
Ну в моем случае и эрекции на девушек нету.
Это обсуждалось, что (если бы) Вам дали такую таблетку, которая подобное обеспечила бы. Чуть выше по теме.
Что от этого принципиально Ваша судьба бы не поменялась. Я об этом.
 
Я же говорю о решении в корне проблемы недозрелости этого человека.
Я слабо могу себе представить формирование зрелой сексуальности в условиях сексуальной депривации.
С одной стороны, вопрос зрелой сексуальности - это вопрос психологической зрелости. С другой - сексуальность, как природный поток, не ждет зрелости.
 
Это обсуждалось, что (если бы) Вам дали такую таблетку, которая подобное
Ну главное, чтоб у нее эффект был обратимым, чтоб было что-то вроде антидота, который откатит все на изначальный уровень.

Что от этого принципиально Ваша судьба бы не поменялась. Я об этом.
Могло повлиять на мировоззрение - стал бы каким-нибудь инцелом, цитировал бы повсюду книгу Анатолия Протопопова про то, что отношения между людьми мало отличаются от отношений между шимпанзе, и поэтому девушки всегда выбирают только альфа-самцов.
 
Я слабо могу себе представить формирование зрелой сексуальности в условиях сексуальной депривации.
С одной стороны, вопрос зрелой сексуальности - это вопрос психологической зрелости. С другой - сексуальность, как природный поток, не ждет зрелости.
Согласна.
Док и Индиго носясь со своей зрелостью, делают деление как дети -на секс и на чувствв.
Ну мы то парафилики извращенцы, озабоченные🙂
А вот взрослыми станем и секс у нас будет занимать 3 процента жизни, или один. Индиго сам говорил, я чуть не блеванула🙂
 
Терпит в каком плане? Сексуальном?
В жизненном. Психопат ведь _ тотально_ дезадаптирован...
Да, не постоянно, а по как бы по поводу, но эти поводы по сути ничтожны. В сексуальном тоже, это и измены , и лишение радости, эксплуатация и манипуляции...
Не самые это приятные люди, которых обсуждаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху