My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Типа туда с конкретизацией мышления не принимают?
Нет, не принимают. Индиго, Док объясняли уже.
Человек, который будет допытывать когда конкретно принести документы на следующей неделе в посольство, какого числа и тому подобное, вызовет много вопросов. Также как и здесь вызывают вопросы постоянные просьбы о том, чтобы дали ссылку, указали дату, дали инструкцию.:)
 
Цитата:
Человек, который будет допытывать когда конкретно принести документы на следующей неделе в посольство, какого числа и тому подобное, вызовет много вопросов.

Я ведь уже писал, что в посольстве не буду так допытываться. Ты разве не видел того моего сообщения? :)

Цитата:
Также как и здесь вызывают вопросы постоянные просьбы о том, чтобы дали ссылку, указали дату, дали инструкцию.:)

Я просто не привык, что все это надо долго выпрашивать. Раньше же давали ссылки сразу и не заставляли меня искать непонятно что. Сегодняшний разговор с Доком на тему "найди статью на сайте" - ярчайший пример. Как можно что то найти, если толком не знаешь чего искать и о какой статье речь? Вот уж правда - как в сказке - "найди то, не знаю что, зайди туда, не знаю куда".

Я просто даже в суть подобных заданий вникнуть не могу, потому что не могу понять, что именно мне надо искать по этим заданиям.

Цитата:
А эти мальчики что пол меняют тоже родились такими или их заставлять будут?

Одни рождаются, другие из за причуд родителей становятся. Ты и сам вчера писал про родителей, которые "хотят девочку" и начинают пичкать ребенка всякими "блокаторами" задерживающими физическое развитие хоть до 18 лет.

Можно ли сказать, что родители, которые пичкают ребенка "блокаторами", потому что "хотели девочку"-заставляют его?

Цитата:
Конечно, мужественные геи* останутся,вот ты-ж не хочешь пол менять? И Мурзик. И спроси какого гея - никто не хочет.
И девочки которые были мальчиками раньше останутся :)

Тут, как ты наверняка понимаешь,, от семьи зависит. Если мальчик родится в нормальной семье, без заморочек - тогда да, он вырастет мужественным геем. Если же мальчик родится в семье "хотящих девочку" и его с ранних лет будут пичкать "блокаторами" - как думаешь, каковы его шансы вырасти мужественным?
Ты и сам вчера написал, что от "блокаторов" внешность феминизируется даже без приема гормональных препаратов - так о какой же мужественности может идти речь у родившегося в подобной семье, как ты думаешь?

Цитата:
Мир женщин можно не буквально понимать - а к примеру женщин которые играют бОльшую роль в обществе, чем сейчас например.

Это важное и существенное уточнение. :)

Цитата:
На самом деле, есть более реальная опасность для успешности мальчиков ныне (и вероятно и для их репродуктивного успеха) - компьютерные гамы. Я уже видел статистику что из-за игр падает успеваемость относительно девочек - исследование по Англии но думаю что ситуация везде такая, по Канаде я знаю тоже. Уже сечас девочек стало поступать в вузы больше мальчиков, а это ведь в будущем руководящие должнсти. Вот тебе и "мир женщин".

Я несколько лет назад где то читал, что в РФ та же тенденция - у девочек в среднем успеваемость лучше, чем у мальчиков. Там правда авторы не называли причиной компьютерные игры, а просто указывали как факт.

Цитата:
Ты не читал Чарли полную версию, там был момент когда ему набожная медсестра рассказала про Адама и Еву, и про грех, а он - "я не ел яблоков поэтому не грешил". Конкретно.

Это, кстати, отличный пример. На нем сразу становится до конца понятно, что такое "конкретизация мышления". Только форма чуть другая - в виде непонимания символов и метафор.
 
Цитата:
Обычно транзишен ребенка подается как крайняя мера, для того чтобы не было суицида, как меньшее из зол. Но когда ребенку четыре года.... в общем, это специфическая поддержка от специфических родителей вероятно - , типа резать не дожидаясь перитонитов.
Нет, никакое не меньшее из зол, это благо или просто девочка)))
Тут меня Леша расспрашивал, расспрашивал и я подумал - Индиго, а твои например в этих условиях могли выйти в такое "благо" для тебя?
Попробовал моделировать. Вот и не знаю.
 
Хотя имея таких родителей это реально не шутки, и мой стёб на тему не трогать ничего девчачьего или мальчишеского, чтобы не попасть под подозрение гендерная дисфория, превращается в полный абсурд предков.
 
Ну вообще то я подумал, что у всех семей дисфориков классика, что вот мы ребенку объясняли, что он мальчик, объясняли, а все равно барби берет, а потом вообще сказал что девочка, и чем больше мы ему говорим что он мальчик, тем больше он говорит что девочка. Или чем больше мы ему говорим, что он девочка, тем больше он говорит что мальчик:). А потом оказывается у нас мальчик тс. Как так оказывается? Это одному Богу известно.
 
Indigo () писал:
Цитата:
А если не травматик то пол хотел поменять потому что тс родился, да.

А ты травматик или геем родился?
Вопрос интересный.:)
Конкретность мышления во всей своей распрекрасности:)
Чувствуешь, Индиго?
ТС поэтому пол хотел поменять и недовольство телом.
Очевидно.
Один раз с девушкой не вышло то кто? Правильно, гей*:)
А если вообще на девушек не заглядывался, то точно гей*. Голубее неба.

Любопытное однако мышление конкретное:)
Чувствую :) Смотри: раз тс не от травматики, то от чего? Логично? А Мур-же не скажет что у него токсические отношения, значит не травматик. А значит врожденный гей*. Он об этом и так говорит, так что я сразу спросил, ты врожденный или травматик? :)[/QUOTE]
Так и я ж о чем.)) сагласно тваей теории ты либо родился - раз успешно строишь личную жизнь. Либо ты все же в твксичных - что как та низаметна)) причем я можит быть и 50 на 50. У миня то первые были охирено таксичные. А ты нетушки - с первава раза хорошо жинилсо. Если ни скрываишь чиво. Мож натаха тибя бьет за плахой суп))) так какой ты мож все же рожденный?
Я последнее время уверен что родился. Мож мож производитель алкашка была. Миня все время бухать тянет между прочим. Родился я по ходу с синдромом каким алкашеским
 
Цитата:
Не все-же дети алкоголиков рождаются с гс. А вот травма брошенности и плохого ухода - явно будет. Если мать бухала при беременности то первое что летит - это интеллектуальные способнсти а ты не аутист и не Чарли, явно.
Нет прямой зависимости между fetal alcohol spectrum disorder
и парафилиями. Да, многие дети с FASD
становятся sexual offenders. Но именно против женщин, так что с ориентацией все в порядке. Но проблемы с импульсивностью, социальными навыками, интеллектом. Да, FASD - неприятная вещь . Эти дети требуют ухода.
 
Последнее редактирование:
Хотя есть некоторая корреляция "modest". Но прямого влияния на секс. предпочтения нет. "Regarding prenatal exposure to alcohol, no evidence was found to suggest that it impacted offspring sexual orientation of either males or females."
 
Последнее редактирование:
Алкоголизм это зависимость и оправдалка.
Это действительно зависимость, даж физическая.
А оправдалка это то что - наверное это у меня по наследству...*и опрокинул стакан*
Никоим образом не хочу обидеть Мурзика:)
Так видится.:)
 
Еще никотин.

"Prenatal nicotine exposure, however, appears to significantly increase the probability of lesbianism among female offspring, especially if the exposure occurred in the first trimester along with prenatal stress in the second trimester"

Хотя это странно, говорится про первый тримистр, однако половая дифференцировка мозга протекает в третьем, в первом происходит дифференцировка мочеполовой системы. По идее, влияние никотина в первом тримистре должно вызывать гермафродитизм.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху